리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
번호 제목 작성일 조회
5107 NC다이노스 60승 기념 삼행시 짓기 당첨자 안내 Fri Aug 28 15:30:40 KST 2015 1335
5106 [종료] 8월 신한카드 N코인 충전 시 최대 7% 즉시 할인 안내 (8/28~31) Fri Aug 28 11:50:25 KST 2015 819
5105 [완료] 8월 28일(금) 전 서버 임시점검 안내 Thu Aug 27 19:16:15 KST 2015 1863
5104 펀플스토어 App 론칭 기념 오프라인 제휴 컨텐츠 상품 출시 안내 Wed Aug 26 18:15:23 KST 2015 4033
5103 일부 게시판 서비스 종료 사전 안내 Wed Aug 26 15:20:22 KST 2015 3305
5102 [수정] 세븐사인, 영혼을 지배하는 힘 프로모션 안내 Wed Aug 26 11:33:54 KST 2015 103769
5101 [완료] 8월 26일(수) 정기점검 안내 Mon Aug 24 17:08:30 KST 2015 4077
5100 [완료] 8월 22일(토) 전 서버 임시점검 안내 Fri Aug 21 21:51:24 KST 2015 2691
5099 여름의 끝에 찾아온, PC방 깜짝 이벤트 안내 Fri Aug 21 19:49:37 KST 2015 6766
5098 부가서비스 일시 중지 사전 안내 Fri Aug 21 17:00:04 KST 2015 4384
5097 8월 23일 가상계좌 결제 서비스 일시중단 안내 Fri Aug 21 15:06:32 KST 2015 896
5096 8월 19일 결제 장애 처리 안내 Thu Aug 20 17:41:04 KST 2015 1755
5095 '원기 회복, 빙수를 부탁해' 이벤트 당첨자 안내 Thu Aug 20 09:28:30 KST 2015 2165
5094 라이브 서버 '서버지기 大 모집' 안내 Wed Aug 19 15:29:14 KST 2015 2177
5093 [완료] 8월 19일(수) 정기점검 안내 Mon Aug 17 17:26:17 KST 2015 4239
5092 다이노스 60승 축하 엔씨 룰렛존 & 삼행시 이벤트 안내 Mon Aug 17 12:20:01 KST 2015 5507
5091 SKT 휴대폰 결제서비스 일시중단 안내 Mon Aug 17 01:10:20 KST 2015 733
5090 국민은행 인터넷뱅킹 결제서비스 일시중단 안내 Thu Aug 13 17:25:56 KST 2015 747
5089 8월 14일(금) 고객센터 휴무 안내 Thu Aug 13 13:27:17 KST 2015 898
5088 퀘존심 이벤트 당첨자 안내 Wed Aug 12 20:17:42 KST 2015 6883
5087 장기 미이용 계정 개인정보 분리 보관 안내 Wed Aug 12 11:55:56 KST 2015 4016
5086 NC다이노스 50승 기념 삼행시 짓기 당첨자 안내 Wed Aug 12 10:59:47 KST 2015 2833
5085 [완료] 8월 12일 (수) 정기 점검 안내 Mon Aug 10 17:21:23 KST 2015 3362
5084 '거침없이 응원하라. 시즌3' 엔씨 버프존 이벤트(8월10일) Sun Aug 09 19:01:31 KST 2015 2129
5083 [보안공지] 8월 - 여름 휴가철 계정 보안 점검 안내 Wed Aug 05 16:51:35 KST 2015 1597
5082 [완료] 8월 5일(수) 정기점검 안내 Mon Aug 03 17:40:53 KST 2015 4450
5081 8월 신한카드 N코인 충전 시 최대 7% 즉시 할인 안내(종료) Mon Aug 03 10:20:12 KST 2015 981
5080 다이노스 50승 축하 엔씨 룰렛존 & 삼행시 이벤트 안내 Mon Aug 03 10:03:18 KST 2015 7148
5079 '거침없이 응원하라. 시즌3' 엔씨 버프존 이벤트(8월 3일) Sun Aug 02 20:50:52 KST 2015 1548
5078 [공지] [정상화] N샵 일부 서비스 오류 안내 Sat Aug 01 02:04:46 KST 2015 1082
5077 신용카드 결제한도 적용안내 Wed Jul 29 14:48:25 KST 2015 1359
5076 MMO 공통 여름 프로모션 '원기 회복, 빙수를 부탁해' 이벤트 안... Wed Jul 29 14:34:28 KST 2015 6598
5075 리니지2 부가서비스 재오픈 안내 Wed Jul 29 13:36:05 KST 2015 6353
5074 I WILL BE 100Lv (아윌비백Lv) 이벤트 안내 Wed Jul 29 13:23:14 KST 2015 11594
5073 거침없는 성장 Path! 성장의 지름길로 여러분을 안내합니다 Wed Jul 29 12:12:13 KST 2015 11114
5072 더위를 이기는 법: Cool ICE T! 기간 연장 및 추가 판매 안내 Wed Jul 29 12:02:14 KST 2015 5795
5071 7월 신한카드 N코인 충전 시 최대 7% 즉시 할인 안내 (종료) Wed Jul 29 11:16:09 KST 2015 1009
5070 Windows 10 Edge/IE11브라우저 일부 결제 오류 안내 Tue Jul 28 19:59:33 KST 2015 2672
5069 7월 29일 그들이 돌아온다. I WILL BE 100Lv (아윌비백Lv) Tue Jul 28 17:31:45 KST 2015 4377
5068 Edge(엣지) 브라우저 런처 실행 방법 안내 Tue Jul 28 11:59:19 KST 2015 2685
  21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
모바일 웹 메인