리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
번호 제목 작성일 조회
5532 [정상화] [리오넬] [지그하르트] 서버 다운 안내 Thu Dec 01 07:11:42 KST 2016 976
5531 [완료] 11월 30일(수) 정기점검 안내 Mon Nov 28 17:11:29 KST 2016 3039
5530 가상계좌 첫 결제 이벤트 종료 안내 Mon Nov 28 16:25:44 KST 2016 1180
5529 [완료] 11월 28일(월) 전 서버 임시점검 안내 Mon Nov 28 15:47:27 KST 2016 1998
5528 [완료] 11월 25일(금) 전 서버 임시점검 안내 Fri Nov 25 15:01:24 KST 2016 1796
5527 [정상화] [브렘논] 서버 다운 안내 Fri Nov 25 06:44:45 KST 2016 897
5526 雪(설)렌데이, ‘패션의 완성은 인증!’ 이벤트 1주차 당첨자 안내 Thu Nov 24 11:04:58 KST 2016 1224
5525 [정상화] [바츠] [지그하르트] 서버 다운 안내 Thu Nov 24 06:48:03 KST 2016 817
5524 [정상화] [리오넬] NPC서버 다운 안내 Thu Nov 24 00:14:58 KST 2016 704
5523 13번째 소원, 비밀을 풀어봐 퀴즈 이벤트 당첨자 공지 Wed Nov 23 16:19:00 KST 2016 1486
5522 아수라장 참여 후기 이벤트 보상 지급 안내 Wed Nov 23 12:02:32 KST 2016 3235
5521 문화상품권 결제서비스 일시중단 안내 Wed Nov 23 11:46:18 KST 2016 628
5520 [완료] 11월 23일(수) 정기점검 안내 Mon Nov 21 17:03:59 KST 2016 2212
5519 Hot Summer! 프레야의 바람 에디션 등록 및 사용기간 만료 안내 Mon Nov 21 16:19:46 KST 2016 1181
5518 정기점검 연장 및 임시점검 보상 안내 Fri Nov 18 17:14:17 KST 2016 1682
5517 가상계좌 결제서비스 일시 중단 안내 Fri Nov 18 11:50:08 KST 2016 688
5516 [완료] 11월 18일(금) 전 서버 임시점검 안내 Fri Nov 18 09:33:12 KST 2016 1441
5515 [완료]11월 17일(목) 전 서버 임시점검 안내 Thu Nov 17 17:33:04 KST 2016 1982
5514 피쳐폰 및 토큰형 OTP사용자 보상 안내 Wed Nov 16 16:55:13 KST 2016 1147
5513 NC OTP서비스 종료 및 OTP서비스 전환 안내 Wed Nov 16 16:54:51 KST 2016 1838
5512 신규/휴면 조건 및 유지기간 변경 안내 Wed Nov 16 15:01:41 KST 2016 7206
5511 [수정] 블랙 프레야의 설레는 쇼핑 타임! 雪(설)렌데이 프로모션 안내 Wed Nov 16 13:58:25 KST 2016 6295
5510 리니지2 13주년 기념 이벤트 안내 Wed Nov 16 12:11:28 KST 2016 33710
5509 [완료] 11월 16일(수) 정기점검 안내 Mon Nov 14 16:57:27 KST 2016 5830
5508 [종료] 가상계좌 첫 결제 이벤트 Mon Nov 14 11:12:56 KST 2016 2109
5507 씨티은행 가상계좌 및 인터넷뱅킹 결제서비스 일시중단 안내 Fri Nov 11 13:04:12 KST 2016 664
5506 리니지2 펀플 스페셜 에디션 출시 안내 Fri Nov 11 10:42:54 KST 2016 31833
5505 마스터피스 프로모션 '희귀한 브로치의 주인' 3주차 당첨자 안... Thu Nov 10 17:08:39 KST 2016 1688
5504 NC다이노스 승리를 향한 고공행진 이벤트 당첨자 안내 Thu Nov 10 15:59:15 KST 2016 1828
5503 [완료] 11월 9일(수) 정기점검 안내 Mon Nov 07 17:17:06 KST 2016 3789
5502 리니지2 모바일 App 서비스 종료 안내 Mon Nov 07 17:15:11 KST 2016 5246
5501 [정상화] 홈페이지 일부 서비스 페이지 및 인게임 서비스 오류 안내 Mon Nov 07 16:12:54 KST 2016 923
5500 [서비스 재개] 일부 부가서비스 일시 중단 안내 (캐릭터 메인-듀얼 클래스... Fri Nov 04 17:59:44 KST 2016 2974
5499 일부 체크카드 및 인터넷뱅킹 결제서비스 일시 중단 안내 (광주은행) Fri Nov 04 10:55:15 KST 2016 767
5498 마스터피스 프로모션 '희귀한 브로치의 주인' 2주차 당첨자 안... Thu Nov 03 15:51:40 KST 2016 3464
5497 [보안공지] 11월 – 비밀번호 변경 안내 Wed Nov 02 17:44:22 KST 2016 1641
5496 힘의 관문, 아너스로 향하는 길 당첨자 및 이벤트 연장 안내 Wed Nov 02 16:35:19 KST 2016 2756
5495 [완료] 11월 9일(수) 리니지2 N샵 일부 상품 판매 종료 예정 안내 Wed Nov 02 09:24:21 KST 2016 3896
5494 [완료] 11월 2일(수) 정기점검 안내 Mon Oct 31 18:28:00 KST 2016 2233
5493 [종료] 11월 국민카드 N코인 충전 시 최대 7% 즉시 할인 안내 Mon Oct 31 10:37:50 KST 2016 873
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
모바일 웹 메인