리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
번호 제목 작성일 조회
5271 3월 18일(금) 알려진 문제 안내 Fri Mar 18 21:31:44 KST 2016 2234
5270 '블랙 프레야 펀플 에디션' 판매종료 사전 안내 Thu Mar 17 18:20:27 KST 2016 1704
5269 [완료] 3월 17일(목) 임시점검 안내 Thu Mar 17 09:39:45 KST 2016 1544
5268 3월 16일(수) 정기점검 연장 및 임시점검 보상 안내 Wed Mar 16 19:41:49 KST 2016 2801
5267 [완료] 3월 16일(수) 전 서버 임시점검 안내 Wed Mar 16 13:52:24 KST 2016 2000
5266 봄맞이 아덴 버프 축제 이벤트 안내 Wed Mar 16 13:04:38 KST 2016 7561
5265 3월 16일(수) 월드 올림피아드 업데이트 안내 Wed Mar 16 12:11:47 KST 2016 6276
5264 게임 안의 웹 '리니지2 홈' 오픈 안내 Wed Mar 16 11:19:46 KST 2016 10645
5263 3월 신한카드 N코인 충전 시 최대 7% 즉시 할인 (종료) Tue Mar 15 14:27:30 KST 2016 1494
5262 [완료] 3월 16일(수) 정기점검 안내 Mon Mar 14 17:58:41 KST 2016 7864
5261 전화인증 서비스 정책 변경 안내 Wed Mar 09 16:28:56 KST 2016 1175
5260 [완료] 3월 9일(수) 정기점검 안내 Mon Mar 07 17:15:42 KST 2016 4733
5259 [보안공지] 3월 – 악성코드 주의 안내 Fri Mar 04 11:02:46 KST 2016 2939
5258 [보안공지] 3월 – 비밀번호 변경 안내 Wed Mar 02 17:43:23 KST 2016 1557
5257 plaync 개인정보 취급(처리)방침 변경 안내 Wed Mar 02 14:49:36 KST 2016 746
5256 [완료] 3월 2일(수) 정기점검 안내 Mon Feb 29 17:39:58 KST 2016 2976
5255 자동결제 상품 변경에 따른 전화인증서비스 재신청 안내 Fri Feb 26 13:55:10 KST 2016 703
5254 [완료] 2월 25일(목) 전 서버 임시점검 안내 Thu Feb 25 15:09:45 KST 2016 1614
5253 2016 붉은 천칭 상단 이벤트 안내 Wed Feb 24 12:16:56 KST 2016 10544
5252 [수정] 낚시를 평정할 그들! 어벤젼스 프로모션 안내 Wed Feb 24 11:27:23 KST 2016 9996
5251 [완료] 2월 24일(수) 정기점검 안내 Mon Feb 22 17:46:10 KST 2016 3085
5250 은행지점/ATM입금 결제서비스 일시중단 안내 Fri Feb 19 16:16:19 KST 2016 619
5249 [브렘논] 서버 다운 안내 Thu Feb 18 20:02:58 KST 2016 935
5248 신용카드 결제한도 적용안내 Wed Feb 17 11:31:28 KST 2016 1497
5247 [완료] 2월 17일(수) 정기점검 안내 Mon Feb 15 17:21:05 KST 2016 4671
5246 [완료] 2월 11일(목) 정기점검 안내 Fri Feb 05 16:38:47 KST 2016 8322
5245 리니지2 가족 여러분, 새해 복 많이 받으세요! Fri Feb 05 10:24:43 KST 2016 3715
5244 제휴 오프라인 컨텐츠 상품 출시 안내 Fri Feb 05 09:53:33 KST 2016 25889
5243 [수정] 웹 브라우저 업그레이드 안내 Thu Feb 04 17:16:38 KST 2016 3075
5242 [보안공지] 2월 – 설 연휴 계정 보안 점검 안내 Wed Feb 03 18:01:02 KST 2016 1450
5241 리니지2 부가서비스 재오픈 및 변경 사항 안내 Wed Feb 03 10:15:44 KST 2016 6239
5240 [완료] 2월 3일(수) 정기점검 안내 Mon Feb 01 17:01:01 KST 2016 3529
5239 제휴 오프라인 컨텐츠 상품 출시 1주년 기념 이벤트 추가 당첨자 안내 Thu Jan 28 16:54:55 KST 2016 1481
5238 쉐프 몽키의 바나나를 부탁해 이벤트 안내 Wed Jan 27 11:14:22 KST 2016 5892
5237 동경 뜨기 좋은 날 이벤트 안내 Wed Jan 27 10:38:27 KST 2016 17413
5236 [완료] 1월 27일(수) 정기점검 안내 Mon Jan 25 17:14:35 KST 2016 3184
5235 plaync 개인정보 취급(처리) 방침 변경 안내 Wed Jan 20 11:28:55 KST 2016 1356
5234 페이스북 로그인(회원가입) 오픈 안내 Wed Jan 20 11:21:00 KST 2016 3466
5233 장기 미 접속(휴면) 계정 내 캐릭터 삭제 일정 안내 Wed Jan 20 09:44:22 KST 2016 8447
5232 리니지2 부가서비스 일시 중지 안내 Wed Jan 20 09:37:10 KST 2016 3666
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
모바일 웹 메인