리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
업데이트 기념 "왕좌 아이하니?" 이벤트 당첨자 안내
Wed Dec 06 18:40:09 KST 2017 | 조회 1997
목록
번호 제목 작성일 조회
6002 [완료] 6월 7일(목) 정기 점검 안내 Mon Jun 04 17:10:02 KST 2018 5180
6001 [완료] 5월 31일(목) 전 서버 임시 점검 안내 Thu May 31 15:16:59 KST 2018 2430
6000 [완료] [수정] 5월 30일(수) 정기 점검 안내 Mon May 28 18:32:23 KST 2018 5550
5999 [보안공지] 5월 - 기관, 기업을 사칭한 피싱, 스미싱 공격 주의 안내 Fri May 25 16:57:05 KST 2018 1558
5998 [종료] 5월 신한카드 5만N코인 이상 충전 시 최대 5% 즉시 할인 안내 Thu May 24 14:42:58 KST 2018 1451
5997 잃어버린 유물을 찾아서 프로모션 안내 Wed May 23 11:07:04 KST 2018 10909
5996 '돌아온 초롱이의 행운 선물' 이벤트 안내 Wed May 23 10:33:01 KST 2018 3651
5995 [완료] 5월 23일(수) 정기 점검 안내 Mon May 21 16:58:36 KST 2018 3078
5994 나의 렙업 사춘기 시즌2 이벤트 안내 Wed May 16 11:50:29 KST 2018 7318
5993 [완료] 5월 16일(수) 정기 점검 안내 Mon May 14 17:05:57 KST 2018 2729
5992 [완료] 5월 9일(수) 정기 점검 안내 Mon May 07 16:22:12 KST 2018 3559
5991 우리은행 관련 결제서비스 일시 중단 안내 Fri May 04 13:24:23 KST 2018 1456
5990 [완료] 5월 2일(수) 정기 점검 안내 Mon Apr 30 10:18:54 KST 2018 4198
5989 [종료] 5월 삼성카드 5만N코인 이상 충전 시 최대 5% 즉시 할인 안내 Mon Apr 30 09:15:45 KST 2018 1579
5988 5월 1일(화) 고객센터 전화/방문 상담 휴무 안내 Fri Apr 27 21:21:40 KST 2018 1490
5987 단디 먹고 단디 더! 이벤트 보상 지급 및 당첨자 안내 Wed Apr 25 15:59:28 KST 2018 3406
5986 밤도깨비 S/S 컬렉션 아가시온 심포니 판매 안내 Wed Apr 25 10:45:08 KST 2018 5946
5985 [완료] 4월 25일(수) 정기 점검 안내 Mon Apr 23 17:40:09 KST 2018 2743
5984 단디 먹고 단디 더! 이벤트 안내 Fri Apr 20 11:49:28 KST 2018 3963
5983 [보안공지] 4월 – 온라인 다이소몰 개인정보 유출사고 안내 Fri Apr 20 10:59:45 KST 2018 2129
5982 [보안공지] 4월 – 이용하기 쉽고 편리한 보안 서비스 안내 Mon Apr 16 18:04:28 KST 2018 2831
5981 [완료] 4월 18일(수) 정기 점검 안내 Mon Apr 16 16:59:35 KST 2018 2925
5980 4월 삼성카드 5만N코인 이상 충전 시 최대 5% 즉시 할인 안내 Fri Apr 13 16:52:38 KST 2018 1709
5979 4월 10일(화) 전 서버 장애 현상 보상 안내 Wed Apr 11 19:05:31 KST 2018 2531
5978 실렌의 집혼석 합성 이벤트 당첨자 안내 Wed Apr 11 15:53:41 KST 2018 3163
5977 [정상화] [지그하르트] 서버 다운 안내 Tue Apr 10 16:59:36 KST 2018 2703
5976 [완료] 4월 11일(수) 정기 점검 안내 Mon Apr 09 17:54:16 KST 2018 3516
5975 [정상화] SKT 장애로 인한 전화인증 서비스 실패 현상 안내 Fri Apr 06 17:49:12 KST 2018 1622
5974 '세븐사인, 잠들어있는 봉인을 깨우다!' 패키지 구매 이벤트 4... Thu Apr 05 13:55:45 KST 2018 3187
5973 4월 6일(금) 고객센터 전화/방문 상담 휴무 안내 Wed Apr 04 17:59:58 KST 2018 1535
5972 2018 만우절 이벤트 당첨자 발표 Wed Apr 04 13:18:46 KST 2018 2628
5971 [완료] 4월 4일(수) 정기 점검 안내 Mon Apr 02 17:48:13 KST 2018 2989
5970 [정상화] [카라] 서버 다운 안내 Sun Apr 01 08:37:41 KST 2018 1438
5969 '세븐사인, 잠들어있는 봉인을 깨우다!' 패키지 구매 이벤트 3... Fri Mar 30 14:27:39 KST 2018 2443
5968 [종료] 4월 삼성카드 5만N코인 이상 충전 시 최대 5% 즉시 할인 안내 Fri Mar 30 10:21:50 KST 2018 1436
5967 황금의 나침반 탐사대 : 루린의 요새 이벤트 안내 Wed Mar 28 14:27:54 KST 2018 4725
5966 삼성카드 한도 변경 적용 안내 Wed Mar 28 14:10:57 KST 2018 1524
5965 [정상화] [지그하르트] 서버 다운 안내 Wed Mar 28 13:48:27 KST 2018 1374
5964 4월 1일(일), '충격 리니지2, 낚시했더니 진짜 고등어 나와' 만... Wed Mar 28 13:41:47 KST 2018 2116
5963 plaync 보안 서비스 개선 - 전화인증 서비스 신규 가입 중단 Wed Mar 28 11:13:16 KST 2018 1438
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
모바일 웹 메인