리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
번호 제목 작성일 조회
5220 버프에서 수다떨자 당첨자 발표 Wed Dec 23 11:35:29 KST 2015 2313
5219 Merry Lin2Mas! 엘프 산타의 선물 꾸러미 Wed Dec 23 10:40:14 KST 2015 19856
5218 빨간 사제들 이벤트 안내 Wed Dec 23 10:08:59 KST 2015 9487
5217 리니지2 부가서비스 일시 중지 사전 안내 Wed Dec 23 09:04:46 KST 2015 5586
5216 [완료] 12월 23일(수) 정기점검 안내 Mon Dec 21 17:28:13 KST 2015 3699
5215 plaync 개인정보 취급(처리) 방침 안내 Wed Dec 16 16:07:18 KST 2015 1259
5214 어메이징 듀오 이벤트 보상 일괄 지급 안내(3차) Wed Dec 16 15:45:33 KST 2015 2354
5213 제휴 오프라인 컨텐츠 상품 출시 1주년 기념 이벤트 Tue Dec 15 16:45:48 KST 2015 2887
5212 [완료] 12월 16일(수) 정기점검 안내 Mon Dec 14 17:17:46 KST 2015 3837
5211 [완료] 12월 12일(토) 전 서버 임시점검 안내 Fri Dec 11 22:34:23 KST 2015 2565
5210 [리오넬] 서버 다운 안내 Fri Dec 11 22:25:33 KST 2015 1477
5209 태초의 신, 그랑카인의 영약 프로모션 안내 Wed Dec 09 12:33:09 KST 2015 7586
5208 제휴 오프라인 컨텐츠 상품 출시 안내 Wed Dec 09 11:18:20 KST 2015 26404
5207 장기 미 접속(휴면) 계정 내 캐릭터 삭제 안내 Wed Dec 09 10:35:15 KST 2015 10958
5206 [완료] 12월 8일(화) 드비안느 NPC서버 임시점검 안내 Tue Dec 08 14:30:47 KST 2015 1908
5205 퇴근 후 전장 시즌2 - 리턴즈 이벤트 보상 안내 Mon Dec 07 17:47:24 KST 2015 2779
5204 [완료] 12월 9일(수) 정기점검 안내 Mon Dec 07 17:13:40 KST 2015 5790
5203 plaync 접속 장애에 대해 사과 드립니다. Mon Dec 07 12:17:00 KST 2015 1556
5202 [보안공지] 12월 - 비밀번호 변경 안내 Wed Dec 02 16:01:56 KST 2015 2182
5201 버프에서 수다떨자 이벤트 안내 Wed Dec 02 14:54:07 KST 2015 6912
5200 어메이징 듀오 이벤트 보상 일괄 지급 안내(2차) Wed Dec 02 12:00:46 KST 2015 7593
5199 [종료] 12월 신한카드 N코인 충전 시 최대 7% 즉시 할인 안내 Tue Dec 01 15:09:54 KST 2015 1605
5198 [완료] 12월 2일(수) 정기점검 안내 Mon Nov 30 17:20:59 KST 2015 4023
5197 SKT 휴대폰 본인확인서비스 일시중단 안내 Wed Nov 25 15:46:49 KST 2015 1121
5196 [완료] 11월 25일(수) 정기점검 안내 Mon Nov 23 17:30:06 KST 2015 3735
5195 [이벤트 안내] “퇴근 후 전장 시즌2, 리턴즈” 이벤트 Thu Nov 19 21:32:55 KST 2015 6391
5194 어메이징 듀오 이벤트 보상 일괄 지급 안내(1차) Wed Nov 18 15:36:02 KST 2015 7511
5193 [완료][수정] 11월 18일(수) 정기점검 안내 Mon Nov 16 17:33:37 KST 2015 4621
5192 롯데카드 결제서비스 일시중단 안내 Fri Nov 13 16:54:20 KST 2015 1006
5191 plaync 개인정보 취급(처리) 방침 안내 Fri Nov 13 11:05:41 KST 2015 1171
5190 가상계좌 결제 및 웹 환불 서비스 일시중단 안내 Fri Nov 13 09:44:21 KST 2015 1103
5189 리니지2 포인트존 일부 상품 판매 종료 사전 안내 Thu Nov 12 16:50:56 KST 2015 1759
5188 블랙 프레야데이 프로모션 안내 Wed Nov 11 10:48:02 KST 2015 12062
5187 『리니지2, 12번째 생일 축하해!』 댓글 이벤트 당첨자 발표 Wed Nov 11 10:01:45 KST 2015 5144
5186 [완료] 11월 11일(수) 정기점검 안내 Mon Nov 09 17:34:09 KST 2015 3475
5185 리니지2 운영 정책 변경 사전 안내 Fri Nov 06 18:39:38 KST 2015 1981
5184 [보안공지] 11월 - 계정 보안 점검 안내 Wed Nov 04 17:57:26 KST 2015 1752
5183 갤럭시앱스 버프 출시 <게임에 버프를 더하다> 당첨자 안내 Wed Nov 04 16:33:18 KST 2015 1876
5182 발터스의 기사단 보급품 중복 수령 현상 안내 Wed Nov 04 13:40:27 KST 2015 5441
5181 [완료] 11월 4일(수) 전 서버 임시점검 안내 Wed Nov 04 13:05:58 KST 2015 2518
  21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
모바일 웹 메인