리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
번호 제목 작성일 조회
5608 아덴 재건 연합의 비밀 서클릿 구매 보상 안내 Thu Feb 09 16:16:11 KST 2017 2423
5607 [정상화] Android 리니지2 어시스트 접속 장애현상 안내 Wed Feb 08 21:46:18 KST 2017 1974
5606 [정상화] 게임 서비스 이용 장애 안내 Wed Feb 08 14:20:38 KST 2017 2546
5605 2017년 2월 [구원의 장] 월페이퍼 업데이트 안내 Wed Feb 08 13:54:55 KST 2017 2302
5604 혼자하기 지루할 땐 혈맹이 딹 이벤트 안내 Wed Feb 08 12:04:53 KST 2017 4577
5603 [The page : Salvation] 구원의 장 업데이트 안내 Wed Feb 08 12:04:15 KST 2017 7883
5602 보안 서비스 약관 변경 사전 안내 Wed Feb 08 11:57:18 KST 2017 1470
5601 [정상화] [지그하르트] NPC 서버 다운 안내 Wed Feb 08 03:01:00 KST 2017 1626
5600 [정상화] [리오넬] [브렘논] 서버 다운 안내 Wed Feb 08 02:32:46 KST 2017 1585
5599 [정상화] iOS 리니지2 어시스트 이용불가 안내 Mon Feb 06 18:25:13 KST 2017 2384
5598 [완료] 2월 8일(수) 정기점검 안내 Mon Feb 06 17:47:51 KST 2017 3222
5597 [보안공지] 2월 - 온라인 게임 악성코드 주의 안내 Thu Feb 02 18:01:52 KST 2017 1582
5596 신개념 레이드 이벤트 참여보상 지급 안내 Wed Feb 01 15:15:45 KST 2017 2516
5595 'NCSOFTx신한카드 이벤트' 2회차 당첨자 발표 안내 Wed Feb 01 15:02:26 KST 2017 1416
5594 [완료] 2월 1일(수) 정기점검 안내 Mon Jan 30 17:00:50 KST 2017 2876
5593 리니지2 가족 여러분, 새해 복 많이 받으세요! Thu Jan 26 11:01:27 KST 2017 2245
5592 NH농협은행의 전산시스템 재구축 작업으로 인한 일부 결제서비스 일시 중... Thu Jan 26 10:39:39 KST 2017 1265
5591 [정상화] [네비트] 서버 다운 안내 Tue Jan 24 10:55:30 KST 2017 1703
5590 [완료] 1월 25일(수) 정기점검 안내 Mon Jan 23 17:33:01 KST 2017 2803
5589 [특급 배송] 비밀 서클릿 패키지 수령 보상 안내 (2차) Wed Jan 18 19:51:00 KST 2017 3440
5588 [특급 배송] 비밀 서클릿 패키지 수령 보상 안내 Wed Jan 18 15:59:13 KST 2017 2923
5587 [완료] 1월 18일(수) 전 서버 임시점검 안내 Wed Jan 18 14:49:56 KST 2017 2394
5586 [정상화] [브렘논] 서버 다운 안내 Wed Jan 18 12:09:50 KST 2017 1354
5585 N샵, PAYCO를 만나다 이벤트 안내 Wed Jan 18 11:55:40 KST 2017 2514
5584 2017년 정유년 새해! 초롱이의 행운 선물 이벤트 안내 Wed Jan 18 11:55:38 KST 2017 4835
5583 아덴 재건 연합의 비밀 서클릿 프로모션 안내 Wed Jan 18 11:47:41 KST 2017 11594
5582 [정상화] [지그하르트] 서버 다운 안내 Mon Jan 16 20:22:00 KST 2017 1367
5581 [완료] 1월 18일 정기점검 안내 Mon Jan 16 18:54:03 KST 2017 2640
5580 [완료] 1월 14일(토) 전 서버 임시점검 안내 Fri Jan 13 22:55:07 KST 2017 2408
5579 [보안공지] 1월 - 비밀번호 변경 안내 Wed Jan 11 18:01:52 KST 2017 1721
5578 문화상품권 결제서비스 일시중단 안내 Wed Jan 11 14:09:25 KST 2017 1030
5577 신바람 리니지2 이벤트 안내 Wed Jan 11 10:41:41 KST 2017 23257
5576 [종료] 1월 국민카드 N코인 충전 시 최대 7% 즉시 할인 안내 Tue Jan 10 09:53:42 KST 2017 1457
5575 [완료] 1월 11일(수) 정기점검 안내 Mon Jan 09 18:01:34 KST 2017 2981
5574 [정상화] [브렘논] 서버 다운 안내 Tue Jan 03 20:55:35 KST 2017 1858
5573 [완료] 1월 4일(수) 정기점검 안내 Mon Jan 02 17:24:42 KST 2017 2814
5572 [정상화] [바츠] 서버다운 안내 Sat Dec 31 02:55:01 KST 2016 1319
5571 雪(설)렌데이, '패션의 완성은 인증!' 이벤트 6주차 당첨자 안... Thu Dec 29 13:42:31 KST 2016 1698
5570 리니지 레드나이츠 <기사단의 선택> 이벤트 보상지급 안내 Wed Dec 28 10:52:36 KST 2016 3325
5569 힘의 관문, 아너스로 향하는 길 '용사, 최고를 입증하다' 이벤... Wed Dec 28 10:43:51 KST 2016 4705
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
모바일 웹 메인