리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
소원을 말해봐 Dr. K가 간다 10월 페스티벌 당첨 고객 안내
Wed Nov 09 18:58:13 KST 2011 | 조회 6614
목록
번호 제목 작성일 조회
5343 [수정] 드래곤의 보물상자 20개 패키지 업그레이드 안내 Wed Jun 01 11:53:39 KST 2016 12190
5342 6월 신한카드 N코인 충전 시 최대 7% 즉시 할인 안내(종료) Wed Jun 01 09:44:54 KST 2016 1212
5341 NC다이노스 20승 기념 삼행시 짓기 당첨자 안내 Tue May 31 11:04:22 KST 2016 1608
5340 [완료] 6월 1일(수) 정기점검 안내 Mon May 30 17:02:48 KST 2016 3248
5339 신용카드 결제한도 적용안내 Thu May 26 16:49:06 KST 2016 1370
5338 'N코인 선물' 방식 변경 안내 Wed May 25 15:07:17 KST 2016 2152
5337 [수정] 오! 마이 드래곤 프로모션 안내 Wed May 25 14:36:58 KST 2016 8274
5336 NPC서버 장애 보상 안내 Wed May 25 10:25:14 KST 2016 2625
5335 [완료] 5월 25일(수) 정기점검 안내 Mon May 23 17:37:50 KST 2016 4810
5334 다이노스 20승 축하 NC엠블럼존 & 삼행시 이벤트 안내 Fri May 20 10:50:54 KST 2016 5979
5333 [완료] 5월 20일(금) 전 서버 임시점검 안내 Fri May 20 08:57:02 KST 2016 1802
5332 [완료] 5월 19일(목) 전 NPC 서버 임시점검 안내 Thu May 19 19:07:36 KST 2016 1341
5331 아덴의 새 전장에서 격돌하라! 아레나 모의전/평가전 이벤트 당첨자 안내 Wed May 18 15:18:52 KST 2016 2355
5330 엠브리오 크루세이드: 카미유 암살단 이벤트 오픈 안내 Wed May 18 12:17:36 KST 2016 4188
5329 Grand Crusade, '대성전' 업데이트 안내 Wed May 18 12:16:09 KST 2016 16910
5328 컴백! 발터스 기사단의 비밀 보급품 이벤트 안내 Wed May 18 12:13:38 KST 2016 7914
5327 5월 신한카드 N코인 충전 시 최대 7% 즉시 할인 안내(종료) Tue May 17 12:02:19 KST 2016 1573
5326 [완료] 5월 18일(수) 정기점검 안내 Mon May 16 17:47:52 KST 2016 4195
5325 '거침없이 응원하라. 시즌4' 엔씨 버프존 이벤트 안내 Fri May 13 23:50:21 KST 2016 2669
5324 아레나를 경험하라! 이벤트 당첨자 안내 Fri May 13 16:30:31 KST 2016 1744
5323 은행지점/ATM입금 결제서비스 일시중단 안내 Fri May 13 11:52:28 KST 2016 963
5322 쟁취하라, 팀의 승리를! 아레나 전면전(戰) 3주차 보상 지급 안내 Fri May 13 10:01:00 KST 2016 3850
5321 [보안공지] 5월 – 계정 보안 점검 안내 Wed May 11 17:08:57 KST 2016 1401
5320 [수정] 엠브리오 크루세이드: 카미유 암살단 이벤트 사전 안내 Wed May 11 14:39:57 KST 2016 8312
5319 [완료] 5월 11일(수) 정기점검 안내 Mon May 09 17:19:24 KST 2016 3620
5318 유레카! PC방에서 해답을 찾다 2주차 보상 지급 안내 Mon May 09 11:16:52 KST 2016 6530
5317 NC다이노스 10승 기념 삼행시 짓기 당첨자 안내 Mon May 09 10:23:56 KST 2016 2273
5316 '거침없이 응원하라. 시즌4' 엔씨 버프존 이벤트 안내 Sat May 07 20:01:54 KST 2016 1885
5315 쟁취하라, 팀의 승리를! 아레나 전면전(戰) 2주차 보상 지급 안내 Fri May 06 10:00:54 KST 2016 3049
5314 아레나서버 운영시간 연장 및 아레나를 경험하라! 이벤트 안내 Wed May 04 19:00:16 KST 2016 4289
5313 리니지2 라이브 홈페이지 개편 안내 Wed May 04 11:03:52 KST 2016 5497
5312 고객센터 휴무 안내 Tue May 03 14:03:14 KST 2016 1586
5311 [보안공지] 5월 – 전화인증 서비스 이용 주의 안내 Mon May 02 18:05:06 KST 2016 1306
5310 [완료] 5월 4일(수) 정기점검 안내 Mon May 02 17:01:20 KST 2016 2274
5309 5월 4일(수) 리니지2 부가서비스 일시 중지 사전 안내 Mon May 02 16:11:42 KST 2016 4046
5308 [수정] 유레카! PC방에서 해답을 찾다 1주차 보상 지급 안내 Mon May 02 15:23:21 KST 2016 2743
5307 쟁취하라, 팀의 승리를! 아레나 전면전(戰) 1주차 보상 지급 안내 Fri Apr 29 11:13:23 KST 2016 3830
5306 다이노스 10승 축하 NC엠블럼존 & 삼행시 이벤트 안내 Wed Apr 27 13:46:04 KST 2016 3498
5305 유레카! PC방에서 해답을 찾다 이벤트 안내 Wed Apr 27 10:17:31 KST 2016 7125
5304 plaync 개인정보 취급(처리)방침 변경 안내 Wed Apr 27 09:10:46 KST 2016 1063
  11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 
모바일 웹 메인