리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
리니지2 14주년 기념 이벤트 2차 안내
Wed Nov 29 11:40:20 KST 2017 | 조회 13809
목록
번호 제목 작성일 조회
6064 [블러디] '블러디 코인 상점 특별 이벤트' 안내 Fri Aug 17 10:56:03 KST 2018 3121
6063 NCPAY X 신한카드 이벤트 5만N코인 당첨자 발표 (4차) Thu Aug 16 10:18:09 KST 2018 857
6062 [블러디] '블러디 패키지 구매 페이백' 지급 일정 변경 안내 Mon Aug 13 17:49:31 KST 2018 2973
6061 [완료] 8월 16일(목) 정기 점검 안내 Mon Aug 13 17:20:36 KST 2018 2723
6060 블러디 서버 접속을 위한 OTP 보안서비스 가입 영상 안내 Mon Aug 13 16:59:32 KST 2018 1160
6059 [블러디] 'BONUS! 블러디 무기 한번 더!' 이벤트 안내 Fri Aug 10 15:51:58 KST 2018 6710
6058 파푸리온 업데이트 사전 이벤트 당첨자 안내 Wed Aug 08 17:45:18 KST 2018 2130
6057 [블러디] '이혈치혈' 이벤트 안내 Wed Aug 08 13:04:54 KST 2018 4047
6056 Hidden Fact : 아티팩트의 비밀 프로모션 안내 Wed Aug 08 11:54:07 KST 2018 5619
6055 [완료] 8월 8일(수) 블러디 서버 임시 점검 안내 Wed Aug 08 11:11:02 KST 2018 873
6054 리니지2가 준비한 Cool Event! 더위 사냥! Wed Aug 08 10:00:03 KST 2018 6793
6053 [종료] 8월 마지막 추가 충전 혜택! NCPAY x 삼성카드 결제 시 5천N코인 Wed Aug 08 09:27:19 KST 2018 927
6052 [블러디] '전쟁 지원 보급품 도착!' 이벤트 안내 Tue Aug 07 17:02:45 KST 2018 3512
6051 [완료] 8월 8일(수) 정기 점검 안내 Mon Aug 06 16:33:39 KST 2018 2438
6050 [블러디] '스페셜 활력 충전소 Open!' 이벤트 안내 Fri Aug 03 17:53:14 KST 2018 4692
6049 [완료] 8월 3일(금) 블러디 서버 임시 점검 안내 Fri Aug 03 15:54:41 KST 2018 1121
6048 [정상화] 블러디 서버 일부 캐릭터 접속 불가 현상 안내 Fri Aug 03 15:38:48 KST 2018 926
6047 [완료] 8월 3일(금) 블러디 서버 임시 점검 안내 Fri Aug 03 14:11:33 KST 2018 1106
6046 NCPAY X 삼성카드 이벤트 5만N코인 당첨자 발표 (3차) Thu Aug 02 10:22:06 KST 2018 773
6045 [블러디] 접속 보상 지급 안내 Wed Aug 01 18:16:19 KST 2018 2195
6044 8월에도 NCPAY x 신한카드 충전 시 보너스N코인 추가 지급! Wed Aug 01 14:01:47 KST 2018 634
6043 [보안공지] 8월 - 개인 정보 유출로 인한 2차 피해 주의 안내 Wed Aug 01 11:27:06 KST 2018 866
6042 [블러디] '마몬의 열쇠' 교환 가능 상품 추가 안내 Wed Aug 01 10:44:48 KST 2018 1707
6041 [수정] 블러디 프리패스 혜택 지급 안내 (기간연장) Tue Jul 31 15:27:58 KST 2018 34850
6040 게임서비스 이용약관 변경 사전 안내 Tue Jul 31 08:30:48 KST 2018 1552
6039 7월 30일(월) 임시 점검 보상 안내 Mon Jul 30 20:43:19 KST 2018 1928
6038 리니지2 블러디 서버 오픈 안내 Mon Jul 30 18:44:00 KST 2018 8065
6037 '블러디:올마이티' 프로모션 안내 Mon Jul 30 18:43:16 KST 2018 3419
6036 미션 I'm Possible 이벤트 안내 Mon Jul 30 18:42:38 KST 2018 2313
6035 [수정] '파푸리온 원정대' 이벤트 안내 Mon Jul 30 18:42:02 KST 2018 2113
6034 '드래곤 슬레이어' 이벤트 안내 Mon Jul 30 18:41:25 KST 2018 1770
6033 당신의 시작을 응원합니다. Welcome 응원 프로젝트! Mon Jul 30 18:40:38 KST 2018 1743
6032 블러디서버 런칭 기념! Rush TIME Mon Jul 30 18:03:08 KST 2018 6091
6031 [완료] 8월 1일(수) 정기 점검 안내 Mon Jul 30 16:34:33 KST 2018 2351
6030 [완료] 7월 30일(월) 전 서버 임시 점검 안내 Thu Jul 26 18:13:48 KST 2018 8811
6029 NCPAY X 신한카드 이벤트 5만N코인 당첨자 발표(2차) Thu Jul 26 10:56:14 KST 2018 705
6028 '아덴 용사들과 함께 열정을 인증하라!' 당첨자 안내 Wed Jul 25 14:55:53 KST 2018 1585
6027 블러디 서버 접속을 위한 보안서비스 가입 안내 Wed Jul 25 10:31:23 KST 2018 37304
6026 문화상품권 결제서비스 일시 중단 안내 Wed Jul 25 10:03:57 KST 2018 469
6025 7월 삼성카드 5만N코인 이상 충전 시 최대 5% 즉시 할인 안내 Tue Jul 24 15:47:26 KST 2018 599
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
모바일 웹 메인