리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
[완료] 6월 20일(수) 정기 점검 안내
Mon Jun 18 17:08:44 KST 2018 | 조회 2427
목록
번호 제목 작성일 조회
6038 리니지2 블러디 서버 오픈 안내 Mon Jul 30 18:44:00 KST 2018 7931
6037 '블러디:올마이티' 프로모션 안내 Mon Jul 30 18:43:16 KST 2018 3361
6036 미션 I'm Possible 이벤트 안내 Mon Jul 30 18:42:38 KST 2018 2275
6035 [수정] '파푸리온 원정대' 이벤트 안내 Mon Jul 30 18:42:02 KST 2018 2073
6034 '드래곤 슬레이어' 이벤트 안내 Mon Jul 30 18:41:25 KST 2018 1705
6033 당신의 시작을 응원합니다. Welcome 응원 프로젝트! Mon Jul 30 18:40:38 KST 2018 1671
6032 블러디서버 런칭 기념! Rush TIME Mon Jul 30 18:03:08 KST 2018 6035
6031 [완료] 8월 1일(수) 정기 점검 안내 Mon Jul 30 16:34:33 KST 2018 2325
6030 [완료] 7월 30일(월) 전 서버 임시 점검 안내 Thu Jul 26 18:13:48 KST 2018 8794
6029 NCPAY X 신한카드 이벤트 5만N코인 당첨자 발표(2차) Thu Jul 26 10:56:14 KST 2018 685
6028 '아덴 용사들과 함께 열정을 인증하라!' 당첨자 안내 Wed Jul 25 14:55:53 KST 2018 1552
6027 블러디 서버 접속을 위한 보안서비스 가입 안내 Wed Jul 25 10:31:23 KST 2018 31448
6026 문화상품권 결제서비스 일시 중단 안내 Wed Jul 25 10:03:57 KST 2018 441
6025 7월 삼성카드 5만N코인 이상 충전 시 최대 5% 즉시 할인 안내 Tue Jul 24 15:47:26 KST 2018 579
6024 [완료] 7월 25일(수) 정기 점검 안내 Mon Jul 23 16:41:32 KST 2018 2024
6023 NCPAY x 신한카드 이벤트 5만N코인 당첨자 발표(1차) Thu Jul 19 14:39:41 KST 2018 659
6022 편의점 수납 결제서비스 일시 중단 안내 Wed Jul 18 10:37:07 KST 2018 652
6021 NCPAY x 삼성카드로 5만N코인 이상 충전 시 5천N코인 추가 지급! Wed Jul 18 09:46:23 KST 2018 665
6020 [완료] 7월 18일(수) 정기 점검 안내 Mon Jul 16 17:00:26 KST 2018 1648
6019 [수정] Coming Soon! 7월 30일(월) FAFURION & BLOODY Wed Jul 11 10:49:41 KST 2018 10778
6018 [종료] NCPAY x 신한카드로 5만N코인 이상 충전 시 보너스 N코인을 또 드... Wed Jul 11 09:47:26 KST 2018 1150
6017 [완료] 7월 11일(수) 정기 점검 안내 Mon Jul 09 16:58:01 KST 2018 2172
6016 [정상화] [브렘논] 서버 다운 안내 Thu Jul 05 18:17:05 KST 2018 796
6015 에바의 빛나는 여름 프로모션 안내 Wed Jul 04 11:17:42 KST 2018 5271
6014 NCPAY 출시! 신한카드로 5만N코인 이상 충전 시 보너스 N코인 혜택이 뿜뿜... Wed Jul 04 09:10:52 KST 2018 2983
6013 [완료] 7월 4일(수) 정기 점검 안내 Mon Jul 02 16:45:47 KST 2018 2681
6012 [보안공지] 6월 - 정상으로 위장한 악성코드 주의 안내 Fri Jun 29 10:51:57 KST 2018 1235
6011 [수정] 라이브 N샵 일부 상품 개편 안내 Wed Jun 27 13:09:24 KST 2018 6258
6010 [완료] 6월 27일(수) 정기 점검 안내 Mon Jun 25 17:20:07 KST 2018 3852
6009 라이브 N샵 일부 상품 변경 사전 안내 Wed Jun 20 16:30:32 KST 2018 3101
6008 [완료] 6월 20일(수) 정기 점검 안내 Mon Jun 18 17:08:44 KST 2018 2427
6007 승리를 향한 붉은 함성 속으로 이벤트 안내 Thu Jun 14 13:24:26 KST 2018 6085
6006 [완료] 6월 14일(목) 정기 점검 안내 Mon Jun 11 16:56:31 KST 2018 3040
6005 월드 올림피아드 오류 현상 안내 Sat Jun 09 22:39:50 KST 2018 1344
6004 [정상화] [리오넬], [지그하르트] 서버 다운 안내 Wed Jun 06 08:42:04 KST 2018 2311
6003 [종료] 6월 신한카드 5만N코인 이상 충전 시 최대 5% 즉시 할인 안내 Tue Jun 05 11:22:32 KST 2018 1256
6002 [완료] 6월 7일(목) 정기 점검 안내 Mon Jun 04 17:10:02 KST 2018 5064
6001 [완료] 5월 31일(목) 전 서버 임시 점검 안내 Thu May 31 15:16:59 KST 2018 2304
6000 [완료] [수정] 5월 30일(수) 정기 점검 안내 Mon May 28 18:32:23 KST 2018 5441
5999 [보안공지] 5월 - 기관, 기업을 사칭한 피싱, 스미싱 공격 주의 안내 Fri May 25 16:57:05 KST 2018 1421
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
모바일 웹 메인