리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
번호 제목 작성일 조회
5703 [완료] 5월 24일(수) 정기점검 안내 Mon May 22 18:10:09 KST 2017 2588
5702 프로듀스 온리원 이벤트 당첨자 안내 Wed May 17 12:18:45 KST 2017 2204
5701 [완료] 5월 17일(수) 정기점검 안내 Mon May 15 19:58:33 KST 2017 3170
5700 [보안공지] 5월 - 워너크라이 랜섬웨어 주의 안내 Mon May 15 14:25:34 KST 2017 3589
5699 NH농협은행의 센터이전 작업으로 인한 은행/ATM입금 일시 중단 안내 Fri May 12 14:54:06 KST 2017 1080
5698 SKT 휴대폰결제 일시 중단 안내 Fri May 12 10:10:15 KST 2017 979
5697 [정상화] [드비안느] NPC 서버 다운 안내 Thu May 11 07:20:07 KST 2017 1062
5696 [정상화] [드비안느] NPC 서버 다운 안내 Thu May 11 04:26:59 KST 2017 818
5695 [정상화] [브렘논] NPC 서버 다운 안내 Thu May 11 03:06:41 KST 2017 805
5694 [정상화] [드비안느] NPC 서버 다운 안내 Thu May 11 01:30:42 KST 2017 761
5693 [정상화] [브렘논] NPC 서버 다운 안내 Wed May 10 22:09:59 KST 2017 796
5692 [완료] 5월 10일(수) 정기점검 안내 Mon May 08 17:48:37 KST 2017 2603
5691 NC다이노스 15승 달성 기념 이벤트 '당신이 바로, MVP' 당첨 안... Mon May 08 17:13:53 KST 2017 2281
5690 5월 9일(화) 고객센터 전화/방문 상담 휴무 안내 Mon May 08 14:13:26 KST 2017 810
5689 [종료] 5월 국민카드 N코인 충전 시 최대 7% 즉시 할인 안내 Mon May 08 09:44:05 KST 2017 844
5688 [정상화] 로그인 불가 현상 안내 Thu May 04 00:30:04 KST 2017 2040
5687 [수정] 리니지2 어시스트 자동로그인 불가 안내 Tue May 02 17:03:20 KST 2017 1694
5686 아가시온 마스터즈 특별 보상 지급 종료 및 쿠폰 발급 일정 안내 Tue May 02 16:39:25 KST 2017 1492
5685 [완료] 5월 4일(목) 정기점검 안내 Mon May 01 17:02:39 KST 2017 3078
5684 [정상화] iOS 리니지2 어시스트 접속 장애현상 안내 Mon May 01 15:12:03 KST 2017 1011
5683 5월 1일(월) 근로자의 날 고객센터 전화/방문 상담 휴무 안내 Sun Apr 30 11:39:16 KST 2017 1054
5682 [정상화] [카라] 서버 다운 안내 Sun Apr 30 00:36:55 KST 2017 938
5681 'NC다이노스 거침없이 응원하라! 시즌5' 이벤트 진행 안내 Fri Apr 28 14:09:10 KST 2017 4032
5680 하나카드&KEB하나은행 관련 결제서비스 일시 중단 안내 Fri Apr 28 11:35:37 KST 2017 782
5679 프로듀스 온니원 이벤트 안내 Fri Apr 28 10:41:22 KST 2017 8901
5678 [수정] 4월 26일(수) 부가서비스 '아이템 봉인 해제 주문서' 도... Wed Apr 26 10:31:59 KST 2017 9414
5677 [펀플] 제휴상품 보너스 쿠폰 등록 및 사용기간 만료 사전 안내 Tue Apr 25 14:27:34 KST 2017 1731
5676 [완료] 4월 26일(수) 정기점검 안내 Mon Apr 24 17:47:16 KST 2017 2228
5675 상품권 2종 신규 도입 및 상품권 정책 변경 사전 안내 Thu Apr 20 14:53:15 KST 2017 1785
5674 [수정] NC다이노스 2017 정규리그 오픈 기념 이벤트 당첨자 안내 Wed Apr 19 16:38:51 KST 2017 1684
5673 재건 연합의 비밀 서클릿 판매 안내 Wed Apr 19 16:30:58 KST 2017 2166
5672 발터스 기사단 : 아너포스 무료 이용권 추가 지급 안내 Wed Apr 19 15:33:42 KST 2017 1989
5671 NC다이노스 거침없이 응원하라! 시즌5 이벤트 안내 Wed Apr 19 11:57:19 KST 2017 2364
5670 발터스 기사단: 아너포스 이벤트 안내 Wed Apr 19 11:30:50 KST 2017 8731
5669 초롱이의 밤도깨비 야시장 이벤트 안내 Wed Apr 19 11:01:44 KST 2017 7058
5668 [완료] 4월 19일(수) 정기점검 안내 Mon Apr 17 18:23:05 KST 2017 2877
5667 [정상화] 올림피아드 진행 시 정령탄 자동 사용 불가 안내 Fri Apr 14 21:55:19 KST 2017 1442
5666 리니지M 사전예약 200만 달성 기념 이벤트 Fri Apr 14 16:24:01 KST 2017 2702
5665 NH농협은행의 센터이전 작업으로 인한 일부 결제서비스 일시 중단 안내 Fri Apr 14 09:18:23 KST 2017 759
5664 [보안공지] 4월 - 파밍 악성코드 주의 안내 Thu Apr 13 18:10:03 KST 2017 986
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
모바일 웹 메인