리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
번호 제목 작성일 조회
5387 리니지2 운영정책 변경 안내 Wed Jul 06 11:42:07 KST 2016 2708
5386 프레야의 성장 패키지 프로모션 안내 Wed Jul 06 11:11:19 KST 2016 7291
5385 오! 마이 드래곤 보너스 이벤트 당첨자 발표 (최종) Tue Jul 05 18:08:33 KST 2016 2508
5384 [완료] 7월 6일(수) 정기점검 안내 Mon Jul 04 17:16:41 KST 2016 2019
5383 KT 휴대폰결제 일시중단 안내 Mon Jul 04 09:44:02 KST 2016 869
5382 오! 마이 드래곤 보너스 이벤트 당첨자 발표 (5주차) Fri Jul 01 12:06:08 KST 2016 1441
5381 [정상화] N샵 웹페이지 오류 안내 Thu Jun 30 21:05:36 KST 2016 1030
5380 펀플카드 상품 등록 및 사용기간 만료 안내 Tue Jun 28 16:41:35 KST 2016 4447
5379 NC다이노스 40승 기념 삼행시 짓기 당첨자 안내 Tue Jun 28 10:41:27 KST 2016 2660
5378 [완료] 6월 29일(수) 정기점검 안내 Mon Jun 27 18:08:48 KST 2016 2884
5377 신용카드 결제한도 적용안내 Mon Jun 27 09:50:36 KST 2016 985
5376 제련 해제 수수료 무료기간 연장 안내 Fri Jun 24 19:30:00 KST 2016 1716
5375 가상계좌 결제서비스 일시중단 안내 Fri Jun 24 17:22:58 KST 2016 738
5374 [정상화] N샵 일부 서비스 오류 안내 Fri Jun 24 00:26:11 KST 2016 869
5373 [완료] 6월 23일(수) 바츠 서버 임시점검 안내 Thu Jun 23 19:09:57 KST 2016 1004
5372 오! 마이 드래곤 보너스 이벤트 당첨자 발표 (4주차) Thu Jun 23 15:56:37 KST 2016 1037
5371 정기점검 연장 및 NPC 장애 보상 안내 Wed Jun 22 17:13:55 KST 2016 1611
5370 [완료] 6월 22일(수) 테르시, 바츠 서버 임시점검 안내 Wed Jun 22 14:35:15 KST 2016 1111
5369 오! 마이 드래곤 프로모션 기간연장 안내 Wed Jun 22 10:57:44 KST 2016 2714
5368 리니지2 부가서비스 재오픈 안내 Wed Jun 22 10:09:13 KST 2016 5746
5367 LGU+ 휴대폰 본인확인서비스 일시중단 안내 Tue Jun 21 10:46:50 KST 2016 874
5366 [완료] 6월 22일(수) 정기점검 안내 Mon Jun 20 17:08:34 KST 2016 3111
5365 다이노스 40승 축하 NC엠블럼존 & 삼행시 이벤트 안내 Mon Jun 20 13:55:59 KST 2016 4212
5364 가상계좌 결제서비스 일시중단 안내 Fri Jun 17 09:32:05 KST 2016 812
5363 NC다이노스 30승 기념 삼행시 짓기 당첨자 안내 Thu Jun 16 16:49:40 KST 2016 1206
5362 오! 마이 드래곤 보너스 이벤트 당첨자 발표 (3주차) Thu Jun 16 15:47:11 KST 2016 1092
5361 엠브리오 크루세이드: 카미유 암살단 당첨자 발표 Wed Jun 15 16:01:16 KST 2016 2491
5360 초여름 무더위를 날려줄 붉은 천칭 상단 이벤트 안내 Wed Jun 15 11:24:33 KST 2016 6745
5359 [완료] 6월 15일(수) 전 서버 임시점검 안내 Wed Jun 15 11:02:49 KST 2016 1563
5358 2016! 아덴 썸머 패키지 프로모션 안내 Wed Jun 15 10:36:54 KST 2016 10699
5357 [완료] 6월 15일(수) 정기점검 안내 Mon Jun 13 17:18:53 KST 2016 4003
5356 붉은 천칭 상단 이벤트 사전 안내 Fri Jun 10 16:20:18 KST 2016 13578
5355 오! 마이 드래곤 보너스 이벤트 당첨자 발표 (2주차) Thu Jun 09 18:21:36 KST 2016 2495
5354 plaync 개인정보 취급(처리) 방침 변경 안내 Wed Jun 08 18:39:54 KST 2016 1062
5353 [수정] 다이노스 30승 축하 NC엠블럼존 & 삼행시 이벤트 안내 Tue Jun 07 11:19:30 KST 2016 3947
5352 [완료] 6월 8일(수) 정기점검 안내 Mon Jun 06 17:50:20 KST 2016 2147
5351 KEB하나은행의 전산 통합 작업으로 인한 일부 결제서비스 일시 중단 안내 Fri Jun 03 15:12:34 KST 2016 856
5350 이용권 선물 취소하기 기능 안내 Fri Jun 03 14:10:57 KST 2016 1100
5349 [펀플] 漁벤젼스 펀플 에디션 판매 종료 사전 안내 Fri Jun 03 13:27:50 KST 2016 924
5348 '거침없이 응원하라. 시즌4' 엔씨 버프존 이벤트 안내 Thu Jun 02 21:02:40 KST 2016 1525
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
모바일 웹 메인