리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
리니지2 히스토리 카드- 사이하의 탈리스만 패키지 출시 안내
Fri Mar 03 11:34:45 KST 2017 | 조회 2390
목록
번호 제목 작성일 조회
5644 [2주차] 당신의 마스터즈를 보여주세요! 당첨자 안내 new Fri Mar 24 14:46:04 KST 2017 127
5643 장인 블랙의 도전 프로모션 안내 Wed Mar 22 10:55:41 KST 2017 3277
5642 꽃피는 춘삼월의 붉은 천칭 상단 이벤트 안내 Wed Mar 22 10:30:31 KST 2017 3351
5641 plaync 개인정보 처리 방침 변경 안내 Tue Mar 21 11:56:30 KST 2017 645
5640 [완료] 3월 22일(수) 정기점검 안내 Mon Mar 20 18:06:31 KST 2017 1533
5639 [정상화] [드비안느] 서버 다운 안내 Sat Mar 18 00:17:52 KST 2017 309
5638 당신의 마스터즈를 보여주세요 당첨자 안내 Fri Mar 17 17:26:27 KST 2017 691
5637 [보안공지] 3월 – 불법 프로그램 유포 URL 주의 안내 Fri Mar 17 14:22:13 KST 2017 657
5636 [수정] 아가시온 마스터즈 쿠폰 보너스 아이템 지급 안내 Thu Mar 16 21:16:16 KST 2017 12936
5635 '혼자하기 지루할 땐 혈맹이 딹' 이벤트 당첨자 안내 Wed Mar 15 15:09:23 KST 2017 868
5634 증권계좌 인터넷뱅킹 결제서비스 일시중단 안내 Wed Mar 15 11:20:11 KST 2017 339
5633 [정상화] [네비트] 서버 다운 안내 Tue Mar 14 07:23:58 KST 2017 540
5632 [보안공지] 3월 – 리니지M 공식 사칭 커뮤니티 주의 안내 Mon Mar 13 18:12:58 KST 2017 725
5631 [완료] 3월 15일(수) 정기점검 안내 Mon Mar 13 17:45:54 KST 2017 1628
5630 국민은행 인터넷뱅킹 결제서비스 일시중단 안내 Mon Mar 13 17:20:25 KST 2017 213
5629 [보안공지] 3월 – 비밀번호 변경 안내 Thu Mar 09 15:11:33 KST 2017 748
5628 [정상화] [네비트] 서버 다운 안내 Thu Mar 09 14:19:44 KST 2017 412
5627 아가시온 마스터즈 피규어 상품 판매 안내 Wed Mar 08 10:25:51 KST 2017 6696
5626 [연장] 코코 브라우니의 SWEET BOX 이벤트 안내 Wed Mar 08 10:16:27 KST 2017 4172
5625 [완료] 3월 8일(수) 정기점검 안내 Mon Mar 06 18:41:18 KST 2017 2151
5624 리니지2 히스토리 카드- 사이하의 탈리스만 패키지 출시 안내 Fri Mar 03 11:34:45 KST 2017 2390
5623 [완료] 3월 2일(목) 정기점검 안내 Mon Feb 27 17:53:46 KST 2017 3974
5622 작은 수호신, 마스터즈의 첫 등장 Wed Feb 22 13:00:09 KST 2017 4545
5621 2월 22일(수) - N샵 등급 업그레이드 "귀하를 Platinum으로 모십니다... Wed Feb 22 10:05:35 KST 2017 6932
5620 [완료] 2월 22일(수) 정기점검 안내 Mon Feb 20 19:57:01 KST 2017 2153
5619 NC OTP 서비스 해지 방법 안내 Thu Feb 16 15:00:54 KST 2017 1642
5618 수상한 미스틱 선술집 프로모션 안내 Wed Feb 15 11:11:05 KST 2017 6159
5617 신개념 프로젝트 이벤트 당첨자 안내 Wed Feb 15 09:27:30 KST 2017 2441
5616 [종료] 2월 국민카드 N코인 충전 시 최대 7% 즉시 할인 안내 Tue Feb 14 11:41:55 KST 2017 986
5615 OTP 서비스 전환 안내 Mon Feb 13 19:41:15 KST 2017 4952
5614 [완료] 2월 15일(수) 정기점검 안내 Mon Feb 13 19:16:56 KST 2017 2072
5613 [수정] 브렘논 서버다운 및 임시점검 보상 안내 Mon Feb 13 18:33:20 KST 2017 966
5612 [완료] 2월 13일(월) 브렘논 서버 임시점검 안내 Mon Feb 13 17:09:11 KST 2017 1007
5611 [정상화] [브렘논] 서버 다운 안내 Mon Feb 13 16:44:14 KST 2017 950
5610 [수정] 2월 8일(수) 업데이트 관련 장애 보상 안내 Fri Feb 10 11:12:03 KST 2017 2820
5609 [완료] 2월 10일(금) 전 서버 임시점검 안내 Fri Feb 10 09:06:00 KST 2017 2176
5608 아덴 재건 연합의 비밀 서클릿 구매 보상 안내 Thu Feb 09 16:16:11 KST 2017 1900
5607 [정상화] Android 리니지2 어시스트 접속 장애현상 안내 Wed Feb 08 21:46:18 KST 2017 1505
5606 [정상화] 게임 서비스 이용 장애 안내 Wed Feb 08 14:20:38 KST 2017 2179
5605 2017년 2월 [구원의 장] 월페이퍼 업데이트 안내 Wed Feb 08 13:54:55 KST 2017 1822
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
모바일 웹 메인