리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
번호 제목 작성일 조회
5380 [정상화] N샵 웹페이지 오류 안내 Thu Jun 30 21:05:36 KST 2016 1576
5379 펀플카드 상품 등록 및 사용기간 만료 안내 Tue Jun 28 16:41:35 KST 2016 5043
5378 NC다이노스 40승 기념 삼행시 짓기 당첨자 안내 Tue Jun 28 10:41:27 KST 2016 3143
5377 [완료] 6월 29일(수) 정기점검 안내 Mon Jun 27 18:08:48 KST 2016 3391
5376 신용카드 결제한도 적용안내 Mon Jun 27 09:50:36 KST 2016 1392
5375 제련 해제 수수료 무료기간 연장 안내 Fri Jun 24 19:30:00 KST 2016 2126
5374 가상계좌 결제서비스 일시중단 안내 Fri Jun 24 17:22:58 KST 2016 1214
5373 [정상화] N샵 일부 서비스 오류 안내 Fri Jun 24 00:26:11 KST 2016 1364
5372 [완료] 6월 23일(수) 바츠 서버 임시점검 안내 Thu Jun 23 19:09:57 KST 2016 1504
5371 오! 마이 드래곤 보너스 이벤트 당첨자 발표 (4주차) Thu Jun 23 15:56:37 KST 2016 1584
5370 정기점검 연장 및 NPC 장애 보상 안내 Wed Jun 22 17:13:55 KST 2016 2137
5369 [완료] 6월 22일(수) 테르시, 바츠 서버 임시점검 안내 Wed Jun 22 14:35:15 KST 2016 1509
5368 오! 마이 드래곤 프로모션 기간연장 안내 Wed Jun 22 10:57:44 KST 2016 3233
5367 리니지2 부가서비스 재오픈 안내 Wed Jun 22 10:09:13 KST 2016 6284
5366 LGU+ 휴대폰 본인확인서비스 일시중단 안내 Tue Jun 21 10:46:50 KST 2016 1318
5365 [완료] 6월 22일(수) 정기점검 안내 Mon Jun 20 17:08:34 KST 2016 3561
5364 다이노스 40승 축하 NC엠블럼존 & 삼행시 이벤트 안내 Mon Jun 20 13:55:59 KST 2016 4779
5363 가상계좌 결제서비스 일시중단 안내 Fri Jun 17 09:32:05 KST 2016 1292
5362 NC다이노스 30승 기념 삼행시 짓기 당첨자 안내 Thu Jun 16 16:49:40 KST 2016 1669
5361 오! 마이 드래곤 보너스 이벤트 당첨자 발표 (3주차) Thu Jun 16 15:47:11 KST 2016 1511
5360 엠브리오 크루세이드: 카미유 암살단 당첨자 발표 Wed Jun 15 16:01:16 KST 2016 3007
5359 초여름 무더위를 날려줄 붉은 천칭 상단 이벤트 안내 Wed Jun 15 11:24:33 KST 2016 7373
5358 [완료] 6월 15일(수) 전 서버 임시점검 안내 Wed Jun 15 11:02:49 KST 2016 1999
5357 2016! 아덴 썸머 패키지 프로모션 안내 Wed Jun 15 10:36:54 KST 2016 11620
5356 [완료] 6월 15일(수) 정기점검 안내 Mon Jun 13 17:18:53 KST 2016 4383
5355 붉은 천칭 상단 이벤트 사전 안내 Fri Jun 10 16:20:18 KST 2016 14308
5354 오! 마이 드래곤 보너스 이벤트 당첨자 발표 (2주차) Thu Jun 09 18:21:36 KST 2016 3079
5353 plaync 개인정보 취급(처리) 방침 변경 안내 Wed Jun 08 18:39:54 KST 2016 1707
5352 [수정] 다이노스 30승 축하 NC엠블럼존 & 삼행시 이벤트 안내 Tue Jun 07 11:19:30 KST 2016 4335
5351 [완료] 6월 8일(수) 정기점검 안내 Mon Jun 06 17:50:20 KST 2016 2619
5350 KEB하나은행의 전산 통합 작업으로 인한 일부 결제서비스 일시 중단 안내 Fri Jun 03 15:12:34 KST 2016 1327
5349 이용권 선물 취소하기 기능 안내 Fri Jun 03 14:10:57 KST 2016 1506
5348 [펀플] 漁벤젼스 펀플 에디션 판매 종료 사전 안내 Fri Jun 03 13:27:50 KST 2016 1520
5347 '거침없이 응원하라. 시즌4' 엔씨 버프존 이벤트 안내 Thu Jun 02 21:02:40 KST 2016 1984
5346 [보안공지] 6월 – 피싱사이트 주의 안내 Thu Jun 02 20:07:44 KST 2016 1155
5345 오! 마이 드래곤 보너스 이벤트 당첨자 발표 (1주차) Thu Jun 02 14:36:52 KST 2016 1663
5344 드래곤의 보물상자 20개 패키지 5월 구매 소급적용 안내 (2/2차) Wed Jun 01 17:18:09 KST 2016 1810
5343 [보안공지] 6월 – 비밀번호 변경 안내 Wed Jun 01 16:33:32 KST 2016 1493
5342 [수정] 드래곤의 보물상자 20개 패키지 업그레이드 안내 Wed Jun 01 11:53:39 KST 2016 12470
5341 6월 신한카드 N코인 충전 시 최대 7% 즉시 할인 안내(종료) Wed Jun 01 09:44:54 KST 2016 1557
  11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 
모바일 웹 메인