리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
번호 제목 작성일 조회
5300 제휴 오프라인 컨텐츠 상품 출시 안내 Fri Apr 22 11:15:25 KST 2016 12844
5299 지식의 코인 이벤트 사전 종료 안내 Wed Apr 20 14:44:44 KST 2016 2335
5298 브렘논 NPC서버 장애 보상 안내 Wed Apr 20 14:34:04 KST 2016 1736
5297 [완료] 4월 20일(수) 브렘논 서버 임시점검 안내 Wed Apr 20 11:25:30 KST 2016 1334
5296 거침없이 달려라! 다이노스 이벤트 당첨자 및 보상지급 안내 Wed Apr 20 10:46:51 KST 2016 2413
5295 라비앙로즈의 브로치: 울티메이트 프로모션 안내 Wed Apr 20 10:32:34 KST 2016 5747
5294 아덴의 새 전장에서 격돌하라! 아레나 오픈 이벤트 안내 Wed Apr 20 10:31:32 KST 2016 8631
5293 [완료] 4월 20일(수) 브렘논 NPC 서버 임시점검 안내 Wed Apr 20 10:11:12 KST 2016 1393
5292 [완료] 4월 20일(수) 정기점검 안내 Mon Apr 18 17:38:39 KST 2016 2312
5291 [네비트] [테르시] [브렘논] 서버 다운 안내 Thu Apr 14 16:52:04 KST 2016 1849
5290 [완료] 4월 14일(목) 정기점검 안내 Mon Apr 11 17:01:16 KST 2016 6731
5289 고객센터 휴무 안내 Mon Apr 11 14:23:36 KST 2016 1508
5288 [보안공지] 4월 – Adobe Flash Player 취약점 주의 안내 Thu Apr 07 16:58:25 KST 2016 1825
5287 라이어 게임 당첨자 및 보상지급 안내 Wed Apr 06 20:23:23 KST 2016 4141
5286 페이스북 계정 연결 기능 업데이트 안내 Wed Apr 06 14:58:07 KST 2016 2800
5285 어벤젼스! 고객 감사 이벤트 보상 지급 안내 Wed Apr 06 13:18:36 KST 2016 6378
5284 어벤젼스! 고객 감사 이벤트 보상 지급 연기 안내 Mon Apr 04 18:29:17 KST 2016 2918
5283 [완료] 4월 6일(수) 정기점검 안내 Mon Apr 04 17:59:47 KST 2016 3376
5282 전체 서버 다운 안내 Sat Apr 02 07:02:08 KST 2016 2493
5281 4월 신한카드 N코인 충전 시 최대 7% 즉시 할인 안내(종료) Thu Mar 31 15:26:21 KST 2016 1403
5280 거침없이 달려라! 다이노스 이벤트 안내 Thu Mar 31 15:13:33 KST 2016 5073
5279 '홈런볼 들고 돌아온단디!' 개막전 이벤트 안내 Thu Mar 31 13:31:29 KST 2016 3616
5278 고객센터 휴무 안내 Wed Mar 30 14:04:35 KST 2016 1613
5277 긴급경보 MOPP발령 이벤트 안내 Wed Mar 30 10:02:30 KST 2016 10000
5276 [완료] 3월 30일(수) 정기점검 안내 Mon Mar 28 17:21:14 KST 2016 4048
5275 3월 24일 접속 불가 현상에 대한 보상 안내 Fri Mar 25 17:34:39 KST 2016 2738
5274 [종료] 블랙 프레야 AGAIN! 프로모션 안내 Fri Mar 25 10:25:56 KST 2016 3696
5273 [정상화] 게임 서비스 이용 장애 안내 Thu Mar 24 18:49:40 KST 2016 3819
5272 어벤젼스! 고객 감사 이벤트 Wed Mar 23 15:57:40 KST 2016 15201
5271 [완료] 3월 23일(수) 정기점검 안내 Mon Mar 21 17:40:12 KST 2016 3861
5270 '블랙 프레야 펀플 에디션' 판매종료 사전 안내 Thu Mar 17 18:20:27 KST 2016 2084
5269 [완료] 3월 17일(목) 임시점검 안내 Thu Mar 17 09:39:45 KST 2016 1881
5268 3월 16일(수) 정기점검 연장 및 임시점검 보상 안내 Wed Mar 16 19:41:49 KST 2016 3209
5267 [완료] 3월 16일(수) 전 서버 임시점검 안내 Wed Mar 16 13:52:24 KST 2016 2381
5266 봄맞이 아덴 버프 축제 이벤트 안내 Wed Mar 16 13:04:38 KST 2016 8014
5265 3월 16일(수) 월드 올림피아드 업데이트 안내 Wed Mar 16 12:11:47 KST 2016 6753
5264 게임 안의 웹 '리니지2 홈' 오픈 안내 Wed Mar 16 11:19:46 KST 2016 11432
5263 3월 신한카드 N코인 충전 시 최대 7% 즉시 할인 (종료) Tue Mar 15 14:27:30 KST 2016 1856
5262 [완료] 3월 16일(수) 정기점검 안내 Mon Mar 14 17:58:41 KST 2016 8294
5261 전화인증 서비스 정책 변경 안내 Wed Mar 09 16:28:56 KST 2016 1437
  11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 
모바일 웹 메인