리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
번호 제목 작성일 조회
5342 6월 신한카드 N코인 충전 시 최대 7% 즉시 할인 안내(종료) Wed Jun 01 09:44:54 KST 2016 1095
5341 NC다이노스 20승 기념 삼행시 짓기 당첨자 안내 Tue May 31 11:04:22 KST 2016 1514
5340 [완료] 6월 1일(수) 정기점검 안내 Mon May 30 17:02:48 KST 2016 3142
5339 신용카드 결제한도 적용안내 Thu May 26 16:49:06 KST 2016 1260
5338 'N코인 선물' 방식 변경 안내 Wed May 25 15:07:17 KST 2016 2030
5337 [수정] 오! 마이 드래곤 프로모션 안내 Wed May 25 14:36:58 KST 2016 8102
5336 NPC서버 장애 보상 안내 Wed May 25 10:25:14 KST 2016 2521
5335 [완료] 5월 25일(수) 정기점검 안내 Mon May 23 17:37:50 KST 2016 4706
5334 다이노스 20승 축하 NC엠블럼존 & 삼행시 이벤트 안내 Fri May 20 10:50:54 KST 2016 5874
5333 [완료] 5월 20일(금) 전 서버 임시점검 안내 Fri May 20 08:57:02 KST 2016 1730
5332 [완료] 5월 19일(목) 전 NPC 서버 임시점검 안내 Thu May 19 19:07:36 KST 2016 1237
5331 아덴의 새 전장에서 격돌하라! 아레나 모의전/평가전 이벤트 당첨자 안내 Wed May 18 15:18:52 KST 2016 2231
5330 엠브리오 크루세이드: 카미유 암살단 이벤트 오픈 안내 Wed May 18 12:17:36 KST 2016 4010
5329 Grand Crusade, '대성전' 업데이트 안내 Wed May 18 12:16:09 KST 2016 16711
5328 컴백! 발터스 기사단의 비밀 보급품 이벤트 안내 Wed May 18 12:13:38 KST 2016 7790
5327 5월 신한카드 N코인 충전 시 최대 7% 즉시 할인 안내(종료) Tue May 17 12:02:19 KST 2016 1484
5326 [완료] 5월 18일(수) 정기점검 안내 Mon May 16 17:47:52 KST 2016 4112
5325 '거침없이 응원하라. 시즌4' 엔씨 버프존 이벤트 안내 Fri May 13 23:50:21 KST 2016 2577
5324 아레나를 경험하라! 이벤트 당첨자 안내 Fri May 13 16:30:31 KST 2016 1670
5323 은행지점/ATM입금 결제서비스 일시중단 안내 Fri May 13 11:52:28 KST 2016 854
5322 쟁취하라, 팀의 승리를! 아레나 전면전(戰) 3주차 보상 지급 안내 Fri May 13 10:01:00 KST 2016 3754
5321 [보안공지] 5월 – 계정 보안 점검 안내 Wed May 11 17:08:57 KST 2016 1316
5320 [수정] 엠브리오 크루세이드: 카미유 암살단 이벤트 사전 안내 Wed May 11 14:39:57 KST 2016 8106
5319 [완료] 5월 11일(수) 정기점검 안내 Mon May 09 17:19:24 KST 2016 3553
5318 유레카! PC방에서 해답을 찾다 2주차 보상 지급 안내 Mon May 09 11:16:52 KST 2016 6442
5317 NC다이노스 10승 기념 삼행시 짓기 당첨자 안내 Mon May 09 10:23:56 KST 2016 2148
5316 '거침없이 응원하라. 시즌4' 엔씨 버프존 이벤트 안내 Sat May 07 20:01:54 KST 2016 1799
5315 쟁취하라, 팀의 승리를! 아레나 전면전(戰) 2주차 보상 지급 안내 Fri May 06 10:00:54 KST 2016 2928
5314 아레나서버 운영시간 연장 및 아레나를 경험하라! 이벤트 안내 Wed May 04 19:00:16 KST 2016 4113
5313 리니지2 라이브 홈페이지 개편 안내 Wed May 04 11:03:52 KST 2016 5403
5312 고객센터 휴무 안내 Tue May 03 14:03:14 KST 2016 1506
5311 [보안공지] 5월 – 전화인증 서비스 이용 주의 안내 Mon May 02 18:05:06 KST 2016 1228
5310 [완료] 5월 4일(수) 정기점검 안내 Mon May 02 17:01:20 KST 2016 2168
5309 5월 4일(수) 리니지2 부가서비스 일시 중지 사전 안내 Mon May 02 16:11:42 KST 2016 3959
5308 [수정] 유레카! PC방에서 해답을 찾다 1주차 보상 지급 안내 Mon May 02 15:23:21 KST 2016 2651
5307 쟁취하라, 팀의 승리를! 아레나 전면전(戰) 1주차 보상 지급 안내 Fri Apr 29 11:13:23 KST 2016 3731
5306 다이노스 10승 축하 NC엠블럼존 & 삼행시 이벤트 안내 Wed Apr 27 13:46:04 KST 2016 3395
5305 유레카! PC방에서 해답을 찾다 이벤트 안내 Wed Apr 27 10:17:31 KST 2016 7032
5304 plaync 개인정보 취급(처리)방침 변경 안내 Wed Apr 27 09:10:46 KST 2016 975
5303 [완료] 4월 27일(수) 정기점검 안내 Mon Apr 25 17:23:12 KST 2016 1964
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
모바일 웹 메인