리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
번호 제목 작성일 조회
5568 [완료] 12월 28일 정기점검 안내 Mon Dec 26 17:09:38 KST 2016 2787
5567 [보안공지] 12월 – 야후 개인정보 유출사고 안내 Thu Dec 22 14:11:28 KST 2016 1805
5566 雪(설)렌데이, '패션의 완성은 인증!' 이벤트 5주차 당첨자 안... Thu Dec 22 12:46:00 KST 2016 1548
5565 [완료] 12월 21일(수) 정기점검 안내 Mon Dec 19 18:47:03 KST 2016 3033
5564 문화상품권 결제서비스 일시중단 안내 Mon Dec 19 10:26:59 KST 2016 1253
5563 SKT 휴대폰 본인확인서비스 일시 중단 안내 Fri Dec 16 11:44:12 KST 2016 1257
5562 雪(설)렌데이, '패션의 완성은 인증!' 이벤트 4주차 당첨자 안... Thu Dec 15 10:32:57 KST 2016 1722
5561 'NCSOFTx신한카드 이벤트' 1회차 당첨자 발표 Wed Dec 14 17:30:08 KST 2016 1626
5560 13번째 소원, 소원을 말해봐 이벤트 당첨자 공지 Wed Dec 14 14:23:01 KST 2016 2253
5559 붉은 천칭 상단과 함께 Merry Christmas 이벤트 안내 Wed Dec 14 14:17:57 KST 2016 7104
5558 신규/휴면 대향연, R99 미끼 큐브 무료 지급 안내 Wed Dec 14 11:25:28 KST 2016 12964
5557 리니지 레드나이츠 <켄라우헬의 기사단 소환> 이벤트 보상지급 안내 Wed Dec 14 10:24:17 KST 2016 2651
5556 크리스마스의 소원 프로모션 안내 Wed Dec 14 10:18:20 KST 2016 18869
5555 12월 국민카드 N코인 충전 시 최대 7% 즉시 할인 안내 (종료) Tue Dec 13 17:59:35 KST 2016 1604
5554 [정상화] [지그하르트] 서버 다운 안내 Tue Dec 13 07:09:36 KST 2016 1703
5553 [완료] 12월 14일(수) 정기점검 안내 Mon Dec 12 17:58:51 KST 2016 3143
5552 13th 프리위크 가이드북 보상 지급 완료 Mon Dec 12 13:34:37 KST 2016 2133
5551 리니지2 임시점검 보상 안내 Sat Dec 10 19:33:34 KST 2016 2351
5550 [정상화] 로그인 불가 안내 Sat Dec 10 16:28:21 KST 2016 2446
5549 [완료] 12월 10일(토) 전 서버 임시점검 안내 Sat Dec 10 14:47:14 KST 2016 6543
5548 투표도 하고~선물도 받고! 대박 보상도 노리는! 2016 plaync AWARD 중간 ... Sat Dec 10 14:46:14 KST 2016 2684
5547 雪(설)렌데이, '패션의 완성은 인증!' 이벤트 3주차 당첨자 안... Thu Dec 08 13:44:51 KST 2016 1770
5546 리니지2 2016 plaync AWARD 후보자 대상 안내 Wed Dec 07 19:09:59 KST 2016 2233
5545 가상계좌 첫 결제 N코인 추가 충전 이벤트 N코인 지급 안내 Wed Dec 07 17:14:07 KST 2016 1538
5544 NCSOFTx신한카드 출시기념 이벤트 일정 연장 및 추가 이벤트 안내 Wed Dec 07 15:52:26 KST 2016 1662
5543 13th 프리위크 가이드북 보상 지급 일자 안내 Wed Dec 07 15:38:56 KST 2016 2045
5542 [보안공지] 12월 – 랜섬웨어 주의 안내 Wed Dec 07 14:46:55 KST 2016 1441
5541 아가시온 관련, 상품 인벤토리 내 보유 아이템 교체 안내 Wed Dec 07 11:58:14 KST 2016 8591
5540 달려라! 겨울밤 이벤트 안내 Wed Dec 07 11:51:39 KST 2016 9743
5539 신규/휴면 대향연, 30일 300시간 무료 지급 안내 Wed Dec 07 11:12:26 KST 2016 41397
5538 13주년 빅딜 - 인게임샵 전용 상품 구매자 추첨보상 지급 안내 Tue Dec 06 11:52:41 KST 2016 2373
5537 신용카드 결제한도 적용안내 Tue Dec 06 11:09:39 KST 2016 1291
5536 [완료] 12월 7일(수) 정기점검 안내 Mon Dec 05 18:20:24 KST 2016 2190
5535 [정상화] [바츠] 서버 다운 안내 Mon Dec 05 07:12:52 KST 2016 1092
5534 리니지2 펀플 스페셜 에디션 판매 연장 안내 Fri Dec 02 15:02:39 KST 2016 4085
5533 雪(설)렌데이, '패션의 완성은 인증!' 이벤트 2주차 당첨자 안... Thu Dec 01 11:16:06 KST 2016 2163
5532 [정상화] [리오넬] [지그하르트] 서버 다운 안내 Thu Dec 01 07:11:42 KST 2016 1248
5531 [완료] 11월 30일(수) 정기점검 안내 Mon Nov 28 17:11:29 KST 2016 3314
5530 가상계좌 첫 결제 이벤트 종료 안내 Mon Nov 28 16:25:44 KST 2016 1396
5529 [완료] 11월 28일(월) 전 서버 임시점검 안내 Mon Nov 28 15:47:27 KST 2016 2345
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
모바일 웹 메인