리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
번호 제목 작성일 조회
5372 오! 마이 드래곤 보너스 이벤트 당첨자 발표 (4주차) Thu Jun 23 15:56:37 KST 2016 1165
5371 정기점검 연장 및 NPC 장애 보상 안내 Wed Jun 22 17:13:55 KST 2016 1746
5370 [완료] 6월 22일(수) 테르시, 바츠 서버 임시점검 안내 Wed Jun 22 14:35:15 KST 2016 1215
5369 오! 마이 드래곤 프로모션 기간연장 안내 Wed Jun 22 10:57:44 KST 2016 2853
5368 리니지2 부가서비스 재오픈 안내 Wed Jun 22 10:09:13 KST 2016 5911
5367 LGU+ 휴대폰 본인확인서비스 일시중단 안내 Tue Jun 21 10:46:50 KST 2016 991
5366 [완료] 6월 22일(수) 정기점검 안내 Mon Jun 20 17:08:34 KST 2016 3240
5365 다이노스 40승 축하 NC엠블럼존 & 삼행시 이벤트 안내 Mon Jun 20 13:55:59 KST 2016 4396
5364 가상계좌 결제서비스 일시중단 안내 Fri Jun 17 09:32:05 KST 2016 948
5363 NC다이노스 30승 기념 삼행시 짓기 당첨자 안내 Thu Jun 16 16:49:40 KST 2016 1312
5362 오! 마이 드래곤 보너스 이벤트 당첨자 발표 (3주차) Thu Jun 16 15:47:11 KST 2016 1215
5361 엠브리오 크루세이드: 카미유 암살단 당첨자 발표 Wed Jun 15 16:01:16 KST 2016 2636
5360 초여름 무더위를 날려줄 붉은 천칭 상단 이벤트 안내 Wed Jun 15 11:24:33 KST 2016 6942
5359 [완료] 6월 15일(수) 전 서버 임시점검 안내 Wed Jun 15 11:02:49 KST 2016 1672
5358 2016! 아덴 썸머 패키지 프로모션 안내 Wed Jun 15 10:36:54 KST 2016 11129
5357 [완료] 6월 15일(수) 정기점검 안내 Mon Jun 13 17:18:53 KST 2016 4128
5356 붉은 천칭 상단 이벤트 사전 안내 Fri Jun 10 16:20:18 KST 2016 13817
5355 오! 마이 드래곤 보너스 이벤트 당첨자 발표 (2주차) Thu Jun 09 18:21:36 KST 2016 2616
5354 plaync 개인정보 취급(처리) 방침 변경 안내 Wed Jun 08 18:39:54 KST 2016 1270
5353 [수정] 다이노스 30승 축하 NC엠블럼존 & 삼행시 이벤트 안내 Tue Jun 07 11:19:30 KST 2016 4073
5352 [완료] 6월 8일(수) 정기점검 안내 Mon Jun 06 17:50:20 KST 2016 2272
5351 KEB하나은행의 전산 통합 작업으로 인한 일부 결제서비스 일시 중단 안내 Fri Jun 03 15:12:34 KST 2016 963
5350 이용권 선물 취소하기 기능 안내 Fri Jun 03 14:10:57 KST 2016 1225
5349 [펀플] 漁벤젼스 펀플 에디션 판매 종료 사전 안내 Fri Jun 03 13:27:50 KST 2016 1079
5348 '거침없이 응원하라. 시즌4' 엔씨 버프존 이벤트 안내 Thu Jun 02 21:02:40 KST 2016 1647
5347 [보안공지] 6월 – 피싱사이트 주의 안내 Thu Jun 02 20:07:44 KST 2016 910
5346 오! 마이 드래곤 보너스 이벤트 당첨자 발표 (1주차) Thu Jun 02 14:36:52 KST 2016 1317
5345 드래곤의 보물상자 20개 패키지 5월 구매 소급적용 안내 (2/2차) Wed Jun 01 17:18:09 KST 2016 1484
5344 [보안공지] 6월 – 비밀번호 변경 안내 Wed Jun 01 16:33:32 KST 2016 1135
5343 [수정] 드래곤의 보물상자 20개 패키지 업그레이드 안내 Wed Jun 01 11:53:39 KST 2016 12164
5342 6월 신한카드 N코인 충전 시 최대 7% 즉시 할인 안내(종료) Wed Jun 01 09:44:54 KST 2016 1182
5341 NC다이노스 20승 기념 삼행시 짓기 당첨자 안내 Tue May 31 11:04:22 KST 2016 1578
5340 [완료] 6월 1일(수) 정기점검 안내 Mon May 30 17:02:48 KST 2016 3212
5339 신용카드 결제한도 적용안내 Thu May 26 16:49:06 KST 2016 1336
5338 'N코인 선물' 방식 변경 안내 Wed May 25 15:07:17 KST 2016 2132
5337 [수정] 오! 마이 드래곤 프로모션 안내 Wed May 25 14:36:58 KST 2016 8229
5336 NPC서버 장애 보상 안내 Wed May 25 10:25:14 KST 2016 2591
5335 [완료] 5월 25일(수) 정기점검 안내 Mon May 23 17:37:50 KST 2016 4776
5334 다이노스 20승 축하 NC엠블럼존 & 삼행시 이벤트 안내 Fri May 20 10:50:54 KST 2016 5947
5333 [완료] 5월 20일(금) 전 서버 임시점검 안내 Fri May 20 08:57:02 KST 2016 1789
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
모바일 웹 메인