리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
삼성카드 결제인증 방식 변경 적용 안내
Mon Mar 19 10:50:20 KST 2018 | 조회 1129
목록
번호 제목 작성일 조회
6062 [블러디] '블러디 패키지 구매 페이백' 지급 일정 변경 안내 Mon Aug 13 17:49:31 KST 2018 2964
6061 [완료] 8월 16일(목) 정기 점검 안내 Mon Aug 13 17:20:36 KST 2018 2719
6060 블러디 서버 접속을 위한 OTP 보안서비스 가입 영상 안내 Mon Aug 13 16:59:32 KST 2018 1146
6059 [블러디] 'BONUS! 블러디 무기 한번 더!' 이벤트 안내 Fri Aug 10 15:51:58 KST 2018 6709
6058 파푸리온 업데이트 사전 이벤트 당첨자 안내 Wed Aug 08 17:45:18 KST 2018 2127
6057 [블러디] '이혈치혈' 이벤트 안내 Wed Aug 08 13:04:54 KST 2018 4041
6056 Hidden Fact : 아티팩트의 비밀 프로모션 안내 Wed Aug 08 11:54:07 KST 2018 5611
6055 [완료] 8월 8일(수) 블러디 서버 임시 점검 안내 Wed Aug 08 11:11:02 KST 2018 869
6054 리니지2가 준비한 Cool Event! 더위 사냥! Wed Aug 08 10:00:03 KST 2018 6790
6053 [종료] 8월 마지막 추가 충전 혜택! NCPAY x 삼성카드 결제 시 5천N코인 Wed Aug 08 09:27:19 KST 2018 924
6052 [블러디] '전쟁 지원 보급품 도착!' 이벤트 안내 Tue Aug 07 17:02:45 KST 2018 3509
6051 [완료] 8월 8일(수) 정기 점검 안내 Mon Aug 06 16:33:39 KST 2018 2435
6050 [블러디] '스페셜 활력 충전소 Open!' 이벤트 안내 Fri Aug 03 17:53:14 KST 2018 4689
6049 [완료] 8월 3일(금) 블러디 서버 임시 점검 안내 Fri Aug 03 15:54:41 KST 2018 1114
6048 [정상화] 블러디 서버 일부 캐릭터 접속 불가 현상 안내 Fri Aug 03 15:38:48 KST 2018 921
6047 [완료] 8월 3일(금) 블러디 서버 임시 점검 안내 Fri Aug 03 14:11:33 KST 2018 1103
6046 NCPAY X 삼성카드 이벤트 5만N코인 당첨자 발표 (3차) Thu Aug 02 10:22:06 KST 2018 767
6045 [블러디] 접속 보상 지급 안내 Wed Aug 01 18:16:19 KST 2018 2191
6044 8월에도 NCPAY x 신한카드 충전 시 보너스N코인 추가 지급! Wed Aug 01 14:01:47 KST 2018 630
6043 [보안공지] 8월 - 개인 정보 유출로 인한 2차 피해 주의 안내 Wed Aug 01 11:27:06 KST 2018 864
6042 [블러디] '마몬의 열쇠' 교환 가능 상품 추가 안내 Wed Aug 01 10:44:48 KST 2018 1704
6041 [수정] 블러디 프리패스 혜택 지급 안내 (기간연장) Tue Jul 31 15:27:58 KST 2018 34843
6040 게임서비스 이용약관 변경 사전 안내 Tue Jul 31 08:30:48 KST 2018 1547
6039 7월 30일(월) 임시 점검 보상 안내 Mon Jul 30 20:43:19 KST 2018 1924
6038 리니지2 블러디 서버 오픈 안내 Mon Jul 30 18:44:00 KST 2018 8053
6037 '블러디:올마이티' 프로모션 안내 Mon Jul 30 18:43:16 KST 2018 3415
6036 미션 I'm Possible 이벤트 안내 Mon Jul 30 18:42:38 KST 2018 2311
6035 [수정] '파푸리온 원정대' 이벤트 안내 Mon Jul 30 18:42:02 KST 2018 2110
6034 '드래곤 슬레이어' 이벤트 안내 Mon Jul 30 18:41:25 KST 2018 1767
6033 당신의 시작을 응원합니다. Welcome 응원 프로젝트! Mon Jul 30 18:40:38 KST 2018 1730
6032 블러디서버 런칭 기념! Rush TIME Mon Jul 30 18:03:08 KST 2018 6085
6031 [완료] 8월 1일(수) 정기 점검 안내 Mon Jul 30 16:34:33 KST 2018 2348
6030 [완료] 7월 30일(월) 전 서버 임시 점검 안내 Thu Jul 26 18:13:48 KST 2018 8807
6029 NCPAY X 신한카드 이벤트 5만N코인 당첨자 발표(2차) Thu Jul 26 10:56:14 KST 2018 701
6028 '아덴 용사들과 함께 열정을 인증하라!' 당첨자 안내 Wed Jul 25 14:55:53 KST 2018 1582
6027 블러디 서버 접속을 위한 보안서비스 가입 안내 Wed Jul 25 10:31:23 KST 2018 36618
6026 문화상품권 결제서비스 일시 중단 안내 Wed Jul 25 10:03:57 KST 2018 467
6025 7월 삼성카드 5만N코인 이상 충전 시 최대 5% 즉시 할인 안내 Tue Jul 24 15:47:26 KST 2018 598
6024 [완료] 7월 25일(수) 정기 점검 안내 Mon Jul 23 16:41:32 KST 2018 2067
6023 NCPAY x 신한카드 이벤트 5만N코인 당첨자 발표(1차) Thu Jul 19 14:39:41 KST 2018 689
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
모바일 웹 메인