리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
번호 제목 작성일 조회
5262 [완료] 3월 16일(수) 정기점검 안내 Mon Mar 14 17:58:41 KST 2016 7889
5261 전화인증 서비스 정책 변경 안내 Wed Mar 09 16:28:56 KST 2016 1186
5260 [완료] 3월 9일(수) 정기점검 안내 Mon Mar 07 17:15:42 KST 2016 4748
5259 [보안공지] 3월 – 악성코드 주의 안내 Fri Mar 04 11:02:46 KST 2016 2953
5258 [보안공지] 3월 – 비밀번호 변경 안내 Wed Mar 02 17:43:23 KST 2016 1575
5257 plaync 개인정보 취급(처리)방침 변경 안내 Wed Mar 02 14:49:36 KST 2016 766
5256 [완료] 3월 2일(수) 정기점검 안내 Mon Feb 29 17:39:58 KST 2016 2991
5255 자동결제 상품 변경에 따른 전화인증서비스 재신청 안내 Fri Feb 26 13:55:10 KST 2016 721
5254 [완료] 2월 25일(목) 전 서버 임시점검 안내 Thu Feb 25 15:09:45 KST 2016 1634
5253 2016 붉은 천칭 상단 이벤트 안내 Wed Feb 24 12:16:56 KST 2016 10576
5252 [수정] 낚시를 평정할 그들! 어벤젼스 프로모션 안내 Wed Feb 24 11:27:23 KST 2016 10023
5251 [완료] 2월 24일(수) 정기점검 안내 Mon Feb 22 17:46:10 KST 2016 3109
5250 은행지점/ATM입금 결제서비스 일시중단 안내 Fri Feb 19 16:16:19 KST 2016 636
5249 [브렘논] 서버 다운 안내 Thu Feb 18 20:02:58 KST 2016 952
5248 신용카드 결제한도 적용안내 Wed Feb 17 11:31:28 KST 2016 1520
5247 [완료] 2월 17일(수) 정기점검 안내 Mon Feb 15 17:21:05 KST 2016 4690
5246 [완료] 2월 11일(목) 정기점검 안내 Fri Feb 05 16:38:47 KST 2016 8354
5245 리니지2 가족 여러분, 새해 복 많이 받으세요! Fri Feb 05 10:24:43 KST 2016 3736
5244 제휴 오프라인 컨텐츠 상품 출시 안내 Fri Feb 05 09:53:33 KST 2016 25913
5243 [수정] 웹 브라우저 업그레이드 안내 Thu Feb 04 17:16:38 KST 2016 3112
5242 [보안공지] 2월 – 설 연휴 계정 보안 점검 안내 Wed Feb 03 18:01:02 KST 2016 1467
5241 리니지2 부가서비스 재오픈 및 변경 사항 안내 Wed Feb 03 10:15:44 KST 2016 6266
5240 [완료] 2월 3일(수) 정기점검 안내 Mon Feb 01 17:01:01 KST 2016 3546
5239 제휴 오프라인 컨텐츠 상품 출시 1주년 기념 이벤트 추가 당첨자 안내 Thu Jan 28 16:54:55 KST 2016 1497
5238 쉐프 몽키의 바나나를 부탁해 이벤트 안내 Wed Jan 27 11:14:22 KST 2016 5930
5237 동경 뜨기 좋은 날 이벤트 안내 Wed Jan 27 10:38:27 KST 2016 17446
5236 [완료] 1월 27일(수) 정기점검 안내 Mon Jan 25 17:14:35 KST 2016 3206
5235 plaync 개인정보 취급(처리) 방침 변경 안내 Wed Jan 20 11:28:55 KST 2016 1371
5234 페이스북 로그인(회원가입) 오픈 안내 Wed Jan 20 11:21:00 KST 2016 3519
5233 장기 미 접속(휴면) 계정 내 캐릭터 삭제 일정 안내 Wed Jan 20 09:44:22 KST 2016 8500
5232 리니지2 부가서비스 일시 중지 안내 Wed Jan 20 09:37:10 KST 2016 3690
5231 [종료] 1월 신한카드 N코인 충전 시 최대 7% 즉시 할인 안내 Tue Jan 19 19:48:23 KST 2016 1046
5230 [완료] 1월 20일(수) 정기점검 안내 Mon Jan 18 17:15:11 KST 2016 4298
5229 브렘논서버 NPC서버 장애 관련 사과 및 보상 안내 Mon Jan 18 11:05:39 KST 2016 1602
5228 제휴 오프라인 컨텐츠 상품 출시 1주년 기념 이벤트 당첨자 안내 Thu Jan 14 11:49:48 KST 2016 1434
5227 돌아온 뽕 받고 퀘뜬날 이벤트 안내 Wed Jan 13 09:23:50 KST 2016 23506
5226 [완료] 1월 13일(수) 정기점검 안내 Mon Jan 11 17:18:11 KST 2016 4355
5225 [보안공지] 1월 - 계정 보안 점검 안내 Thu Jan 07 17:59:18 KST 2016 1474
5224 [완료] 1월 6일(수) 정기점검 안내 Mon Jan 04 17:36:59 KST 2016 5013
5223 제휴 오프라인 상품 출시 1주년 기념 이벤트 사전 종료 안내 Wed Dec 30 14:38:22 KST 2015 3083
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
모바일 웹 메인