리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
아덴 재건 연합의 비밀 서클릿 구매 보상 안내
Thu Feb 09 16:16:11 KST 2017 | 조회 2191
목록
번호 제목 작성일 조회
5745 [수정] 7월 26일(수) 정기점검 안내 new Mon Jul 24 18:32:01 KST 2017 489
5744 7월 26일(수) 부가서비스 일시 중단 안내 new Mon Jul 24 18:22:20 KST 2017 636
5743 [정상화] [카라] 서버 다운 안내 Sat Jul 22 13:53:39 KST 2017 246
5742 별자리 아가시온 Special edition 프로모션 안내 Fri Jul 21 11:01:11 KST 2017 6225
5741 NC다이노스 50승 달성기념 이벤트 오픈 안내 Thu Jul 20 14:11:57 KST 2017 3166
5740 [완료] 7월 19일(수) 정기점검 안내 Mon Jul 17 18:21:05 KST 2017 1788
5739 [완료] 7월 12일(수) 전 서버 임시점검 안내 Wed Jul 12 14:25:59 KST 2017 1399
5738 한 여름 밤의 도깨비 야시장 이벤트 안내 Wed Jul 12 10:26:59 KST 2017 4829
5737 [완료] 7월 12일(수) 정기점검 안내 Mon Jul 10 17:24:36 KST 2017 1878
5736 [완료] 7월 5일(수) 정기점검 안내 Mon Jul 03 17:58:33 KST 2017 2294
5735 [종료] 7월 비씨카드 N코인 충전 시 최대 10% 즉시 할인 안내 Fri Jun 30 10:50:49 KST 2017 640
5734 문화상품권 결제서비스 일시중단 안내 Wed Jun 28 09:11:37 KST 2017 617
5733 [완료] 6월 28일(수) 정기점검 안내 Mon Jun 26 18:00:32 KST 2017 1880
5732 해피머니상품권 결제서비스 일시중단 안내 Wed Jun 21 09:34:20 KST 2017 614
5731 [수정] 6월 20일(화) 캐릭터 서버이전 서비스 미반영 처리 및 보상 안내 Tue Jun 20 09:16:40 KST 2017 3172
5730 [완료] 6월 20일(화) 정기점검 안내 Mon Jun 19 17:08:26 KST 2017 3799
5729 6월 20일(화) 정기 점검 사전 안내 Fri Jun 16 13:49:08 KST 2017 2472
5728 [완료] 핑크의 특별 의뢰 이벤트 오류로 인한 보상 안내 Wed Jun 14 20:08:41 KST 2017 2267
5727 6월 14일(수) 리오넬/지그하르트 서버다운 보상 안내 Wed Jun 14 19:02:39 KST 2017 1128
5726 [완료] 6월 14일(수) 전 서버 임시점검 안내 Wed Jun 14 17:35:47 KST 2017 1338
5725 [정상화] [지그하르트] 서버 다운 안내 Wed Jun 14 17:16:39 KST 2017 721
5724 [정상화] [리오넬] 서버 다운 안내 Wed Jun 14 17:03:18 KST 2017 712
5723 [정상화] [지그하르트] 서버 다운 안내 Wed Jun 14 15:29:59 KST 2017 843
5722 N샵 쿠폰개수 화면표시 변경사항 안내 Wed Jun 14 13:53:41 KST 2017 1590
5721 [정상화] 올림피아드 오류 현상 안내 Wed Jun 14 13:37:17 KST 2017 786
5720 '붉은 천칭 상단의 운명' 이벤트 안내 Wed Jun 14 13:05:24 KST 2017 6796
5719 [종료] 6월 비씨카드 N코인 충전 시 최대 7% 즉시 할인 안내 Tue Jun 13 11:58:20 KST 2017 790
5718 도서문화상품권 결제서비스 일시중단 안내 Tue Jun 13 10:34:29 KST 2017 638
5717 [완료] 6월 14일(수) 정기점검 안내 Mon Jun 12 18:10:12 KST 2017 1807
5716 NC다이노스 30승 달성 기념 이벤트 '당신이 바로, MVP' 당첨 안... Fri Jun 09 16:00:39 KST 2017 1182
5715 프로듀스 온리원 후기 이벤트 안내 Wed Jun 07 17:08:39 KST 2017 1289
5714 [완료] 6월 7일(수) 정기점검 안내 Mon Jun 05 17:36:20 KST 2017 2395
5713 NC다이노스 30승 달성기념 이벤트 오픈 안내 Fri Jun 02 14:00:05 KST 2017 2764
5712 [수정] 5월 31일(수) 리오넬 서버 임시점검 보상 안내 Wed May 31 16:42:38 KST 2017 1229
5711 [완료] 5월 31일(수) 리오넬 서버 임시점검 안내 Wed May 31 14:05:59 KST 2017 1204
5710 [정상화] [리오넬] 서버 다운 안내 Wed May 31 12:57:25 KST 2017 1007
5709 '고대 드라코의 성장 부스터' 이벤트 안내 Wed May 31 11:51:15 KST 2017 4239
5708 [완료] 5월 31일(수) 정기점검 안내 Mon May 29 17:54:04 KST 2017 1999
5707 [수정] '단디 먹고 단디 더' 이벤트 안내 Fri May 26 17:17:59 KST 2017 4123
5706 프로듀스 온리원 후기 안내 Thu May 25 17:20:37 KST 2017 1207
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
모바일 웹 메인