리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
[보안공지] 3월 – 불법 프로그램 유포 URL 주의 안내
Fri Mar 17 14:22:13 KST 2017 | 조회 1682
목록
번호 제목 작성일 조회
5744 [완료] 7월 26일(수) 정기점검 안내 Mon Jul 24 18:32:01 KST 2017 3316
5743 7월 26일(수) 부가서비스 일시 중단 안내 Mon Jul 24 18:22:20 KST 2017 3628
5742 [정상화] [카라] 서버 다운 안내 Sat Jul 22 13:53:39 KST 2017 1205
5741 별자리 아가시온 Special edition 프로모션 안내 Fri Jul 21 11:01:11 KST 2017 10089
5740 NC다이노스 50승 달성기념 이벤트 오픈 안내 Thu Jul 20 14:11:57 KST 2017 5157
5739 [완료] 7월 19일(수) 정기점검 안내 Mon Jul 17 18:21:05 KST 2017 2692
5738 [완료] 7월 12일(수) 전 서버 임시점검 안내 Wed Jul 12 14:25:59 KST 2017 2219
5737 한 여름 밤의 도깨비 야시장 이벤트 안내 Wed Jul 12 10:26:59 KST 2017 6414
5736 [완료] 7월 12일(수) 정기점검 안내 Mon Jul 10 17:24:36 KST 2017 2766
5735 [완료] 7월 5일(수) 정기점검 안내 Mon Jul 03 17:58:33 KST 2017 3116
5734 [종료] 7월 비씨카드 N코인 충전 시 최대 10% 즉시 할인 안내 Fri Jun 30 10:50:49 KST 2017 1472
5733 문화상품권 결제서비스 일시중단 안내 Wed Jun 28 09:11:37 KST 2017 1421
5732 [완료] 6월 28일(수) 정기점검 안내 Mon Jun 26 18:00:32 KST 2017 2599
5731 해피머니상품권 결제서비스 일시중단 안내 Wed Jun 21 09:34:20 KST 2017 1306
5730 [수정] 6월 20일(화) 캐릭터 서버이전 서비스 미반영 처리 및 보상 안내 Tue Jun 20 09:16:40 KST 2017 4036
5729 [완료] 6월 20일(화) 정기점검 안내 Mon Jun 19 17:08:26 KST 2017 4654
5728 6월 20일(화) 정기 점검 사전 안내 Fri Jun 16 13:49:08 KST 2017 3219
5727 [완료] 핑크의 특별 의뢰 이벤트 오류로 인한 보상 안내 Wed Jun 14 20:08:41 KST 2017 2993
5726 6월 14일(수) 리오넬/지그하르트 서버다운 보상 안내 Wed Jun 14 19:02:39 KST 2017 1834
5725 [완료] 6월 14일(수) 전 서버 임시점검 안내 Wed Jun 14 17:35:47 KST 2017 1993
5724 [정상화] [지그하르트] 서버 다운 안내 Wed Jun 14 17:16:39 KST 2017 1369
5723 [정상화] [리오넬] 서버 다운 안내 Wed Jun 14 17:03:18 KST 2017 1355
5722 [정상화] [지그하르트] 서버 다운 안내 Wed Jun 14 15:29:59 KST 2017 1478
5721 N샵 쿠폰개수 화면표시 변경사항 안내 Wed Jun 14 13:53:41 KST 2017 2248
5720 [정상화] 올림피아드 오류 현상 안내 Wed Jun 14 13:37:17 KST 2017 1392
5719 '붉은 천칭 상단의 운명' 이벤트 안내 Wed Jun 14 13:05:24 KST 2017 8223
5718 [종료] 6월 비씨카드 N코인 충전 시 최대 7% 즉시 할인 안내 Tue Jun 13 11:58:20 KST 2017 1410
5717 도서문화상품권 결제서비스 일시중단 안내 Tue Jun 13 10:34:29 KST 2017 1230
5716 [완료] 6월 14일(수) 정기점검 안내 Mon Jun 12 18:10:12 KST 2017 2409
5715 NC다이노스 30승 달성 기념 이벤트 '당신이 바로, MVP' 당첨 안... Fri Jun 09 16:00:39 KST 2017 1737
5714 프로듀스 온리원 후기 이벤트 안내 Wed Jun 07 17:08:39 KST 2017 1869
5713 [완료] 6월 7일(수) 정기점검 안내 Mon Jun 05 17:36:20 KST 2017 3018
5712 NC다이노스 30승 달성기념 이벤트 오픈 안내 Fri Jun 02 14:00:05 KST 2017 3349
5711 [수정] 5월 31일(수) 리오넬 서버 임시점검 보상 안내 Wed May 31 16:42:38 KST 2017 1808
5710 [완료] 5월 31일(수) 리오넬 서버 임시점검 안내 Wed May 31 14:05:59 KST 2017 1807
5709 [정상화] [리오넬] 서버 다운 안내 Wed May 31 12:57:25 KST 2017 1457
5708 '고대 드라코의 성장 부스터' 이벤트 안내 Wed May 31 11:51:15 KST 2017 4770
5707 [완료] 5월 31일(수) 정기점검 안내 Mon May 29 17:54:04 KST 2017 2480
5706 [수정] '단디 먹고 단디 더' 이벤트 안내 Fri May 26 17:17:59 KST 2017 4641
5705 프로듀스 온리원 후기 안내 Thu May 25 17:20:37 KST 2017 1599
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
모바일 웹 메인