리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
번호 제목 작성일 조회
5355 오! 마이 드래곤 보너스 이벤트 당첨자 발표 (2주차) Thu Jun 09 18:21:36 KST 2016 2567
5354 plaync 개인정보 취급(처리) 방침 변경 안내 Wed Jun 08 18:39:54 KST 2016 1209
5353 [수정] 다이노스 30승 축하 NC엠블럼존 & 삼행시 이벤트 안내 Tue Jun 07 11:19:30 KST 2016 4029
5352 [완료] 6월 8일(수) 정기점검 안내 Mon Jun 06 17:50:20 KST 2016 2233
5351 KEB하나은행의 전산 통합 작업으로 인한 일부 결제서비스 일시 중단 안내 Fri Jun 03 15:12:34 KST 2016 932
5350 이용권 선물 취소하기 기능 안내 Fri Jun 03 14:10:57 KST 2016 1182
5349 [펀플] 漁벤젼스 펀플 에디션 판매 종료 사전 안내 Fri Jun 03 13:27:50 KST 2016 1034
5348 '거침없이 응원하라. 시즌4' 엔씨 버프존 이벤트 안내 Thu Jun 02 21:02:40 KST 2016 1606
5347 [보안공지] 6월 – 피싱사이트 주의 안내 Thu Jun 02 20:07:44 KST 2016 869
5346 오! 마이 드래곤 보너스 이벤트 당첨자 발표 (1주차) Thu Jun 02 14:36:52 KST 2016 1279
5345 드래곤의 보물상자 20개 패키지 5월 구매 소급적용 안내 (2/2차) Wed Jun 01 17:18:09 KST 2016 1430
5344 [보안공지] 6월 – 비밀번호 변경 안내 Wed Jun 01 16:33:32 KST 2016 1087
5343 [수정] 드래곤의 보물상자 20개 패키지 업그레이드 안내 Wed Jun 01 11:53:39 KST 2016 12103
5342 6월 신한카드 N코인 충전 시 최대 7% 즉시 할인 안내(종료) Wed Jun 01 09:44:54 KST 2016 1128
5341 NC다이노스 20승 기념 삼행시 짓기 당첨자 안내 Tue May 31 11:04:22 KST 2016 1541
5340 [완료] 6월 1일(수) 정기점검 안내 Mon May 30 17:02:48 KST 2016 3173
5339 신용카드 결제한도 적용안내 Thu May 26 16:49:06 KST 2016 1291
5338 'N코인 선물' 방식 변경 안내 Wed May 25 15:07:17 KST 2016 2078
5337 [수정] 오! 마이 드래곤 프로모션 안내 Wed May 25 14:36:58 KST 2016 8160
5336 NPC서버 장애 보상 안내 Wed May 25 10:25:14 KST 2016 2550
5335 [완료] 5월 25일(수) 정기점검 안내 Mon May 23 17:37:50 KST 2016 4738
5334 다이노스 20승 축하 NC엠블럼존 & 삼행시 이벤트 안내 Fri May 20 10:50:54 KST 2016 5902
5333 [완료] 5월 20일(금) 전 서버 임시점검 안내 Fri May 20 08:57:02 KST 2016 1754
5332 [완료] 5월 19일(목) 전 NPC 서버 임시점검 안내 Thu May 19 19:07:36 KST 2016 1261
5331 아덴의 새 전장에서 격돌하라! 아레나 모의전/평가전 이벤트 당첨자 안내 Wed May 18 15:18:52 KST 2016 2270
5330 엠브리오 크루세이드: 카미유 암살단 이벤트 오픈 안내 Wed May 18 12:17:36 KST 2016 4066
5329 Grand Crusade, '대성전' 업데이트 안내 Wed May 18 12:16:09 KST 2016 16793
5328 컴백! 발터스 기사단의 비밀 보급품 이벤트 안내 Wed May 18 12:13:38 KST 2016 7836
5327 5월 신한카드 N코인 충전 시 최대 7% 즉시 할인 안내(종료) Tue May 17 12:02:19 KST 2016 1503
5326 [완료] 5월 18일(수) 정기점검 안내 Mon May 16 17:47:52 KST 2016 4139
5325 '거침없이 응원하라. 시즌4' 엔씨 버프존 이벤트 안내 Fri May 13 23:50:21 KST 2016 2610
5324 아레나를 경험하라! 이벤트 당첨자 안내 Fri May 13 16:30:31 KST 2016 1695
5323 은행지점/ATM입금 결제서비스 일시중단 안내 Fri May 13 11:52:28 KST 2016 894
5322 쟁취하라, 팀의 승리를! 아레나 전면전(戰) 3주차 보상 지급 안내 Fri May 13 10:01:00 KST 2016 3788
5321 [보안공지] 5월 – 계정 보안 점검 안내 Wed May 11 17:08:57 KST 2016 1342
5320 [수정] 엠브리오 크루세이드: 카미유 암살단 이벤트 사전 안내 Wed May 11 14:39:57 KST 2016 8191
5319 [완료] 5월 11일(수) 정기점검 안내 Mon May 09 17:19:24 KST 2016 3572
5318 유레카! PC방에서 해답을 찾다 2주차 보상 지급 안내 Mon May 09 11:16:52 KST 2016 6461
5317 NC다이노스 10승 기념 삼행시 짓기 당첨자 안내 Mon May 09 10:23:56 KST 2016 2172
5316 '거침없이 응원하라. 시즌4' 엔씨 버프존 이벤트 안내 Sat May 07 20:01:54 KST 2016 1828
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
모바일 웹 메인