리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
번호 제목 작성일 조회
5500 [정상화] 홈페이지 일부 서비스 페이지 및 인게임 서비스 오류 안내 Mon Nov 07 16:12:54 KST 2016 1450
5499 [서비스 재개] 일부 부가서비스 일시 중단 안내 (캐릭터 메인-듀얼 클래스... Fri Nov 04 17:59:44 KST 2016 3561
5498 일부 체크카드 및 인터넷뱅킹 결제서비스 일시 중단 안내 (광주은행) Fri Nov 04 10:55:15 KST 2016 1344
5497 마스터피스 프로모션 '희귀한 브로치의 주인' 2주차 당첨자 안... Thu Nov 03 15:51:40 KST 2016 4048
5496 [보안공지] 11월 – 비밀번호 변경 안내 Wed Nov 02 17:44:22 KST 2016 2169
5495 힘의 관문, 아너스로 향하는 길 당첨자 및 이벤트 연장 안내 Wed Nov 02 16:35:19 KST 2016 3327
5494 [완료] 11월 9일(수) 리니지2 N샵 일부 상품 판매 종료 예정 안내 Wed Nov 02 09:24:21 KST 2016 4338
5493 [완료] 11월 2일(수) 정기점검 안내 Mon Oct 31 18:28:00 KST 2016 2693
5492 [종료] 11월 국민카드 N코인 충전 시 최대 7% 즉시 할인 안내 Mon Oct 31 10:37:50 KST 2016 1379
5491 [수정] NC다이노스 승리를 향한 고공행진 이벤트 안내 Fri Oct 28 17:16:05 KST 2016 3729
5490 문화상품권 결제서비스 일시중단 안내 Fri Oct 28 13:06:40 KST 2016 1285
5489 [완료] 10월 28일(금) 전 서버 임시점검 안내 Fri Oct 28 12:33:17 KST 2016 2089
5488 마스터피스 프로모션 '희귀한 브로치의 주인' 1주차 당첨자 안... Thu Oct 27 19:13:18 KST 2016 4296
5487 아수라장 이벤트 안내 Wed Oct 26 19:37:30 KST 2016 15235
5486 [완료] 10월 26일(수) 전 서버 임시점검 안내 Wed Oct 26 17:14:56 KST 2016 2707
5485 10월 26일(수) - 리니지2 N샵 새단장 및 인게임/모바일 N샵 오픈 안내 Wed Oct 26 14:16:22 KST 2016 6920
5484 NC다이노스 한국시리즈 진출 결정전 승리 이벤트 안내 Wed Oct 26 14:16:16 KST 2016 2974
5483 [완료] 10월 26일(수) 정기점검 안내 Mon Oct 24 17:06:42 KST 2016 4742
5482 KT 피쳐폰 VM 서비스 종료 안내 Mon Oct 24 11:01:32 KST 2016 1508
5481 우승을 향해 전진! 포스트시즌 우승기원 이벤트 안내 Fri Oct 21 15:06:41 KST 2016 3209
5480 [완료] 10월 21일(금) 전 서버 임시점검 안내 Fri Oct 21 10:26:34 KST 2016 2756
5479 리니지2 게임 서비스 운영정책 개정 안내 Wed Oct 19 14:47:26 KST 2016 2385
5478 [수정] 라비앙로즈의 브로치: 마스터피스 프로모션 안내 Wed Oct 19 10:52:31 KST 2016 13619
5477 10월 국민카드 N코인 충전 시 최대 7% 즉시 할인 안내 Tue Oct 18 17:58:18 KST 2016 1799
5476 [완료] 10월 19일(수) 정기점검 안내 Mon Oct 17 17:17:15 KST 2016 3204
5475 NC OTP서비스 종료 및 OTP 전환 사전 안내 Mon Oct 17 14:02:21 KST 2016 2691
5474 LG U+ 간편본인확인서비스 APP 신규가입 일시 중단 안내 Fri Oct 14 17:15:17 KST 2016 1423
5473 NC다이노스 80승 기념 삼행시 짓기 당첨자 안내 Fri Oct 14 10:32:24 KST 2016 1859
5472 [완료] 10월 12일(수) 정기점검 안내 Mon Oct 10 17:29:02 KST 2016 4209
5471 [보안공지] 10월 – 악성코드 주의 안내 Mon Oct 10 17:11:51 KST 2016 1752
5470 다이노스 80승 축하 NC엠블럼존 & 삼행시 이벤트 안내 Tue Oct 04 09:20:59 KST 2016 4158
5469 [완료] 10월 5일(수) 정기점검 안내 Mon Oct 03 16:44:53 KST 2016 3910
5468 네, 비트주세요! 행운 찬스 이벤트 당첨자 발표 (5주차) Thu Sep 29 18:32:59 KST 2016 4630
5467 [수정] 리니지2 운영정책 변경 안내 Wed Sep 28 14:46:56 KST 2016 3257
5466 [완료] 9월 28일(수) 정기점검 안내 Mon Sep 26 17:11:09 KST 2016 6219
5465 은행지점/ATM입금 결제서비스(기업은행) 일시 중단 안내 Fri Sep 23 14:17:02 KST 2016 1828
5464 가상계좌 결제서비스 일시중단 안내 Fri Sep 23 12:22:22 KST 2016 1640
5463 NC다이노스 70승 기념 삼행시 짓기 당첨자 안내 Fri Sep 23 10:03:52 KST 2016 2122
5462 SKT 알뜰폰(MVNO) 가입자 일부의 휴대폰 본인확인서비스 일시 중단 안내 Fri Sep 23 09:21:59 KST 2016 1607
5461 네, 비트주세요! 행운 찬스 이벤트 당첨자 발표 (4주차) Thu Sep 22 16:13:34 KST 2016 4591
  11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 
모바일 웹 메인