리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
NC OTP 서비스 해지 방법 안내
Thu Feb 16 15:00:54 KST 2017 | 조회 3646
목록
번호 제목 작성일 조회
5896 부스팅이 소복소복 이벤트 안내 Wed Jan 10 10:09:26 KST 2018 5444
5895 [보안공지] 1월 - CPU 보안 결함 주의 안내 Tue Jan 09 12:13:23 KST 2018 2415
5894 [완료] 1월 10일(수) 정기 점검 안내 Mon Jan 08 17:45:50 KST 2018 2279
5893 인터넷뱅킹 및 토스 결제서비스 일시중단 안내 Thu Jan 04 10:56:25 KST 2018 1255
5892 크로니클 데이즈 2차 공감사연 TOP3 당첨자 발표 Wed Jan 03 11:26:29 KST 2018 4848
5891 [정상화][카라] 서버 다운 안내 Tue Jan 02 14:49:59 KST 2018 1485
5890 [완료] 1월 3일(수) 정기 점검 안내 Mon Jan 01 17:02:37 KST 2018 3357
5889 2017년 마지막 날!! 단디를 보라!! 이벤트 안내 Fri Dec 29 14:01:37 KST 2017 4150
5888 리오넬, 브렘논 서버 장애 현상 보상 안내 Thu Dec 28 10:59:35 KST 2017 1714
5887 [완료] 12월 27일(수) 정기 점검 안내 Mon Dec 25 17:01:13 KST 2017 4319
5886 [정상화] 리오넬, 브렘논 서버 장애 현상 안내 Sat Dec 23 21:07:03 KST 2017 1584
5885 [펀플] 제휴상품 보너스 쿠폰 등록 및 사용기간 만료 사전 안내 Thu Dec 21 13:25:04 KST 2017 1805
5884 메르키오스의 제단 '탐사대 추가 미션' 이벤트 당첨 안내 Wed Dec 20 17:20:21 KST 2017 3615
5883 GM드림이의 오르펜의 둥지 탐방! 이벤트 당첨 안내 Wed Dec 20 17:19:45 KST 2017 3375
5882 Toss로 N코인 충전시 최대 7천 N코인 추가 지급 안내(종료) Tue Dec 19 14:50:35 KST 2017 2152
5881 [완료] 12월 20일(수) 정기 점검 안내 Mon Dec 18 17:29:34 KST 2017 2220
5880 [정상화] 일부 계정 로그인 불가 현상 안내 Fri Dec 15 12:11:11 KST 2017 1484
5879 [정상화][리오넬] 서버 다운 안내 Fri Dec 15 07:34:30 KST 2017 1127
5878 타천사의 반지 봉인 불가 현상 수정 안내 Thu Dec 14 18:11:35 KST 2017 1655
5877 메르키오스의 제단 '탐사대 추가 미션' 이벤트 당첨 안내 Wed Dec 13 16:01:24 KST 2017 2373
5876 리워드 백투백 이벤트 안내 Wed Dec 13 11:24:20 KST 2017 6372
5875 연말특별전 - 환상의 낚시 큐브 프로모션 안내 Wed Dec 13 10:58:19 KST 2017 5815
5874 타천사의 반지 Limited edition 프로모션 안내 Wed Dec 13 10:57:27 KST 2017 15936
5873 12월 20일(수) 크리스마스 이벤트 사전 안내 Wed Dec 13 10:20:35 KST 2017 5515
5872 [완료] 12월 13일(수) 정기 점검 안내 Mon Dec 11 17:31:39 KST 2017 3094
5871 [정상화][테르시] 서버 다운 안내 Thu Dec 07 16:30:38 KST 2017 1179
5870 "그것이 알고싶다 - 메르키오스의 제단" 소개 및 이벤트 안내 Wed Dec 06 20:14:18 KST 2017 2402
5869 업데이트 기념 "왕좌 아이하니?" 이벤트 당첨자 안내 Wed Dec 06 18:40:09 KST 2017 1829
5868 [수정] 듀얼(서브) 인증 스킬 초기화 보상 안내 Wed Dec 06 11:18:25 KST 2017 2132
5867 크로니클 데이즈 1차 댓글 이벤트 당첨자 발표 Wed Dec 06 10:26:14 KST 2017 1898
5866 [완료] 12월 6일(수) 정기 점검 안내 Mon Dec 04 17:12:29 KST 2017 2132
5865 카인 서버 공성전 미진행 보상 안내 Mon Dec 04 16:19:53 KST 2017 2220
5864 프레야의 얼음 지팡이 인챈트 현황 안내 Fri Dec 01 11:58:41 KST 2017 2802
5863 [완료] "14th 크로니클 데이즈 2nd" 일일미션 리워드 코인 지급... Fri Dec 01 09:59:06 KST 2017 1999
5862 12월 국민카드 N코인 충전 시 최대 7% 즉시 할인 안내(종료) Thu Nov 30 10:11:01 KST 2017 1208
5861 GM드림이의 오르펜의 둥지 탐방! 이벤트 안내 Wed Nov 29 17:31:31 KST 2017 1772
5860 드림이의 더 DREAM 5주차 보상 지급 안내 Wed Nov 29 17:31:14 KST 2017 1580
5859 14th Chronicle Days in 아너포스 이벤트 안내 Wed Nov 29 11:42:56 KST 2017 3772
5858 리니지2 14주년 기념 이벤트 2차 안내 Wed Nov 29 11:40:20 KST 2017 13700
5857 14th 황금의 나침반 탐사대 : 메르키오스의 제단 이벤트 안내 Wed Nov 29 11:28:34 KST 2017 2361
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
모바일 웹 메인