리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
번호 제목 작성일 조회
5559 13번째 소원, 소원을 말해봐 이벤트 당첨자 공지 Wed Dec 14 14:23:01 KST 2016 2905
5558 붉은 천칭 상단과 함께 Merry Christmas 이벤트 안내 Wed Dec 14 14:17:57 KST 2016 8104
5557 신규/휴면 대향연, R99 미끼 큐브 무료 지급 안내 Wed Dec 14 11:25:28 KST 2016 13714
5556 리니지 레드나이츠 <켄라우헬의 기사단 소환> 이벤트 보상지급 안내 Wed Dec 14 10:24:17 KST 2016 3284
5555 크리스마스의 소원 프로모션 안내 Wed Dec 14 10:18:20 KST 2016 19925
5554 12월 국민카드 N코인 충전 시 최대 7% 즉시 할인 안내 (종료) Tue Dec 13 17:59:35 KST 2016 2242
5553 [정상화] [지그하르트] 서버 다운 안내 Tue Dec 13 07:09:36 KST 2016 2380
5552 [완료] 12월 14일(수) 정기점검 안내 Mon Dec 12 17:58:51 KST 2016 3660
5551 13th 프리위크 가이드북 보상 지급 완료 Mon Dec 12 13:34:37 KST 2016 2678
5550 리니지2 임시점검 보상 안내 Sat Dec 10 19:33:34 KST 2016 2927
5549 [정상화] 로그인 불가 안내 Sat Dec 10 16:28:21 KST 2016 2963
5548 [완료] 12월 10일(토) 전 서버 임시점검 안내 Sat Dec 10 14:47:14 KST 2016 7096
5547 투표도 하고~선물도 받고! 대박 보상도 노리는! 2016 plaync AWARD 중간 ... Sat Dec 10 14:46:14 KST 2016 3404
5546 雪(설)렌데이, '패션의 완성은 인증!' 이벤트 3주차 당첨자 안... Thu Dec 08 13:44:51 KST 2016 2362
5545 리니지2 2016 plaync AWARD 후보자 대상 안내 Wed Dec 07 19:09:59 KST 2016 2979
5544 가상계좌 첫 결제 N코인 추가 충전 이벤트 N코인 지급 안내 Wed Dec 07 17:14:07 KST 2016 2099
5543 NCSOFTx신한카드 출시기념 이벤트 일정 연장 및 추가 이벤트 안내 Wed Dec 07 15:52:26 KST 2016 2230
5542 13th 프리위크 가이드북 보상 지급 일자 안내 Wed Dec 07 15:38:56 KST 2016 2580
5541 [보안공지] 12월 – 랜섬웨어 주의 안내 Wed Dec 07 14:46:55 KST 2016 2186
5540 아가시온 관련, 상품 인벤토리 내 보유 아이템 교체 안내 Wed Dec 07 11:58:14 KST 2016 9278
5539 달려라! 겨울밤 이벤트 안내 Wed Dec 07 11:51:39 KST 2016 10214
5538 신규/휴면 대향연, 30일 300시간 무료 지급 안내 Wed Dec 07 11:12:26 KST 2016 42487
5537 13주년 빅딜 - 인게임샵 전용 상품 구매자 추첨보상 지급 안내 Tue Dec 06 11:52:41 KST 2016 3003
5536 신용카드 결제한도 적용안내 Tue Dec 06 11:09:39 KST 2016 1957
5535 [완료] 12월 7일(수) 정기점검 안내 Mon Dec 05 18:20:24 KST 2016 2755
5534 [정상화] [바츠] 서버 다운 안내 Mon Dec 05 07:12:52 KST 2016 1692
5533 리니지2 펀플 스페셜 에디션 판매 연장 안내 Fri Dec 02 15:02:39 KST 2016 4738
5532 雪(설)렌데이, '패션의 완성은 인증!' 이벤트 2주차 당첨자 안... Thu Dec 01 11:16:06 KST 2016 2760
5531 [정상화] [리오넬] [지그하르트] 서버 다운 안내 Thu Dec 01 07:11:42 KST 2016 1819
5530 [완료] 11월 30일(수) 정기점검 안내 Mon Nov 28 17:11:29 KST 2016 3899
5529 가상계좌 첫 결제 이벤트 종료 안내 Mon Nov 28 16:25:44 KST 2016 1853
5528 [완료] 11월 28일(월) 전 서버 임시점검 안내 Mon Nov 28 15:47:27 KST 2016 3030
5527 [완료] 11월 25일(금) 전 서버 임시점검 안내 Fri Nov 25 15:01:24 KST 2016 2525
5526 [정상화] [브렘논] 서버 다운 안내 Fri Nov 25 06:44:45 KST 2016 1675
5525 雪(설)렌데이, ‘패션의 완성은 인증!’ 이벤트 1주차 당첨자 안내 Thu Nov 24 11:04:58 KST 2016 2120
5524 [정상화] [바츠] [지그하르트] 서버 다운 안내 Thu Nov 24 06:48:03 KST 2016 1446
5523 [정상화] [리오넬] NPC서버 다운 안내 Thu Nov 24 00:14:58 KST 2016 1427
5522 13번째 소원, 비밀을 풀어봐 퀴즈 이벤트 당첨자 공지 Wed Nov 23 16:19:00 KST 2016 2601
5521 아수라장 참여 후기 이벤트 보상 지급 안내 Wed Nov 23 12:02:32 KST 2016 4005
5520 문화상품권 결제서비스 일시중단 안내 Wed Nov 23 11:46:18 KST 2016 1270
  11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 
모바일 웹 메인