리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
[완료] 5월 2일(수) 정기 점검 안내
Mon Apr 30 10:18:54 KST 2018 | 조회 4084
목록
번호 제목 작성일 조회
6136 가상계좌 결제서비스 일시 중단 안내 Fri Oct 19 13:11:46 KST 2018 261
6135 리니지2 운영정책 변경 안내 Fri Oct 19 12:58:13 KST 2018 944
6134 [수정] [블러디] 아덴성, 전쟁의 시작! 이벤트 안내 Wed Oct 17 15:24:23 KST 2018 2463
6133 크로니클 180일 이용권 구매 '보너스 혜택' 지급 완료 안내 Wed Oct 17 15:14:00 KST 2018 1390
6132 [블러디] 어게인:세븐 데이즈 이벤트 안내 Wed Oct 17 13:59:55 KST 2018 1438
6131 [완료] 10월 17일(수) 전 서버 임시 점검 안내 Wed Oct 17 11:14:27 KST 2018 2472
6130 [완료] 10월 17일(수) 정기 점검 안내 Mon Oct 15 17:19:56 KST 2018 2932
6129 [보안공지] 10월 - 개인 정보 유출 피해 주의 안내 Fri Oct 12 11:45:07 KST 2018 774
6128 크로니클 180일 이용권 구매 '보너스 혜택' 지급 지연 안내 Wed Oct 10 18:32:27 KST 2018 3176
6127 라이브 전 서버 정기점검 연장 보상 안내 Wed Oct 10 17:34:30 KST 2018 2805
6126 '마프르의 조율 : 새로운 시작' 이벤트 안내 Wed Oct 10 17:07:51 KST 2018 8741
6125 리니지2 라이브 서버 개편 완료 안내 Wed Oct 10 17:06:21 KST 2018 5006
6124 [블러디] 세븐 데이즈 이벤트 안내 Wed Oct 10 14:09:48 KST 2018 2933
6123 [수정] 10월 8일(월) 라이브 전 서버 임시점검 보상 안내 Mon Oct 08 17:38:09 KST 2018 3826
6122 [완료] 10월 10일(수) 정기 점검 안내 Mon Oct 08 17:13:56 KST 2018 4040
6121 [수정] [라이브] 무기 강화 주문서 설정 변경 및 추가 이벤트 안내 Mon Oct 08 16:05:15 KST 2018 6296
6120 [완료] 10월 8일(월) 전 서버 임시 점검 안내 Mon Oct 08 15:06:19 KST 2018 2155
6119 [완료] 10월 4일(목) 블러디 서버 임시 점검 안내 Thu Oct 04 16:37:05 KST 2018 741
6118 밤도깨비 야시장 : 용의 계곡 프로모션 안내 Thu Oct 04 11:26:30 KST 2018 7945
6117 [블러디] 'Darkness Weapon' 프로모션 안내 Thu Oct 04 10:53:57 KST 2018 2935
6116 [정상화] 리니지2 어시스트 접속 장애현상 안내 Tue Oct 02 23:21:08 KST 2018 929
6115 [완료] 10월 4일(목) 정기 점검 안내 Mon Oct 01 17:05:11 KST 2018 3229
6114 10월 국민카드 5만N코인 이상 충전 시 최대 7% 즉시 할인 안내 Fri Sep 28 16:30:13 KST 2018 556
6113 2018년 10월 신용카드 무이자 할부 이벤트 안내 Fri Sep 28 11:10:45 KST 2018 553
6112 [완료] 9월 27일(목) 정기 점검 안내 Mon Sep 24 16:17:42 KST 2018 4035
6111 9월 26일(수) 고객센터 전화/방문 상담 휴무 안내 Fri Sep 21 18:02:29 KST 2018 660
6110 리니지2 고객 여러분, 즐거운 한가위 보내세요. Fri Sep 21 15:46:52 KST 2018 2921
6109 [보안공지] 9월 - 추석 연휴 보안 점검 안내 Thu Sep 20 10:25:38 KST 2018 1070
6108 부가 서비스 중단 안내 Wed Sep 19 14:22:15 KST 2018 1693
6107 [블러디] '이혈치혈' 시즌2 안내 Wed Sep 19 11:41:56 KST 2018 4376
6106 서버통합 미리 친해지기 프로젝트 '우리 지금 만나!' 이벤트 안... Wed Sep 19 11:05:15 KST 2018 4383
6105 '추석 메이트' 이벤트 안내 Wed Sep 19 10:29:04 KST 2018 7988
6104 [정상화] [브렘논], [네비트] 서버 다운 안내 Mon Sep 17 18:03:20 KST 2018 872
6103 [완료] 9월 19일(수) 정기 점검 안내 Mon Sep 17 17:35:42 KST 2018 2105
6102 라이브 서버 개편 추가 안내 Wed Sep 12 15:36:01 KST 2018 10414
6101 [수정] 무료 서버 이전 오픈 안내 Wed Sep 12 12:00:07 KST 2018 6245
6100 9월 신한카드 5만N코인 이상 충전 시 최대 7% 즉시 할인 안내 Tue Sep 11 16:08:18 KST 2018 957
6099 [완료] 9월 12일(수) 정기 점검 안내 Mon Sep 10 17:15:41 KST 2018 2458
6098 카툰보고 '단디의 홈런볼' 득템하자! Mon Sep 10 13:48:53 KST 2018 6241
6097 우리은행 관련 결제서비스 일시 중단 안내 Fri Sep 07 12:32:58 KST 2018 565
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
모바일 웹 메인