리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
[정상화] [지그하르트] NPC 서버 다운 안내
Wed Feb 08 03:01:00 KST 2017 | 조회 1480
목록
번호 제목 작성일 조회
5757 네, 비트주세요! 시즌2 게시판 인증 이벤트 당첨자 안내 (2주차) new Fri Aug 18 13:04:08 KST 2017 203
5756 OTP 서비스 가입 방식 변경 안내 Wed Aug 16 11:30:37 KST 2017 355
5755 도서상품권 결제서비스 일시중단 안내 Wed Aug 16 09:45:00 KST 2017 234
5754 [완료] 8월 16일(수) 정기점검 안내 Mon Aug 14 17:29:44 KST 2017 1629
5753 구) NC OTP 서비스 종료 안내 Fri Aug 11 11:19:25 KST 2017 362
5752 네, 비트주세요! 시즌2 특별이벤트 안내 Wed Aug 09 10:00:15 KST 2017 6260
5751 [완료] 8월 9일(수) 정기점검 안내 Mon Aug 07 17:06:10 KST 2017 1830
5750 네, 비트주세요! 시즌2 프로모션 안내 Wed Aug 02 14:33:50 KST 2017 3545
5749 [보안공지] 8월 - 계정도용 주의 안내 Tue Aug 01 14:32:13 KST 2017 1591
5748 [완료] 8월 2일(수) 정기점검 안내 Mon Jul 31 17:36:33 KST 2017 1879
5747 [종료] 8월 비씨카드 N코인 충전 시 최대 10% 즉시 할인 안내 Mon Jul 31 09:26:59 KST 2017 547
5746 NC다이노스 50승 달성 기념 이벤트 '당신이 바로, MVP' 당첨 안... Fri Jul 28 17:55:52 KST 2017 1011
5745 [완료] 7월 26일(수) 정기점검 안내 Mon Jul 24 18:32:01 KST 2017 2728
5744 7월 26일(수) 부가서비스 일시 중단 안내 Mon Jul 24 18:22:20 KST 2017 2915
5743 [정상화] [카라] 서버 다운 안내 Sat Jul 22 13:53:39 KST 2017 641
5742 별자리 아가시온 Special edition 프로모션 안내 Fri Jul 21 11:01:11 KST 2017 9246
5741 NC다이노스 50승 달성기념 이벤트 오픈 안내 Thu Jul 20 14:11:57 KST 2017 4457
5740 [완료] 7월 19일(수) 정기점검 안내 Mon Jul 17 18:21:05 KST 2017 2119
5739 [완료] 7월 12일(수) 전 서버 임시점검 안내 Wed Jul 12 14:25:59 KST 2017 1717
5738 한 여름 밤의 도깨비 야시장 이벤트 안내 Wed Jul 12 10:26:59 KST 2017 5612
5737 [완료] 7월 12일(수) 정기점검 안내 Mon Jul 10 17:24:36 KST 2017 2199
5736 [완료] 7월 5일(수) 정기점검 안내 Mon Jul 03 17:58:33 KST 2017 2602
5735 [종료] 7월 비씨카드 N코인 충전 시 최대 10% 즉시 할인 안내 Fri Jun 30 10:50:49 KST 2017 955
5734 문화상품권 결제서비스 일시중단 안내 Wed Jun 28 09:11:37 KST 2017 929
5733 [완료] 6월 28일(수) 정기점검 안내 Mon Jun 26 18:00:32 KST 2017 2177
5732 해피머니상품권 결제서비스 일시중단 안내 Wed Jun 21 09:34:20 KST 2017 917
5731 [수정] 6월 20일(화) 캐릭터 서버이전 서비스 미반영 처리 및 보상 안내 Tue Jun 20 09:16:40 KST 2017 3505
5730 [완료] 6월 20일(화) 정기점검 안내 Mon Jun 19 17:08:26 KST 2017 4120
5729 6월 20일(화) 정기 점검 사전 안내 Fri Jun 16 13:49:08 KST 2017 2782
5728 [완료] 핑크의 특별 의뢰 이벤트 오류로 인한 보상 안내 Wed Jun 14 20:08:41 KST 2017 2579
5727 6월 14일(수) 리오넬/지그하르트 서버다운 보상 안내 Wed Jun 14 19:02:39 KST 2017 1446
5726 [완료] 6월 14일(수) 전 서버 임시점검 안내 Wed Jun 14 17:35:47 KST 2017 1636
5725 [정상화] [지그하르트] 서버 다운 안내 Wed Jun 14 17:16:39 KST 2017 1016
5724 [정상화] [리오넬] 서버 다운 안내 Wed Jun 14 17:03:18 KST 2017 999
5723 [정상화] [지그하르트] 서버 다운 안내 Wed Jun 14 15:29:59 KST 2017 1148
5722 N샵 쿠폰개수 화면표시 변경사항 안내 Wed Jun 14 13:53:41 KST 2017 1903
5721 [정상화] 올림피아드 오류 현상 안내 Wed Jun 14 13:37:17 KST 2017 1083
5720 '붉은 천칭 상단의 운명' 이벤트 안내 Wed Jun 14 13:05:24 KST 2017 7517
5719 [종료] 6월 비씨카드 N코인 충전 시 최대 7% 즉시 할인 안내 Tue Jun 13 11:58:20 KST 2017 1088
5718 도서문화상품권 결제서비스 일시중단 안내 Tue Jun 13 10:34:29 KST 2017 930
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
모바일 웹 메인