리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
NC다이노스 30승 달성기념 이벤트 오픈 안내
Fri Jun 02 14:00:05 KST 2017 | 조회 3583
목록
번호 제목 작성일 조회
5832 [정상화] [지그하르트] 서버 다운 안내 Wed Nov 01 12:10:32 KST 2017 1752
5831 [정상화] [카라], [테르시], [바츠], [지그하르트] 서버 다운 안내 Wed Nov 01 11:37:53 KST 2017 1715
5830 [완료] 11월 1일(수) 정기점검 안내 Mon Oct 30 18:14:10 KST 2017 4267
5829 [정상화] [카라] 서버 다운 안내 Thu Oct 26 22:59:06 KST 2017 1546
5828 문화상품권 결제서비스 일시중단 안내 Wed Oct 25 14:55:33 KST 2017 1476
5827 리니지2 14주년 기념 이벤트 안내 Wed Oct 25 14:00:17 KST 2017 18333
5826 정기점검 연장 및 일부 웹서비스 오류 현상에 대한 보상 안내 Wed Oct 25 13:58:55 KST 2017 1836
5825 GM드림이의 DREAMS COME TRUE!! 이벤트 안내 Wed Oct 25 13:42:57 KST 2017 3492
5824 [수정] 크로니클 데이즈 특별 초청 : 붉은 천칭 상단 이벤트 안내 Wed Oct 25 11:55:44 KST 2017 5070
5823 [수정] 게임 정보 웹서비스/어시스트 미반영 및 N샵 오류 현상 안내 Wed Oct 25 10:39:04 KST 2017 2306
5822 [완료] 10월 25일(수) 정기점검 안내 Mon Oct 23 17:45:21 KST 2017 4893
5821 빛나는 마물의 혼 N샵 판매 안내 Fri Oct 20 19:05:36 KST 2017 2585
5820 토스 간편결제서비스 일시중단 안내 Fri Oct 20 10:19:13 KST 2017 1574
5819 어시스트 장애 보상 지급 안내 Thu Oct 19 19:26:31 KST 2017 2257
5818 [수정][추석 운석맞이 연합 대작전] 지구의 위험을 알려라!! 당첨자 안내 Thu Oct 19 01:48:09 KST 2017 2658
5817 [수정][추석 운석맞이 연합 대작전] 최강 112인이 되어라! 당첨자 안내 Thu Oct 19 01:45:15 KST 2017 2643
5816 [보안공지] 10월 – 하나투어 개인정보 유출사고 안내 Wed Oct 18 16:29:12 KST 2017 1737
5815 [NC다이노스] 거침없는 녀석들의 가을이야기 - 한국시리즈를 향해 달리다... Wed Oct 18 14:04:27 KST 2017 3399
5814 [NC다이노스] 원더풀 다이노스 이벤트 안내 Wed Oct 18 13:59:17 KST 2017 2363
5813 [수정] 마몬이 잠든사이 밤도깨비 야시장 프로모션 안내 Wed Oct 18 10:57:35 KST 2017 7560
5812 도서문화상품권 결제서비스 일시중단 안내 Wed Oct 18 10:16:09 KST 2017 1316
5811 LGU+ 휴대폰결제 일시 중단 안내 Tue Oct 17 10:02:47 KST 2017 1439
5810 [완료] 10월 18일(수) 정기점검 안내 Mon Oct 16 18:05:41 KST 2017 2597
5809 [정상화] [네비트] NPC 서버 다운 안내 Sun Oct 15 02:52:07 KST 2017 1343
5808 NC다이노스 거침없는 녀석들의 가을이야기 : 파워풀 다이노스 이벤트 오픈... Tue Oct 10 14:11:33 KST 2017 5227
5807 [완료] 10월 11일(수) 정기점검 안내 Mon Oct 09 16:57:06 KST 2017 3620
5806 [정상화] [테르시], [브렘논], [리오넬], [지그하르트] 서버 다운 안내 Wed Oct 04 08:25:09 KST 2017 2108
5805 [정상화] [카인] 서버 다운 안내 Sat Sep 30 09:31:44 KST 2017 1663
5804 10월 2일(월) 고객센터 전화/방문 상담 휴무 안내 Fri Sep 29 18:01:34 KST 2017 1518
5803 NC다이노스 거침없는 녀석들의 가을이야기 : 미라클 다이노스 이벤트 오픈... Fri Sep 29 14:56:49 KST 2017 2465
5802 리니지2 가족 여러분, 즐거운 한가위 보내세요! Fri Sep 29 10:00:27 KST 2017 1704
5801 [정상화] [지그하르트] 서버 다운 안내 Fri Sep 29 05:37:58 KST 2017 1233
5800 [정상화] [브렘논] 서버 다운 안내 Fri Sep 29 02:03:42 KST 2017 1213
5799 [수정] NC다이노스 거침없는 녀석들의 4번째 가을이야기 이벤트 안내 Thu Sep 28 18:05:23 KST 2017 2666
5798 리니지2 어시스트 정상화 안내 Thu Sep 28 16:50:10 KST 2017 1299
5797 추석 연휴 정기 점검 일정 안내 Thu Sep 28 15:20:17 KST 2017 6910
5796 [종료] 10월 비씨카드 N코인 충전 시 최대 10% 즉시 할인 안내 Thu Sep 28 10:15:26 KST 2017 1048
5795 [정상화] [카라] 서버 다운 안내 Thu Sep 28 07:10:14 KST 2017 986
5794 추석 운석 맞이 연합 대작전 프로모션 FAQ Wed Sep 27 17:27:09 KST 2017 1964
5793 [추석 운석 맞이 연합 대작전] 파워 UP! 레벨 UP! 이벤트 안내 Wed Sep 27 17:27:06 KST 2017 9907
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
모바일 웹 메인