리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
[완료] 6월 27일(수) 정기 점검 안내
Mon Jun 25 17:20:07 KST 2018 | 조회 3887
목록
번호 제목 작성일 조회
6102 라이브 서버 개편 추가 안내 Wed Sep 12 15:36:01 KST 2018 10615
6101 [수정] 무료 서버 이전 오픈 안내 Wed Sep 12 12:00:07 KST 2018 6510
6100 9월 신한카드 5만N코인 이상 충전 시 최대 7% 즉시 할인 안내 Tue Sep 11 16:08:18 KST 2018 1017
6099 [완료] 9월 12일(수) 정기 점검 안내 Mon Sep 10 17:15:41 KST 2018 2536
6098 카툰보고 '단디의 홈런볼' 득템하자! Mon Sep 10 13:48:53 KST 2018 6583
6097 우리은행 관련 결제서비스 일시 중단 안내 Fri Sep 07 12:32:58 KST 2018 624
6096 무료 서버 이전 서비스 안내 Wed Sep 05 18:00:18 KST 2018 8755
6095 [수정] 라이브 서버 개편 2차 사전 안내 Wed Sep 05 17:58:59 KST 2018 17621
6094 [완료] 9월 5일(수) 카라 NPC서버 임시점검 안내 Wed Sep 05 17:51:33 KST 2018 796
6093 혈맹 시스템 개편 및 혈맹 재가입 패널티 완화 사전 안내 Wed Sep 05 17:34:31 KST 2018 2409
6092 [완료] 9월 5일(수) 전 서버 임시점검 안내 Wed Sep 05 14:58:45 KST 2018 2199
6091 블러디 서버 '레어 캐릭터명을 차지하라!' 당첨자 안내 Wed Sep 05 11:12:30 KST 2018 2177
6090 [수정] [블러디] '마몬의 마법 지팡이' 프로모션 안내 Wed Sep 05 10:40:07 KST 2018 3408
6089 [완료] 9월 5일(수) 정기 점검 안내 Mon Sep 03 17:20:51 KST 2018 3276
6088 바츠 서버 NPC 오류 현상으로 인한 보상 안내 Mon Sep 03 16:15:13 KST 2018 1152
6087 [블러디] BLACK COUPON 이벤트 안내 Mon Sep 03 15:20:44 KST 2018 3881
6086 [보안공지] 9월 - 악성코드 주의 안내 Mon Sep 03 10:21:36 KST 2018 1019
6085 [정상화] [바츠] 서버 다운 안내 Sun Sep 02 23:29:50 KST 2018 692
6084 [정상화] [바츠] NPC 서버 다운 안내 Sun Sep 02 23:13:11 KST 2018 593
6083 [정상화] [리오넬] 서버 다운 안내 Sun Sep 02 21:11:13 KST 2018 755
6082 2018년 9월 신용카드 무이자 할부 이벤트 안내 Fri Aug 31 09:42:21 KST 2018 1202
6081 라이브 서버 개편 1차 사전 안내 Wed Aug 29 16:03:52 KST 2018 18943
6080 [수정] '붉은 천칭 상단의 열한 번째 방문' 이벤트 안내 Wed Aug 29 11:17:49 KST 2018 4299
6079 마에스트로의 명품 공방 프로모션 안내 Wed Aug 29 11:01:14 KST 2018 3877
6078 [수정] plaync 전화인증 서비스 종료 사전 안내 Wed Aug 29 10:51:51 KST 2018 1071
6077 [블러디] 8월 29일(수) N샵 상품 변경 안내 Wed Aug 29 10:47:27 KST 2018 3223
6076 [블러디] 서프라이즈 버프 이벤트 추가 진행 안내 Mon Aug 27 18:19:34 KST 2018 3850
6075 [완료] 8월 29일(수) 정기 점검 안내 Mon Aug 27 16:47:00 KST 2018 4679
6074 [정상화] [블러디] 서버 다운 안내 Thu Aug 23 23:11:56 KST 2018 1206
6073 [완료] 8월 23일(목) 블러디 서버 임시점검 안내 Thu Aug 23 15:13:16 KST 2018 1745
6072 [블러디] '이혈치혈!' 이벤트 당첨자 안내 Wed Aug 22 16:18:52 KST 2018 2043
6071 [블러디] '블러디 서버 무료 개방' 및 '블러디 프리패스&... Wed Aug 22 11:52:19 KST 2018 9436
6070 문화상품권 결제서비스 일시 중단 안내 Wed Aug 22 10:55:29 KST 2018 639
6069 [블러디] '블러디에서도 꿈꾸는 오크' 이벤트 안내 Wed Aug 22 10:39:24 KST 2018 5018
6068 [정상화] [드비안느], [블러디] 서버 다운 안내 Tue Aug 21 22:20:38 KST 2018 1321
6067 8월 신한카드 5만N코인 이상 충전 시 최대 7% 즉시 할인 안내 Tue Aug 21 13:47:43 KST 2018 846
6066 [블러디] 서프라이즈 버프 이벤트 안내 Mon Aug 20 19:45:29 KST 2018 3040
6065 [완료] 8월 22일(수) 정기 점검 안내 Mon Aug 20 17:10:29 KST 2018 2741
6064 [블러디] '블러디 코인 상점 특별 이벤트' 안내 Fri Aug 17 10:56:03 KST 2018 3113
6063 NCPAY X 신한카드 이벤트 5만N코인 당첨자 발표 (4차) Thu Aug 16 10:18:09 KST 2018 854
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
모바일 웹 메인