리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
해피독과 함께 복받으시개 이벤트 오픈 안내
Wed Feb 07 10:40:46 KST 2018 | 조회 3934
목록
번호 제목 작성일 조회
6082 2018년 9월 신용카드 무이자 할부 이벤트 안내 Fri Aug 31 09:42:21 KST 2018 1282
6081 라이브 서버 개편 1차 사전 안내 Wed Aug 29 16:03:52 KST 2018 19068
6080 [수정] '붉은 천칭 상단의 열한 번째 방문' 이벤트 안내 Wed Aug 29 11:17:49 KST 2018 4424
6079 마에스트로의 명품 공방 프로모션 안내 Wed Aug 29 11:01:14 KST 2018 4014
6078 [수정] plaync 전화인증 서비스 종료 사전 안내 Wed Aug 29 10:51:51 KST 2018 1133
6077 [블러디] 8월 29일(수) N샵 상품 변경 안내 Wed Aug 29 10:47:27 KST 2018 3301
6076 [블러디] 서프라이즈 버프 이벤트 추가 진행 안내 Mon Aug 27 18:19:34 KST 2018 3929
6075 [완료] 8월 29일(수) 정기 점검 안내 Mon Aug 27 16:47:00 KST 2018 4757
6074 [정상화] [블러디] 서버 다운 안내 Thu Aug 23 23:11:56 KST 2018 1273
6073 [완료] 8월 23일(목) 블러디 서버 임시점검 안내 Thu Aug 23 15:13:16 KST 2018 1809
6072 [블러디] '이혈치혈!' 이벤트 당첨자 안내 Wed Aug 22 16:18:52 KST 2018 2132
6071 [블러디] '블러디 서버 무료 개방' 및 '블러디 프리패스&... Wed Aug 22 11:52:19 KST 2018 9649
6070 문화상품권 결제서비스 일시 중단 안내 Wed Aug 22 10:55:29 KST 2018 710
6069 [블러디] '블러디에서도 꿈꾸는 오크' 이벤트 안내 Wed Aug 22 10:39:24 KST 2018 5096
6068 [정상화] [드비안느], [블러디] 서버 다운 안내 Tue Aug 21 22:20:38 KST 2018 1394
6067 8월 신한카드 5만N코인 이상 충전 시 최대 7% 즉시 할인 안내 Tue Aug 21 13:47:43 KST 2018 929
6066 [블러디] 서프라이즈 버프 이벤트 안내 Mon Aug 20 19:45:29 KST 2018 3129
6065 [완료] 8월 22일(수) 정기 점검 안내 Mon Aug 20 17:10:29 KST 2018 2814
6064 [블러디] '블러디 코인 상점 특별 이벤트' 안내 Fri Aug 17 10:56:03 KST 2018 3231
6063 NCPAY X 신한카드 이벤트 5만N코인 당첨자 발표 (4차) Thu Aug 16 10:18:09 KST 2018 914
6062 [블러디] '블러디 패키지 구매 페이백' 지급 일정 변경 안내 Mon Aug 13 17:49:31 KST 2018 3067
6061 [완료] 8월 16일(목) 정기 점검 안내 Mon Aug 13 17:20:36 KST 2018 2783
6060 블러디 서버 접속을 위한 OTP 보안서비스 가입 영상 안내 Mon Aug 13 16:59:32 KST 2018 1301
6059 [블러디] 'BONUS! 블러디 무기 한번 더!' 이벤트 안내 Fri Aug 10 15:51:58 KST 2018 6812
6058 파푸리온 업데이트 사전 이벤트 당첨자 안내 Wed Aug 08 17:45:18 KST 2018 2213
6057 [블러디] '이혈치혈' 이벤트 안내 Wed Aug 08 13:04:54 KST 2018 4134
6056 Hidden Fact : 아티팩트의 비밀 프로모션 안내 Wed Aug 08 11:54:07 KST 2018 5787
6055 [완료] 8월 8일(수) 블러디 서버 임시 점검 안내 Wed Aug 08 11:11:02 KST 2018 936
6054 리니지2가 준비한 Cool Event! 더위 사냥! Wed Aug 08 10:00:03 KST 2018 6870
6053 [종료] 8월 마지막 추가 충전 혜택! NCPAY x 삼성카드 결제 시 5천N코인 Wed Aug 08 09:27:19 KST 2018 985
6052 [블러디] '전쟁 지원 보급품 도착!' 이벤트 안내 Tue Aug 07 17:02:45 KST 2018 3590
6051 [완료] 8월 8일(수) 정기 점검 안내 Mon Aug 06 16:33:39 KST 2018 2506
6050 [블러디] '스페셜 활력 충전소 Open!' 이벤트 안내 Fri Aug 03 17:53:14 KST 2018 4759
6049 [완료] 8월 3일(금) 블러디 서버 임시 점검 안내 Fri Aug 03 15:54:41 KST 2018 1203
6048 [정상화] 블러디 서버 일부 캐릭터 접속 불가 현상 안내 Fri Aug 03 15:38:48 KST 2018 1017
6047 [완료] 8월 3일(금) 블러디 서버 임시 점검 안내 Fri Aug 03 14:11:33 KST 2018 1179
6046 NCPAY X 삼성카드 이벤트 5만N코인 당첨자 발표 (3차) Thu Aug 02 10:22:06 KST 2018 894
6045 [블러디] 접속 보상 지급 안내 Wed Aug 01 18:16:19 KST 2018 2282
6044 8월에도 NCPAY x 신한카드 충전 시 보너스N코인 추가 지급! Wed Aug 01 14:01:47 KST 2018 730
6043 [보안공지] 8월 - 개인 정보 유출로 인한 2차 피해 주의 안내 Wed Aug 01 11:27:06 KST 2018 984
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
모바일 웹 메인