리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
He’s coming 이벤트 당첨자 안내
Wed Apr 05 11:45:08 KST 2017 | 조회 3498
목록
번호 제목 작성일 조회
5688 [종료] 5월 국민카드 N코인 충전 시 최대 7% 즉시 할인 안내 Mon May 08 09:44:05 KST 2017 1308
5687 [정상화] 로그인 불가 현상 안내 Thu May 04 00:30:04 KST 2017 2458
5686 [수정] 리니지2 어시스트 자동로그인 불가 안내 Tue May 02 17:03:20 KST 2017 2058
5685 아가시온 마스터즈 특별 보상 지급 종료 및 쿠폰 발급 일정 안내 Tue May 02 16:39:25 KST 2017 1807
5684 [완료] 5월 4일(목) 정기점검 안내 Mon May 01 17:02:39 KST 2017 3496
5683 [정상화] iOS 리니지2 어시스트 접속 장애현상 안내 Mon May 01 15:12:03 KST 2017 1452
5682 5월 1일(월) 근로자의 날 고객센터 전화/방문 상담 휴무 안내 Sun Apr 30 11:39:16 KST 2017 1401
5681 [정상화] [카라] 서버 다운 안내 Sun Apr 30 00:36:55 KST 2017 1337
5680 'NC다이노스 거침없이 응원하라! 시즌5' 이벤트 진행 안내 Fri Apr 28 14:09:10 KST 2017 4466
5679 하나카드&KEB하나은행 관련 결제서비스 일시 중단 안내 Fri Apr 28 11:35:37 KST 2017 1201
5678 프로듀스 온니원 이벤트 안내 Fri Apr 28 10:41:22 KST 2017 9333
5677 [수정] 4월 26일(수) 부가서비스 '아이템 봉인 해제 주문서' 도... Wed Apr 26 10:31:59 KST 2017 9995
5676 [펀플] 제휴상품 보너스 쿠폰 등록 및 사용기간 만료 사전 안내 Tue Apr 25 14:27:34 KST 2017 2238
5675 [완료] 4월 26일(수) 정기점검 안내 Mon Apr 24 17:47:16 KST 2017 2673
5674 상품권 2종 신규 도입 및 상품권 정책 변경 사전 안내 Thu Apr 20 14:53:15 KST 2017 2235
5673 [수정] NC다이노스 2017 정규리그 오픈 기념 이벤트 당첨자 안내 Wed Apr 19 16:38:51 KST 2017 2166
5672 재건 연합의 비밀 서클릿 판매 안내 Wed Apr 19 16:30:58 KST 2017 2659
5671 발터스 기사단 : 아너포스 무료 이용권 추가 지급 안내 Wed Apr 19 15:33:42 KST 2017 2405
5670 NC다이노스 거침없이 응원하라! 시즌5 이벤트 안내 Wed Apr 19 11:57:19 KST 2017 2810
5669 발터스 기사단: 아너포스 이벤트 안내 Wed Apr 19 11:30:50 KST 2017 9306
5668 초롱이의 밤도깨비 야시장 이벤트 안내 Wed Apr 19 11:01:44 KST 2017 7657
5667 [완료] 4월 19일(수) 정기점검 안내 Mon Apr 17 18:23:05 KST 2017 3305
5666 [정상화] 올림피아드 진행 시 정령탄 자동 사용 불가 안내 Fri Apr 14 21:55:19 KST 2017 1823
5665 리니지M 사전예약 200만 달성 기념 이벤트 Fri Apr 14 16:24:01 KST 2017 3173
5664 NH농협은행의 센터이전 작업으로 인한 일부 결제서비스 일시 중단 안내 Fri Apr 14 09:18:23 KST 2017 1309
5663 [보안공지] 4월 - 파밍 악성코드 주의 안내 Thu Apr 13 18:10:03 KST 2017 1428
5662 [완료] 상품 인벤토리 오류 현상 복구 안내 Wed Apr 12 18:48:01 KST 2017 1579
5661 [완료] 4월 12일(수) 전 서버 임시점검 안내 Wed Apr 12 16:29:02 KST 2017 2326
5660 [수정] 4월 12일(수) 정기점검 연장 및 임시점검 보상 안내 Wed Apr 12 13:55:24 KST 2017 2203
5659 [정상화] [브렘논] 서버 다운 안내 Wed Apr 12 11:13:11 KST 2017 1498
5658 미션 히어로즈 이벤트 안내 Wed Apr 12 11:11:36 KST 2017 4920
5657 [완료] 4월 12일(수) 정기점검 안내 Mon Apr 10 17:43:41 KST 2017 4916
5656 에티나 대신전 레이드 이용 불가 현상 안내 Sun Apr 09 02:40:56 KST 2017 1822
5655 프로모션 쿠폰 발급 일부 일정 변경 안내 Thu Apr 06 14:43:39 KST 2017 1987
5654 He’s coming 이벤트 당첨자 안내 Wed Apr 05 11:45:08 KST 2017 3498
5653 [수정] 아덴 월드에 불어오는 봄 바람! '봄 사냥 벚꽃 말고' 이... Wed Apr 05 10:07:50 KST 2017 6444
5652 4/7(금) 고객센터 전화/방문 상담 휴무 안내 Tue Apr 04 16:56:51 KST 2017 1764
5651 [완료] 4월 5일(수) 부가서비스 일시 중단 안내 Tue Apr 04 12:57:55 KST 2017 3314
5650 [완료] 4월 5일(수) 정기점검 안내 Mon Apr 03 17:57:01 KST 2017 2311
5649 [종료] 4월 국민카드 N코인 충전 시 최대 7% 즉시 할인 안내 Mon Apr 03 09:18:10 KST 2017 1160
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
모바일 웹 메인