리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
번호 제목 작성일 조회
5472 [완료] 10월 12일(수) 정기점검 안내 Mon Oct 10 17:29:02 KST 2016 4240
5471 [보안공지] 10월 – 악성코드 주의 안내 Mon Oct 10 17:11:51 KST 2016 1805
5470 다이노스 80승 축하 NC엠블럼존 & 삼행시 이벤트 안내 Tue Oct 04 09:20:59 KST 2016 4194
5469 [완료] 10월 5일(수) 정기점검 안내 Mon Oct 03 16:44:53 KST 2016 3965
5468 네, 비트주세요! 행운 찬스 이벤트 당첨자 발표 (5주차) Thu Sep 29 18:32:59 KST 2016 4699
5467 [수정] 리니지2 운영정책 변경 안내 Wed Sep 28 14:46:56 KST 2016 3323
5466 [완료] 9월 28일(수) 정기점검 안내 Mon Sep 26 17:11:09 KST 2016 6270
5465 은행지점/ATM입금 결제서비스(기업은행) 일시 중단 안내 Fri Sep 23 14:17:02 KST 2016 1870
5464 가상계좌 결제서비스 일시중단 안내 Fri Sep 23 12:22:22 KST 2016 1680
5463 NC다이노스 70승 기념 삼행시 짓기 당첨자 안내 Fri Sep 23 10:03:52 KST 2016 2151
5462 SKT 알뜰폰(MVNO) 가입자 일부의 휴대폰 본인확인서비스 일시 중단 안내 Fri Sep 23 09:21:59 KST 2016 1649
5461 네, 비트주세요! 행운 찬스 이벤트 당첨자 발표 (4주차) Thu Sep 22 16:13:34 KST 2016 4623
5460 plaync 개인정보처리방침 변경 안내 Thu Sep 22 15:06:39 KST 2016 1913
5459 힘의 관문, 아너스로 향하는 길 당첨자 안내 Wed Sep 21 15:36:13 KST 2016 3760
5458 [완료] 10월 5일(수) 리니지2 N샵 포인트존 일부 혜택 변경 예정 안내 Wed Sep 21 10:34:25 KST 2016 4579
5457 [완료] 9월 21일(수) 정기점검 안내 Mon Sep 19 17:57:40 KST 2016 3821
5456 네, 비트주세요! 행운 찬스 이벤트 당첨자 발표 (3주차) Mon Sep 19 14:02:30 KST 2016 2468
5455 리니지2 가족 여러분, 즐거운 한가위 보내세요! Tue Sep 13 13:52:05 KST 2016 3211
5454 다이노스 70승 축하 NC엠블럼존 & 삼행시 이벤트 안내 Tue Sep 13 13:40:48 KST 2016 3423
5453 9월 13일 정기점검 연장 관련 보상 안내 (수정) Tue Sep 13 12:41:20 KST 2016 3807
5452 [정상화] 홈페이지 로그인 장애 안내 Tue Sep 13 10:45:04 KST 2016 3093
5451 [완료] 9월 13일(화) 정기점검 안내 Fri Sep 09 17:30:43 KST 2016 8152
5450 네, 비트주세요! 행운 찬스 이벤트 당첨자 발표 (2주차) Fri Sep 09 10:40:24 KST 2016 3340
5449 [보안공지] 9월 - 추석 연휴 계정 보안 점검 안내 Thu Sep 08 15:52:13 KST 2016 2415
5448 [완료] 9월 7일(수) 전 서버 임시점검 안내 Wed Sep 07 11:18:32 KST 2016 3241
5447 풍성한 추석을 위해 돌아온 붉은 천칭 상단 이벤트 안내 Wed Sep 07 11:17:42 KST 2016 8194
5446 송편 보급 작전 이벤트 안내 Wed Sep 07 10:58:43 KST 2016 8657
5445 [수정] 'NCSOFT 신한카드' 9월 캐시백 대박 이벤트 Tue Sep 06 17:13:27 KST 2016 3661
5444 plaync 개인정보 취급(처리) 방침 변경 안내 Tue Sep 06 15:57:35 KST 2016 2286
5443 9월 7일(수) 정기점검 안내 Mon Sep 05 17:08:49 KST 2016 3082
5442 네, 비트주세요! 행운 찬스 이벤트 당첨자 발표 (1주차) Thu Sep 01 12:28:04 KST 2016 3364
5441 [완료] 8월 31일(수) 전 서버 임시점검 안내 Wed Aug 31 17:23:07 KST 2016 3432
5440 9월 롯데카드 N코인 충전 시 최대 7% 즉시 할인 안내 (종료) Wed Aug 31 14:29:07 KST 2016 2287
5439 8월 31일(수) 대성전 : 힘의 인도자 업데이트 안내 Wed Aug 31 12:19:51 KST 2016 8315
5438 힘의 관문, 아너스로 향하는 길 이벤트 안내 Wed Aug 31 12:18:03 KST 2016 6371
5437 [완료] 8월 31일(수) 정기점검 안내 Mon Aug 29 17:12:04 KST 2016 5525
5436 NC다이노스 60승 기념 삼행시 짓기 당첨자 안내 Fri Aug 26 10:07:09 KST 2016 2808
5435 Hot SUMMER! 프레야의 바람 에디션 판매 종료 사전 안내 Thu Aug 25 14:34:50 KST 2016 2965
5434 [완료] 8월 24일(수) 전 서버 임시점검 안내 Wed Aug 24 16:14:49 KST 2016 3915
5433 '네, 비트주세요!' 프로모션 안내 Wed Aug 24 10:32:38 KST 2016 8168
  11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 
모바일 웹 메인