리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
정기점검 연장 및 일부 서버 지속적인 서버다운 현상 보상 안내
Wed Nov 01 16:00:06 KST 2017 | 조회 2500
목록
번호 제목 작성일 조회
6105 '추석 메이트' 이벤트 안내 Wed Sep 19 10:29:04 KST 2018 8123
6104 [정상화] [브렘논], [네비트] 서버 다운 안내 Mon Sep 17 18:03:20 KST 2018 958
6103 [완료] 9월 19일(수) 정기 점검 안내 Mon Sep 17 17:35:42 KST 2018 2194
6102 라이브 서버 개편 추가 안내 Wed Sep 12 15:36:01 KST 2018 10629
6101 [수정] 무료 서버 이전 오픈 안내 Wed Sep 12 12:00:07 KST 2018 6532
6100 9월 신한카드 5만N코인 이상 충전 시 최대 7% 즉시 할인 안내 Tue Sep 11 16:08:18 KST 2018 1024
6099 [완료] 9월 12일(수) 정기 점검 안내 Mon Sep 10 17:15:41 KST 2018 2542
6098 카툰보고 '단디의 홈런볼' 득템하자! Mon Sep 10 13:48:53 KST 2018 6588
6097 우리은행 관련 결제서비스 일시 중단 안내 Fri Sep 07 12:32:58 KST 2018 631
6096 무료 서버 이전 서비스 안내 Wed Sep 05 18:00:18 KST 2018 8765
6095 [수정] 라이브 서버 개편 2차 사전 안내 Wed Sep 05 17:58:59 KST 2018 17651
6094 [완료] 9월 5일(수) 카라 NPC서버 임시점검 안내 Wed Sep 05 17:51:33 KST 2018 801
6093 혈맹 시스템 개편 및 혈맹 재가입 패널티 완화 사전 안내 Wed Sep 05 17:34:31 KST 2018 2414
6092 [완료] 9월 5일(수) 전 서버 임시점검 안내 Wed Sep 05 14:58:45 KST 2018 2206
6091 블러디 서버 '레어 캐릭터명을 차지하라!' 당첨자 안내 Wed Sep 05 11:12:30 KST 2018 2185
6090 [수정] [블러디] '마몬의 마법 지팡이' 프로모션 안내 Wed Sep 05 10:40:07 KST 2018 3419
6089 [완료] 9월 5일(수) 정기 점검 안내 Mon Sep 03 17:20:51 KST 2018 3279
6088 바츠 서버 NPC 오류 현상으로 인한 보상 안내 Mon Sep 03 16:15:13 KST 2018 1158
6087 [블러디] BLACK COUPON 이벤트 안내 Mon Sep 03 15:20:44 KST 2018 3887
6086 [보안공지] 9월 - 악성코드 주의 안내 Mon Sep 03 10:21:36 KST 2018 1024
6085 [정상화] [바츠] 서버 다운 안내 Sun Sep 02 23:29:50 KST 2018 696
6084 [정상화] [바츠] NPC 서버 다운 안내 Sun Sep 02 23:13:11 KST 2018 601
6083 [정상화] [리오넬] 서버 다운 안내 Sun Sep 02 21:11:13 KST 2018 763
6082 2018년 9월 신용카드 무이자 할부 이벤트 안내 Fri Aug 31 09:42:21 KST 2018 1211
6081 라이브 서버 개편 1차 사전 안내 Wed Aug 29 16:03:52 KST 2018 18952
6080 [수정] '붉은 천칭 상단의 열한 번째 방문' 이벤트 안내 Wed Aug 29 11:17:49 KST 2018 4310
6079 마에스트로의 명품 공방 프로모션 안내 Wed Aug 29 11:01:14 KST 2018 3892
6078 [수정] plaync 전화인증 서비스 종료 사전 안내 Wed Aug 29 10:51:51 KST 2018 1074
6077 [블러디] 8월 29일(수) N샵 상품 변경 안내 Wed Aug 29 10:47:27 KST 2018 3231
6076 [블러디] 서프라이즈 버프 이벤트 추가 진행 안내 Mon Aug 27 18:19:34 KST 2018 3853
6075 [완료] 8월 29일(수) 정기 점검 안내 Mon Aug 27 16:47:00 KST 2018 4688
6074 [정상화] [블러디] 서버 다운 안내 Thu Aug 23 23:11:56 KST 2018 1210
6073 [완료] 8월 23일(목) 블러디 서버 임시점검 안내 Thu Aug 23 15:13:16 KST 2018 1748
6072 [블러디] '이혈치혈!' 이벤트 당첨자 안내 Wed Aug 22 16:18:52 KST 2018 2049
6071 [블러디] '블러디 서버 무료 개방' 및 '블러디 프리패스&... Wed Aug 22 11:52:19 KST 2018 9453
6070 문화상품권 결제서비스 일시 중단 안내 Wed Aug 22 10:55:29 KST 2018 642
6069 [블러디] '블러디에서도 꿈꾸는 오크' 이벤트 안내 Wed Aug 22 10:39:24 KST 2018 5026
6068 [정상화] [드비안느], [블러디] 서버 다운 안내 Tue Aug 21 22:20:38 KST 2018 1325
6067 8월 신한카드 5만N코인 이상 충전 시 최대 7% 즉시 할인 안내 Tue Aug 21 13:47:43 KST 2018 854
6066 [블러디] 서프라이즈 버프 이벤트 안내 Mon Aug 20 19:45:29 KST 2018 3045
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
모바일 웹 메인