리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
[완료] 11월 15일(수) 정기점검 안내
Mon Nov 13 18:05:08 KST 2017 | 조회 2906
목록
번호 제목 작성일 조회
5979 4월 10일(화) 전 서버 장애 현상 보상 안내 Wed Apr 11 19:05:31 KST 2018 2248
5978 실렌의 집혼석 합성 이벤트 당첨자 안내 Wed Apr 11 15:53:41 KST 2018 2868
5977 [정상화] [지그하르트] 서버 다운 안내 Tue Apr 10 16:59:36 KST 2018 2436
5976 [완료] 4월 11일(수) 정기점검 안내 Mon Apr 09 17:54:16 KST 2018 3257
5975 [정상화] SKT 장애로 인한 전화인증 서비스 실패 현상 안내 Fri Apr 06 17:49:12 KST 2018 1362
5974 '세븐사인, 잠들어있는 봉인을 깨우다!' 패키지 구매 이벤트 4... Thu Apr 05 13:55:45 KST 2018 2814
5973 4월 6일(금) 고객센터 전화/방문 상담 휴무 안내 Wed Apr 04 17:59:58 KST 2018 1283
5972 2018 만우절 이벤트 당첨자 발표 Wed Apr 04 13:18:46 KST 2018 2301
5971 [완료] 4월 4일(수) 정기점검 안내 Mon Apr 02 17:48:13 KST 2018 2710
5970 [정상화] [카라] 서버 다운 안내 Sun Apr 01 08:37:41 KST 2018 1213
5969 '세븐사인, 잠들어있는 봉인을 깨우다!' 패키지 구매 이벤트 3... Fri Mar 30 14:27:39 KST 2018 2104
5968 [종료] 4월 삼성카드 5만N코인 이상 충전 시 최대 5% 즉시 할인 안내 Fri Mar 30 10:21:50 KST 2018 1126
5967 황금의 나침반 탐사대 : 루린의 요새 이벤트 안내 Wed Mar 28 14:27:54 KST 2018 4341
5966 삼성카드 한도 변경 적용 안내 Wed Mar 28 14:10:57 KST 2018 1138
5965 [정상화] [지그하르트] 서버 다운 안내 Wed Mar 28 13:48:27 KST 2018 1122
5964 4월 1일(일), '충격 리니지2, 낚시했더니 진짜 고등어 나와' 만... Wed Mar 28 13:41:47 KST 2018 1775
5963 plaync 보안 서비스 개선 - 전화인증 서비스 신규 가입 중단 Wed Mar 28 11:13:16 KST 2018 1153
5962 NC 인증기 서비스 오픈 안내 Wed Mar 28 09:50:24 KST 2018 1420
5961 SKT 휴대폰결제 일시 중단 안내 Tue Mar 27 09:26:51 KST 2018 1061
5960 상상이 현실이 되는 세상, 혁명을 경험하라! 당첨자 안내 Mon Mar 26 20:25:31 KST 2018 1713
5959 [완료] 3월 28일(수) 정기점검 안내 Mon Mar 26 17:34:40 KST 2018 1857
5958 plaync 보안 서비스 개선 사전 안내 Mon Mar 26 16:23:58 KST 2018 882
5957 '세븐사인, 잠들어있는 봉인을 깨우다!' 패키지 구매 이벤트 2... Fri Mar 23 14:49:38 KST 2018 1790
5956 [보안공지] 3월 - 안전하고 기억하기 쉬운 비밀번호 만들기 안내 Thu Mar 22 14:00:10 KST 2018 1410
5955 [완료] 3월 21일(수) 정기점검 안내 Mon Mar 19 17:34:25 KST 2018 2850
5954 삼성카드 결제인증 방식 변경 적용 안내 Mon Mar 19 10:50:20 KST 2018 966
5953 '세븐사인, 잠들어있는 봉인을 깨우다!' 패키지 구매 이벤트 1... Fri Mar 16 14:46:26 KST 2018 2012
5952 도서문화상품권 결제서비스 일시중단 안내 Wed Mar 14 10:50:26 KST 2018 901
5951 [수정] 나의 렙업 사춘기 이벤트 안내 Wed Mar 14 10:31:54 KST 2018 11417
5950 크로니클 이용권 업그레이드 안내 Wed Mar 14 10:29:42 KST 2018 11417
5949 오크의 연애를 부탁해 이벤트 안내 Wed Mar 14 09:38:59 KST 2018 3099
5948 보안서비스 약관 변경 사전 안내 Tue Mar 13 11:35:53 KST 2018 1170
5947 [정상화] [지그하르트] 서버 다운 안내 Mon Mar 12 21:14:11 KST 2018 1343
5946 [완료] 3월 14일(수) 정기점검 안내 Mon Mar 12 17:36:03 KST 2018 1561
5945 [수정] '세븐사인, 잠들어있는 봉인을 깨우다' 프로모션 안내 Wed Mar 07 11:20:29 KST 2018 9547
5944 [종료] 3월 국민카드 N코인 충전 시 최대 7% 즉시 할인 안내 Tue Mar 06 08:50:55 KST 2018 1025
5943 [완료] 3월 7일(수) 정기점검 안내 Mon Mar 05 17:02:37 KST 2018 1767
5942 [정상화] [브렘논] 서버 다운 안내 Fri Mar 02 08:35:47 KST 2018 972
5941 [정상화][지그하르트] 서버 다운 안내 Wed Feb 28 23:26:39 KST 2018 1161
5940 [정상화] [지그하르트] 서버 다운 안내 Wed Feb 28 20:28:08 KST 2018 1175
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
모바일 웹 메인