리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
월드 올림피아드 보상받기 기능 임시 중단 안내
Mon Aug 21 15:16:58 KST 2017 | 조회 1724
목록
번호 제목 작성일 조회
5823 10월 25일(수) 정기점검 안내 Mon Oct 23 17:45:21 KST 2017 456
5822 빛나는 마물의 혼 N샵 판매 안내 Fri Oct 20 19:05:36 KST 2017 899
5821 토스 간편결제서비스 일시중단 안내 Fri Oct 20 10:19:13 KST 2017 234
5820 어시스트 장애 보상 지급 안내 Thu Oct 19 19:26:31 KST 2017 716
5819 [추석 운석맞이 연합 대작전] 지구의 위험을 알려라!! 당첨자 안내 Thu Oct 19 01:48:09 KST 2017 760
5818 [추석 운석맞이 연합 대작전] 최강 112인이 되어라! 당첨자 안내 Thu Oct 19 01:45:15 KST 2017 816
5817 [보안공지] 10월 – 하나투어 개인정보 유출사고 안내 Wed Oct 18 16:29:12 KST 2017 385
5816 [NC다이노스] 거침없는 녀석들의 가을이야기 - 한국시리즈를 향해 달리다... Wed Oct 18 14:04:27 KST 2017 1969
5815 [NC다이노스] 원더풀 다이노스 이벤트 안내 Wed Oct 18 13:59:17 KST 2017 972
5814 [수정] 마몬이 잠든사이 밤도깨비 야시장 프로모션 안내 Wed Oct 18 10:57:35 KST 2017 5454
5813 도서문화상품권 결제서비스 일시중단 안내 Wed Oct 18 10:16:09 KST 2017 171
5812 LGU+ 휴대폰결제 일시 중단 안내 Tue Oct 17 10:02:47 KST 2017 344
5811 [완료] 10월 18일(수) 정기점검 안내 Mon Oct 16 18:05:41 KST 2017 1472
5810 [정상화] [네비트] NPC 서버 다운 안내 Sun Oct 15 02:52:07 KST 2017 253
5809 NC다이노스 거침없는 녀석들의 가을이야기 : 파워풀 다이노스 이벤트 오픈... Tue Oct 10 14:11:33 KST 2017 3811
5808 [완료] 10월 11일(수) 정기점검 안내 Mon Oct 09 16:57:06 KST 2017 2617
5807 [정상화] [테르시], [브렘논], [리오넬], [지그하르트] 서버 다운 안내 Wed Oct 04 08:25:09 KST 2017 1140
5806 [정상화] [카인] 서버 다운 안내 Sat Sep 30 09:31:44 KST 2017 665
5805 10월 2일(월) 고객센터 전화/방문 상담 휴무 안내 Fri Sep 29 18:01:34 KST 2017 570
5804 NC다이노스 거침없는 녀석들의 가을이야기 : 미라클 다이노스 이벤트 오픈... Fri Sep 29 14:56:49 KST 2017 1490
5803 리니지2 가족 여러분, 즐거운 한가위 보내세요! Fri Sep 29 10:00:27 KST 2017 783
5802 [정상화] [지그하르트] 서버 다운 안내 Fri Sep 29 05:37:58 KST 2017 468
5801 [정상화] [브렘논] 서버 다운 안내 Fri Sep 29 02:03:42 KST 2017 408
5800 [수정] NC다이노스 거침없는 녀석들의 4번째 가을이야기 이벤트 안내 Thu Sep 28 18:05:23 KST 2017 1596
5799 리니지2 어시스트 정상화 안내 Thu Sep 28 16:50:10 KST 2017 462
5798 추석 연휴 정기 점검 일정 안내 Thu Sep 28 15:20:17 KST 2017 6237
5797 [종료] 10월 비씨카드 N코인 충전 시 최대 10% 즉시 할인 안내 Thu Sep 28 10:15:26 KST 2017 444
5796 [정상화] [카라] 서버 다운 안내 Thu Sep 28 07:10:14 KST 2017 385
5795 추석 운석 맞이 연합 대작전 프로모션 FAQ Wed Sep 27 17:27:09 KST 2017 1210
5794 [추석 운석 맞이 연합 대작전] 파워 UP! 레벨 UP! 이벤트 안내 Wed Sep 27 17:27:06 KST 2017 8302
5793 [수정] 추석 운석 맞이 연합 대작전 이벤트 안내 Wed Sep 27 17:27:01 KST 2017 3542
5792 [수정] 초롱이가 준비한 추석맞이 선물세트 이벤트 안내 Wed Sep 27 11:38:01 KST 2017 9225
5791 추석 연휴 부가서비스 반영 일정 안내 Wed Sep 27 09:18:48 KST 2017 3369
5790 [완료] 9월 27일(수) 정기점검 안내 Mon Sep 25 17:31:25 KST 2017 2557
5789 네, 비트주세요! 시즌2 게시판 인증 이벤트 당첨자 안내 (7주차) Fri Sep 22 16:14:30 KST 2017 1349
5788 [완료] 리니지2 어시스트 임시점검 안내 Thu Sep 21 16:42:49 KST 2017 1455
5787 [정상화] 캐릭터 검색, 랭킹 서비스 관련 오류 현상 안내 Thu Sep 21 15:36:51 KST 2017 1090
5786 [정상화] 웹 서비스 점검 완료 및 엔씨톡 오류 현상 안내 Wed Sep 20 23:49:46 KST 2017 1683
5785 [정상화] 일부 캐릭터의 특정 일회성 퀘스트 초기화 및 조치 안내 Wed Sep 20 20:19:39 KST 2017 3478
5784 [수정] 9월 20일(수) 정기점검 연장 및 오류현상 보상 안내 Wed Sep 20 19:56:17 KST 2017 1714
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
모바일 웹 메인