리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
[완료] 12월 7일(수) 정기점검 안내
Mon Dec 05 18:20:24 KST 2016 | 조회 2768
목록
번호 제목 작성일 조회
5624 [완료] 3월 8일(수) 정기점검 안내 Mon Mar 06 18:41:18 KST 2017 3339
5623 리니지2 히스토리 카드- 사이하의 탈리스만 패키지 출시 안내 Fri Mar 03 11:34:45 KST 2017 4414
5622 [완료] 3월 2일(목) 정기점검 안내 Mon Feb 27 17:53:46 KST 2017 5162
5621 작은 수호신, 마스터즈의 첫 등장 Wed Feb 22 13:00:09 KST 2017 5912
5620 2월 22일(수) - N샵 등급 업그레이드 "귀하를 Platinum으로 모십니다... Wed Feb 22 10:05:35 KST 2017 8236
5619 [완료] 2월 22일(수) 정기점검 안내 Mon Feb 20 19:57:01 KST 2017 3990
5618 NC OTP 서비스 해지 방법 안내 Thu Feb 16 15:00:54 KST 2017 3805
5617 수상한 미스틱 선술집 프로모션 안내 Wed Feb 15 11:11:05 KST 2017 8083
5616 신개념 프로젝트 이벤트 당첨자 안내 Wed Feb 15 09:27:30 KST 2017 3665
5615 [종료] 2월 국민카드 N코인 충전 시 최대 7% 즉시 할인 안내 Tue Feb 14 11:41:55 KST 2017 2207
5614 OTP 서비스 전환 안내 Mon Feb 13 19:41:15 KST 2017 13646
5613 [완료] 2월 15일(수) 정기점검 안내 Mon Feb 13 19:16:56 KST 2017 3252
5612 [수정] 브렘논 서버다운 및 임시점검 보상 안내 Mon Feb 13 18:33:20 KST 2017 2108
5611 [완료] 2월 13일(월) 브렘논 서버 임시점검 안내 Mon Feb 13 17:09:11 KST 2017 2158
5610 [정상화] [브렘논] 서버 다운 안내 Mon Feb 13 16:44:14 KST 2017 2063
5609 [수정] 2월 8일(수) 업데이트 관련 장애 보상 안내 Fri Feb 10 11:12:03 KST 2017 4045
5608 [완료] 2월 10일(금) 전 서버 임시점검 안내 Fri Feb 10 09:06:00 KST 2017 3234
5607 아덴 재건 연합의 비밀 서클릿 구매 보상 안내 Thu Feb 09 16:16:11 KST 2017 3099
5606 [정상화] Android 리니지2 어시스트 접속 장애현상 안내 Wed Feb 08 21:46:18 KST 2017 2755
5605 [정상화] 게임 서비스 이용 장애 안내 Wed Feb 08 14:20:38 KST 2017 3166
5604 2017년 2월 [구원의 장] 월페이퍼 업데이트 안내 Wed Feb 08 13:54:55 KST 2017 3174
5603 혼자하기 지루할 땐 혈맹이 딹 이벤트 안내 Wed Feb 08 12:04:53 KST 2017 5421
5602 [The page : Salvation] 구원의 장 업데이트 안내 Wed Feb 08 12:04:15 KST 2017 8989
5601 보안 서비스 약관 변경 사전 안내 Wed Feb 08 11:57:18 KST 2017 2285
5600 [정상화] [지그하르트] NPC 서버 다운 안내 Wed Feb 08 03:01:00 KST 2017 2207
5599 [정상화] [리오넬] [브렘논] 서버 다운 안내 Wed Feb 08 02:32:46 KST 2017 2167
5598 [정상화] iOS 리니지2 어시스트 이용불가 안내 Mon Feb 06 18:25:13 KST 2017 3044
5597 [완료] 2월 8일(수) 정기점검 안내 Mon Feb 06 17:47:51 KST 2017 3835
5596 [보안공지] 2월 - 온라인 게임 악성코드 주의 안내 Thu Feb 02 18:01:52 KST 2017 2425
5595 신개념 레이드 이벤트 참여보상 지급 안내 Wed Feb 01 15:15:45 KST 2017 3191
5594 'NCSOFTx신한카드 이벤트' 2회차 당첨자 발표 안내 Wed Feb 01 15:02:26 KST 2017 2171
5593 [완료] 2월 1일(수) 정기점검 안내 Mon Jan 30 17:00:50 KST 2017 3570
5592 리니지2 가족 여러분, 새해 복 많이 받으세요! Thu Jan 26 11:01:27 KST 2017 3010
5591 NH농협은행의 전산시스템 재구축 작업으로 인한 일부 결제서비스 일시 중... Thu Jan 26 10:39:39 KST 2017 1795
5590 [정상화] [네비트] 서버 다운 안내 Tue Jan 24 10:55:30 KST 2017 2338
5589 [완료] 1월 25일(수) 정기점검 안내 Mon Jan 23 17:33:01 KST 2017 3438
5588 [특급 배송] 비밀 서클릿 패키지 수령 보상 안내 (2차) Wed Jan 18 19:51:00 KST 2017 4075
5587 [특급 배송] 비밀 서클릿 패키지 수령 보상 안내 Wed Jan 18 15:59:13 KST 2017 3550
5586 [완료] 1월 18일(수) 전 서버 임시점검 안내 Wed Jan 18 14:49:56 KST 2017 3126
5585 [정상화] [브렘논] 서버 다운 안내 Wed Jan 18 12:09:50 KST 2017 2108
  11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 
모바일 웹 메인