리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
나이트
중장비와 한손무기 그리고 방패를 이용하여 적의 공격을 효과적으로 방어할 수 있는 탱커 클래스
더보기

직업트리

휴먼
휴먼파이터
나이트
팰러딘
피닉스나이트
시겔 피닉스나이트
휴먼
휴먼파이터
나이트
다크어벤져
헬나이트
시겔 헬나이트
엘프
엘븐파이터
엘븐나이트
템플나이트
에바스템플러
시겔 에바스템플러
다크엘프
다크파이터
팰러스나이트
실리엔나이트
실리엔템플러
시겔 실리엔템플러
위저드
다양한 무력화 스킬과 거리 유지 스킬을 이용하며 원소와 마나를 결합한 강력한 마법 공격자
더보기

직업트리

휴먼
휴먼메이지
위저드
소서러
아크메이지
페오 아크메이지
휴먼
휴먼메이지
위저드
네크로맨서
소울테이커
페오 소울테이커
엘프
엘븐메이지
엘븐위저드
스펠싱어
미스틱뮤즈
페오 미스틱뮤즈
다크엘프
다크메이지
다크위저드
스펠하울러
스톰스크리머
페오 스톰스크리머
카마엘
카마엘솔져(남)
트루퍼
소울브레이커(남)
소울하운드
페오 소울하운드(남)
카마엘
카마엘솔져(여)
워더
소울브레이커(여)
소울하운드
페오 소울하운드(여)
로그
거인족 암살자 ‘카이슈나가’의 능력을 전수받은 직업. 은밀하고 민첩하게 강력한 급소 공격을 하는 어쌔신
더보기

직업트리

휴먼
휴먼파이터
로그
트레져헌터
어드벤쳐러
오셀 어드벤처러
엘프
엘븐파이터
엘븐스카우트
플래인워커
윈드라이더
오셀 윈드라이더
다크엘프
다크파이터
어쌔신
어비스워커
고스트헌터
오셀 고스트헌터
드워프
드워븐파이터
스캐빈져
바운티헌터
포츈시커
오셀 포춘시커
서머너
차원을 열고 닫는 것이 가능했던 거인 ‘나비아로프’의 전승자로 강력한 소환수들을 자유자재로 부리는 일인군단
더보기

직업트리

휴먼
휴먼메이지
위저드
워록
아르카나로드
윈 아르카나로드
엘프
엘븐메이지
엘븐위저드
엘레멘탈서머너
엘레멘탈마스터
윈 엘레멘탈마스터
다크엘프
다크메이지
다크위저드
팬텀서머너
스펙트럴마스터
윈 스펙트럴마스터
아처
활이나 석궁을 이용하여 향상된 명중력과 크리티컬을 바탕으로 강력한 물리공격을 하는 원거리 딜러
더보기

직업트리

휴먼
휴먼파이터
로그
호크아이
사지타리우스
율 사지타리우스
엘프
엘븐파이터
엘븐스카우트
실버레인져
문라이트센티넬
율 문라이트센티넬
다크엘프
다크파이터
어쌔신
팬텀레인져
고스트센티넬
율 고스트센티넬
카마엘
카마엘솔져(여)
워더
아바레스터
트릭스터
율 트릭스터
인챈터
모든 버프를 사용하는 만능형 파티 지원 능력과 빠르고 강력한 근접 공격력을 갖춘 파티의 숨은 지도자
더보기

직업트리

휴먼
휴먼메이지
클레릭
프로핏
하이로펀트
이스 하이로펀트
오크
오크메이지
오크샤먼
워크라이어
둠크라이어
이스 둠크라이어
오크
오크메이지
오크샤먼
오버로드
도미네이터
이스 도미네이터
엘프
엘븐파이터
엘븐나이트
소드싱어
소드뮤즈
이스 소드뮤즈
다크엘프
다크파이터
팰러스나이트
블레이드댄서
스펙트럴댄서
이스 스펙트럴댄서
카마엘
인스펙터
쥬디케이터
힐러
아군의 체력을 관리하며 강력한 보호막을 생성하는 파티 지원형 클래스로 카디날과 세인트들의 계승자
더보기

