리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
수상한 미스틱 선술집 프로모션 안내
Wed Feb 15 11:11:05 KST 2017 | 조회 7562
목록
번호 제목 작성일 조회
5719 '붉은 천칭 상단의 운명' 이벤트 안내 Wed Jun 14 13:05:24 KST 2017 8302
5718 [종료] 6월 비씨카드 N코인 충전 시 최대 7% 즉시 할인 안내 Tue Jun 13 11:58:20 KST 2017 1455
5717 도서문화상품권 결제서비스 일시중단 안내 Tue Jun 13 10:34:29 KST 2017 1269
5716 [완료] 6월 14일(수) 정기점검 안내 Mon Jun 12 18:10:12 KST 2017 2450
5715 NC다이노스 30승 달성 기념 이벤트 '당신이 바로, MVP' 당첨 안... Fri Jun 09 16:00:39 KST 2017 1779
5714 프로듀스 온리원 후기 이벤트 안내 Wed Jun 07 17:08:39 KST 2017 1906
5713 [완료] 6월 7일(수) 정기점검 안내 Mon Jun 05 17:36:20 KST 2017 3067
5712 NC다이노스 30승 달성기념 이벤트 오픈 안내 Fri Jun 02 14:00:05 KST 2017 3388
5711 [수정] 5월 31일(수) 리오넬 서버 임시점검 보상 안내 Wed May 31 16:42:38 KST 2017 1868
5710 [완료] 5월 31일(수) 리오넬 서버 임시점검 안내 Wed May 31 14:05:59 KST 2017 1885
5709 [정상화] [리오넬] 서버 다운 안내 Wed May 31 12:57:25 KST 2017 1510
5708 '고대 드라코의 성장 부스터' 이벤트 안내 Wed May 31 11:51:15 KST 2017 4824
5707 [완료] 5월 31일(수) 정기점검 안내 Mon May 29 17:54:04 KST 2017 2527
5706 [수정] '단디 먹고 단디 더' 이벤트 안내 Fri May 26 17:17:59 KST 2017 4701
5705 프로듀스 온리원 후기 안내 Thu May 25 17:20:37 KST 2017 1649
5704 [완료] 5월 24일(수) 전 서버 NPC 서버 임시점검 안내 Wed May 24 18:26:39 KST 2017 1883
5703 [수정] 고대 드래곤의 유물 프로모션 안내 Wed May 24 10:22:05 KST 2017 16947
5702 [완료] 5월 24일(수) 정기점검 안내 Mon May 22 18:10:09 KST 2017 2941
5701 프로듀스 온리원 이벤트 당첨자 안내 Wed May 17 12:18:45 KST 2017 2602
5700 [완료] 5월 17일(수) 정기점검 안내 Mon May 15 19:58:33 KST 2017 3514
5699 [보안공지] 5월 - 워너크라이 랜섬웨어 주의 안내 Mon May 15 14:25:34 KST 2017 4004
5698 NH농협은행의 센터이전 작업으로 인한 은행/ATM입금 일시 중단 안내 Fri May 12 14:54:06 KST 2017 1429
5697 SKT 휴대폰결제 일시 중단 안내 Fri May 12 10:10:15 KST 2017 1277
5696 [정상화] [드비안느] NPC 서버 다운 안내 Thu May 11 07:20:07 KST 2017 1437
5695 [정상화] [드비안느] NPC 서버 다운 안내 Thu May 11 04:26:59 KST 2017 1081
5694 [정상화] [브렘논] NPC 서버 다운 안내 Thu May 11 03:06:41 KST 2017 1136
5693 [정상화] [드비안느] NPC 서버 다운 안내 Thu May 11 01:30:42 KST 2017 1021
5692 [정상화] [브렘논] NPC 서버 다운 안내 Wed May 10 22:09:59 KST 2017 1089
5691 [완료] 5월 10일(수) 정기점검 안내 Mon May 08 17:48:37 KST 2017 2964
5690 NC다이노스 15승 달성 기념 이벤트 '당신이 바로, MVP' 당첨 안... Mon May 08 17:13:53 KST 2017 2597
5689 5월 9일(화) 고객센터 전화/방문 상담 휴무 안내 Mon May 08 14:13:26 KST 2017 1172
5688 [종료] 5월 국민카드 N코인 충전 시 최대 7% 즉시 할인 안내 Mon May 08 09:44:05 KST 2017 1248
5687 [정상화] 로그인 불가 현상 안내 Thu May 04 00:30:04 KST 2017 2402
5686 [수정] 리니지2 어시스트 자동로그인 불가 안내 Tue May 02 17:03:20 KST 2017 1998
5685 아가시온 마스터즈 특별 보상 지급 종료 및 쿠폰 발급 일정 안내 Tue May 02 16:39:25 KST 2017 1756
5684 [완료] 5월 4일(목) 정기점검 안내 Mon May 01 17:02:39 KST 2017 3449
5683 [정상화] iOS 리니지2 어시스트 접속 장애현상 안내 Mon May 01 15:12:03 KST 2017 1393
5682 5월 1일(월) 근로자의 날 고객센터 전화/방문 상담 휴무 안내 Sun Apr 30 11:39:16 KST 2017 1346
5681 [정상화] [카라] 서버 다운 안내 Sun Apr 30 00:36:55 KST 2017 1271
5680 'NC다이노스 거침없이 응원하라! 시즌5' 이벤트 진행 안내 Fri Apr 28 14:09:10 KST 2017 4404
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
모바일 웹 메인