리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
번호 이벤트명 제목 작성일
177 다이나믹 듀얼 [다이나믹 듀얼] FAQ Thu Dec 19 17:45:07 KST 2013
176 NC 매거진 BUFF [NC 매거진 BUFF] FAQ Wed Dec 11 19:58:05 KST 2013
175 더 렙업 라이브 [더 렙업 라이브] FAQ Wed Dec 11 19:20:34 KST 2013
174 프레야의 얼어붙은 램프 [프레야의 얼어붙은 램프] FAQ Wed Dec 11 19:13:47 KST 2013
173 리니지2 10주년 이벤트 [리니지2 10주년 이벤트] FAQ Wed Oct 02 18:04:04 KST 2013
172 라비앙로즈의 브로치 [라비앙로즈의 브로치] FAQ Wed Sep 25 14:25:53 KST 2013
171 헬리오스봉인을해제하라 [헬리오스의 봉인을 해제하라] FAQ Wed Jul 17 15:33:04 KST 2013
170 리콜의 제왕 2차 [리콜의 제왕 2차] FAQ Wed Jun 26 13:40:34 KST 2013
169 싱어더캣과 바운스바운스 [싱어 더 캣과 바운스 바운스] FAQ Wed Jun 26 10:24:59 KST 2013
168 요기의 수상한 지팡이 [마스터 요기의 수상한 지팡이] FAQ Wed May 22 15:52:23 KST 2013
167 단디의 특별한 응원 버프 [단디의 특별한 응원 버프] FAQ Thu Mar 28 16:50:48 KST 2013
166 아인하사드의 유산 [아인하사드의 유산] FAQ Wed Mar 27 17:47:24 KST 2013
165 잃어버린 사랑의 묘약 [화이트 데이 이벤트] FAQ Wed Mar 13 13:05:14 KST 2013
164 스네이크와 전설의 카드 [스네이크와 전설의 카드] FAQ Wed Feb 06 11:26:48 KST 2013
163 100일의 약속 [100일의 약속] FAQ Wed Jan 23 11:37:16 KST 2013
162 리콜의 제왕 [리콜의 제왕] FAQ Wed Jan 23 11:35:59 KST 2013
161 와랏! PC방 [와랏! PC방] FAQ Thu Dec 20 11:07:16 KST 2012
160 대박! 터져라 눈대박 [대박! 터져라 눈대박!] FAQ Thu Dec 20 11:06:18 KST 2012
159 소원이 내리는 나무 [소원이 내리는 나무] 이벤트 FAQ Wed Dec 12 13:45:09 KST 2012
158 내친구 기성이 [일석이조! 내친구 기성이] 이벤트 FAQ Wed Dec 12 13:43:06 KST 2012
157 문자 수집가와 어깨동무 [문자 수집가와 어깨동무] 이벤트 FAQ Wed Sep 26 13:19:41 KST 2012
156 아덴과 마그멜드 [아덴과 마그멜드 우정의 축제] 이벤트 FAQ Wed Sep 26 13:10:27 KST 2012
155 마프르의 조율(서버개편) 삭제 대기상태인 캐릭터는 개편 시 어떻게 되나요? Thu Oct 27 08:43:48 KST 2011
154 마프르의 조율(서버개편) 게임 내 수령하지 않은 아이템을 보유하고 있는 경우 어떻... Thu Oct 27 08:43:23 KST 2011
153 마프르의 조율(서버개편) 서버 개편 후 개편된 서버의 캐릭터로 부가서비스 이용 시... Thu Oct 27 08:42:59 KST 2011
152 마프르의 조율(서버개편) 영웅은 프리미엄 캐릭터 서버 이전 서비스를 신청 못하나요... Wed Sep 28 16:27:07 KST 2011
151 마프르의 조율(서버개편) 서버 개편 시 성 / 각종 아지트 등에 대한 보상은 어떻게 ... Wed Sep 28 10:32:46 KST 2011
150 마프르의 조율(서버개편) 서버 개편 시 혈맹 이름 뒤에 숫자는 무슨 의미인가요? 어... Wed Sep 28 10:31:46 KST 2011
149 마프르의 조율(서버개편) 서버 개편 시 캐릭터 이름 뒤에 숫자는 무슨 의미인가요? ... Wed Sep 28 10:30:44 KST 2011
148 마프르의 조율(서버개편) 서버 개편 시 제가 가지고 있는 캐릭터가 모두 신규 개편 ... Wed Sep 28 10:29:47 KST 2011
147 마프르의 조율(서버개편) 무료 프리미엄 캐릭터 서버 이전 신청 시 반영되지 않는 경... Wed Sep 28 10:28:43 KST 2011
146 마프르의 조율(서버개편) 무료 프리미엄 캐릭터 서버 이전 시 이전되는 정보는 무엇... Wed Sep 28 10:21:42 KST 2011
145 마프르의 조율(서버개편) 무료 프리미엄 캐릭터 서버 이전은 한번만 이용할 수 있나... Wed Sep 28 10:20:37 KST 2011
144 마프르의 조율(서버개편) 무료 프리미엄 캐릭터 서버 이전 시 준비사항이 있나요? Wed Sep 28 10:19:06 KST 2011
143 마프르의 조율(서버개편) 고객이 원하는 서버로 무조건 이전이 가능한가요? Wed Sep 28 10:12:15 KST 2011
142 소원을 말해봐-7월 발라카스 레이드는 얼마나 걸리나요? 레이드 참여 전 준비... Wed Jul 27 14:22:38 KST 2011
141 소원을 말해봐-7월 방송서버에 가면 장비는 어떡하나요? 제 캐릭터 그대로 옮... Wed Jul 27 14:21:58 KST 2011
140 소원을말해봐-7월 보너스 이벤트: Mr.K를 찾아라 는 무엇인가요? 색종이는 무... Wed Jul 27 14:21:22 KST 2011
139 소원을 말해봐-7월 이벤트 당첨자로 선발되었는데 방송서버 접속이 안 되요. ... Wed Jul 27 14:20:51 KST 2011
138 소원을 말해봐-7월 이벤트에 당첨되었어요. Mr.K가 우리 서버에 나타나는 건가... Wed Jul 27 14:20:15 KST 2011
1 2 3 4 5 
모바일 웹 메인