리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
번호 제목 작성일 조회
5583 아덴 재건 연합의 비밀 서클릿 프로모션 안내 Wed Jan 18 11:47:41 KST 2017 11530
5582 [정상화] [지그하르트] 서버 다운 안내 Mon Jan 16 20:22:00 KST 2017 1316
5581 [완료] 1월 18일 정기점검 안내 Mon Jan 16 18:54:03 KST 2017 2577
5580 [완료] 1월 14일(토) 전 서버 임시점검 안내 Fri Jan 13 22:55:07 KST 2017 2350
5579 [보안공지] 1월 - 비밀번호 변경 안내 Wed Jan 11 18:01:52 KST 2017 1659
5578 문화상품권 결제서비스 일시중단 안내 Wed Jan 11 14:09:25 KST 2017 978
5577 신바람 리니지2 이벤트 안내 Wed Jan 11 10:41:41 KST 2017 23200
5576 [종료] 1월 국민카드 N코인 충전 시 최대 7% 즉시 할인 안내 Tue Jan 10 09:53:42 KST 2017 1382
5575 [완료] 1월 11일(수) 정기점검 안내 Mon Jan 09 18:01:34 KST 2017 2923
5574 [정상화] [브렘논] 서버 다운 안내 Tue Jan 03 20:55:35 KST 2017 1786
5573 [완료] 1월 4일(수) 정기점검 안내 Mon Jan 02 17:24:42 KST 2017 2774
5572 [정상화] [바츠] 서버다운 안내 Sat Dec 31 02:55:01 KST 2016 1253
5571 雪(설)렌데이, '패션의 완성은 인증!' 이벤트 6주차 당첨자 안... Thu Dec 29 13:42:31 KST 2016 1646
5570 리니지 레드나이츠 <기사단의 선택> 이벤트 보상지급 안내 Wed Dec 28 10:52:36 KST 2016 3273
5569 힘의 관문, 아너스로 향하는 길 '용사, 최고를 입증하다' 이벤... Wed Dec 28 10:43:51 KST 2016 4660
5568 [완료] 12월 28일 정기점검 안내 Mon Dec 26 17:09:38 KST 2016 2732
5567 [보안공지] 12월 – 야후 개인정보 유출사고 안내 Thu Dec 22 14:11:28 KST 2016 1755
5566 雪(설)렌데이, '패션의 완성은 인증!' 이벤트 5주차 당첨자 안... Thu Dec 22 12:46:00 KST 2016 1503
5565 [완료] 12월 21일(수) 정기점검 안내 Mon Dec 19 18:47:03 KST 2016 2976
5564 문화상품권 결제서비스 일시중단 안내 Mon Dec 19 10:26:59 KST 2016 1200
5563 SKT 휴대폰 본인확인서비스 일시 중단 안내 Fri Dec 16 11:44:12 KST 2016 1203
5562 雪(설)렌데이, '패션의 완성은 인증!' 이벤트 4주차 당첨자 안... Thu Dec 15 10:32:57 KST 2016 1665
5561 'NCSOFTx신한카드 이벤트' 1회차 당첨자 발표 Wed Dec 14 17:30:08 KST 2016 1578
5560 13번째 소원, 소원을 말해봐 이벤트 당첨자 공지 Wed Dec 14 14:23:01 KST 2016 2198
5559 붉은 천칭 상단과 함께 Merry Christmas 이벤트 안내 Wed Dec 14 14:17:57 KST 2016 7020
5558 신규/휴면 대향연, R99 미끼 큐브 무료 지급 안내 Wed Dec 14 11:25:28 KST 2016 12887
5557 리니지 레드나이츠 <켄라우헬의 기사단 소환> 이벤트 보상지급 안내 Wed Dec 14 10:24:17 KST 2016 2596
5556 크리스마스의 소원 프로모션 안내 Wed Dec 14 10:18:20 KST 2016 18781
5555 12월 국민카드 N코인 충전 시 최대 7% 즉시 할인 안내 (종료) Tue Dec 13 17:59:35 KST 2016 1538
5554 [정상화] [지그하르트] 서버 다운 안내 Tue Dec 13 07:09:36 KST 2016 1633
5553 [완료] 12월 14일(수) 정기점검 안내 Mon Dec 12 17:58:51 KST 2016 3105
5552 13th 프리위크 가이드북 보상 지급 완료 Mon Dec 12 13:34:37 KST 2016 2078
5551 리니지2 임시점검 보상 안내 Sat Dec 10 19:33:34 KST 2016 2294
5550 [정상화] 로그인 불가 안내 Sat Dec 10 16:28:21 KST 2016 2402
5549 [완료] 12월 10일(토) 전 서버 임시점검 안내 Sat Dec 10 14:47:14 KST 2016 6487
5548 투표도 하고~선물도 받고! 대박 보상도 노리는! 2016 plaync AWARD 중간 ... Sat Dec 10 14:46:14 KST 2016 2612
5547 雪(설)렌데이, '패션의 완성은 인증!' 이벤트 3주차 당첨자 안... Thu Dec 08 13:44:51 KST 2016 1724
5546 리니지2 2016 plaync AWARD 후보자 대상 안내 Wed Dec 07 19:09:59 KST 2016 2176
5545 가상계좌 첫 결제 N코인 추가 충전 이벤트 N코인 지급 안내 Wed Dec 07 17:14:07 KST 2016 1494
5544 NCSOFTx신한카드 출시기념 이벤트 일정 연장 및 추가 이벤트 안내 Wed Dec 07 15:52:26 KST 2016 1618
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
모바일 웹 메인