직업트리

휴먼
휴먼메이지
클레릭
비숍
카디날
에오로 카디날
엘프
엘븐메이지
오라클
엘더
에바스세인트
에오로 에바스세인트
다크엘프
다크메이지
실리엔오라클
실리엔엘더
실리엔세인트
에오로 실리엔세인트
아르테이아 격투가
기존 워리어보다 공격속도가 빠르며 중력을 이용해 자신을 강화시키고 적들을 약화시키는 워리어
더보기

직업트리

아르테이아
파이터
머라우더
렝커
그라비티 렝커
아르테이아 마법사
기존 위저드와 달리 근접 마법 공격을 하며, 로브를 입었지만 경갑 수준의 방어력을 가진 위저드
더보기

직업트리

아르테이아
위저드
메너스
스톰 메너스
사이하즈시어
웹서비스 운영안내
[일반]84블덴 게임 할깨없어 해볼까 생각하는데 어때요??
Sat Jul 28 08:29:37 KST 2012| 조회 2795| 추천 0 |신고

0

글쓰기 답글 목록
욕설, 도배, 비방, 루머 등 운영정책에 어긋나는 게시물 등록 시에는 글쓰기 제한 등 불이익을 받으실 수 있습니다.
댓글[2]

각성까지..멘토하나구해서하심 하루면86까지도되실꺼에요..홈피가서 영웅의귀환 쿠폰등록하심 s급 장비구하실수있고요 멘티졸업함 졸업의증거를주는데..그걸로r급장비맞추심대충하실만할꺼에요
  • 덧글달기 [0]
  • 추천하기

휴면 쿠폰 받으시면

기본적인 장비는 얻으실 수 있을거예요
  • 덧글달기 [0]
  • 추천하기
1 
번호 구분제목 작성자 작성일 조회 추천
8173 일반 제련 결과물  이미지 첨부 옹달쌤 Thu Mar 23 23:21:17 KST 2017 237 0
8172 일반 101하펀 균열 끝판대장 잡으려면  [ 3 ] 매직떵꼬 Thu Mar 23 12:03:11 KST 2017 298 0
8171 일반 도미 버프 파티원 적용 관련 문의드려...  [ 1 ] 알콩할아버지 Wed Mar 22 16:06:45 KST 2017 112 0
8170 일반 메인 99.듀얼 99질문요  [ 1 ] 치치리토 Thu Mar 16 16:04:49 KST 2017 287 0
8169 질문 이스 추천 클래스 질문입니다  [ 2 ] 강다한 Thu Mar 16 10:45:47 KST 2017 672 0
8168 일반 방어구 질문입니다  [ 3 ] 쿠베르탱 Thu Mar 16 09:17:51 KST 2017 425 0
8167 일반 듀얼 이스 장비 질문드려요~~~  [ 1 ] 돌진도도 Tue Mar 14 09:53:11 KST 2017 424 0
8166 일반 둠크 님들~ 챈드 오브 바이손~  [ 1 ] 강다한 Mon Mar 13 20:42:55 KST 2017 599 0
8165 일반 둠크장비셋팅좀..  [ 1 ] 반혁 Mon Mar 13 09:50:27 KST 2017 508 0
8164 일반 아~~~  [ 2 ] 깝쓰 Sat Mar 11 20:01:27 KST 2017 344 0
8163 일반 심심해서리 -_-a;  이미지 첨부 [ 6 ] 옹달쌤 Wed Mar 08 22:13:17 KST 2017 1321 0
8162 일반 이스하펀 장비공유및 교체권유좀 부탁...  [ 3 ] l스펙트럴댄서v Sat Mar 04 00:40:00 KST 2017 1082 0
8161 일반 바이움시 도미 역활 아시는 분...  [ 5 ] 환웅검 Tue Feb 28 21:55:06 KST 2017 727 0
8160 질문 질문이욥..  [ 2 ] 린쥬 Mon Feb 27 19:38:24 KST 2017 478 0
8159 일반 이스 무기 질문좀요 ~  [ 7 ] l스펙트럴댄서v Mon Feb 27 19:30:56 KST 2017 866 0
8158 일반 블댄 90파티 미궁때 어떤 마법을 줘야...  [ 1 ] 환웅검 Mon Feb 27 01:01:39 KST 2017 390 0
8157 일반 이스 무기조언좀 부탁드려요 ㅠ,.ㅠ  [ 4 ] l스펙트럴댄서v Sun Feb 26 21:56:00 KST 2017 687 0
8156 정보 블댄 강화된 섀도우 듀얼소드 괜찮나요...  [ 7 ] 투혼 Sat Feb 25 23:38:19 KST 2017 918 0
8155 일반 젝일...  [ 2 ] 옹달쌤 Wed Feb 22 15:40:34 KST 2017 703 0
8154 일반 이스도미네이터 본으로 하시는분들이 ...  [ 7 ] 꿀꼬맹 Mon Feb 20 15:15:06 KST 2017 1139 0
8153 일반 매크로사냥  [ 11 ] 옹달쌤 Sat Feb 18 10:29:10 KST 2017 1329 0
8152 일반 혼자놀기 좋은 이스?  [ 7 ] 옹달쌤 Fri Feb 17 10:52:55 KST 2017 1576 0
8151 질문 급질문  [ 7 ] 태종 Thu Feb 16 12:45:07 KST 2017 911 0
8150 질문 이스 하펀 각성시 스킬남기나요? 닥터 Wed Feb 15 19:23:13 KST 2017 290 0
8149 일반 99이스 질문  [ 4 ] jk무법자 Wed Feb 15 14:46:30 KST 2017 631 0
8148 질문 하펀 서브케릭질문  [ 1 ] BELUS Wed Feb 15 08:46:09 KST 2017 418 0
8147 일반 다시 해볼려고 하는데 하이로펀트 키우...  [ 2 ] 마음의풍금16 Mon Feb 13 02:30:45 KST 2017 818 0
8146 일반 이스 제련 질문  [ 3 ] 치유의소나 Sun Feb 12 13:29:17 KST 2017 782 0
8145 질문 이스선배님들 질문좀 드립니다.  [ 2 ] 사나짱 Mon Feb 06 21:05:24 KST 2017 1219 0
8144 일반 이스 소드뮤즈랑 이스둠크 하모니 비교...  [ 2 ] 다온 Mon Feb 06 14:34:50 KST 2017 1548 0
8143 일반 아직도 인챈터 밀대 말고 본으로 하시...  [ 18 ] 문방 Sun Feb 05 22:57:21 KST 2017 1772 0
8142 일반 피난처 평타 딜박히는거보면 암울하네...  [ 10 ] 블댄스댄스댕 Sun Feb 05 11:36:08 KST 2017 1446 0
8141 일반 97이스  [ 5 ] jk무법자 Sun Feb 05 01:33:21 KST 2017 749 0
8140 질문 복귀 하펀입니다 장비질문  [ 2 ] 깜찌기실엘 Thu Feb 02 16:36:43 KST 2017 1057 0
8139 정보 고객센터에 전달했다는 식상한 매...  이미지 첨부 [ 3 ] 배수지 Thu Feb 02 01:13:21 KST 2017 948 0
8138 질문 몇년만에 다시시작할려는 도미입니다.  [ 9 ] 야크얀 Wed Feb 01 11:15:33 KST 2017 795 0
8137 일반 안녕하세요. 반갑습니다.  [ 1 ] 마이네임이스 Mon Jan 30 17:42:30 KST 2017 431 0
8136 일반 배틀 딜레이  [ 5 ] Kelley Mon Jan 30 16:47:00 KST 2017 1300 0
8135 일반 배틀후 리미티드가 아직 20초나 남아있다... 내앞을가로막는 Sun Jan 29 17:49:08 KST 2017 543 0
8134 일반 102도미 복귀 하려고 합니다 장비셋팅...  [ 2 ] Dark닌자 Sun Jan 29 12:08:23 KST 2017 813 0
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
모바일 웹 메인