리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
당신의 시작을 응원합니다. Welcome 응원 프로젝트!
Mon Jul 30 18:40:38 KST 2018 | 조회 1671
목록
번호 제목 작성일 조회
6078 [수정] plaync 전화인증 서비스 종료 사전 안내 Wed Aug 29 10:51:51 KST 2018 1046
6077 [블러디] 8월 29일(수) N샵 상품 변경 안내 Wed Aug 29 10:47:27 KST 2018 3195
6076 [블러디] 서프라이즈 버프 이벤트 추가 진행 안내 Mon Aug 27 18:19:34 KST 2018 3826
6075 [완료] 8월 29일(수) 정기 점검 안내 Mon Aug 27 16:47:00 KST 2018 4658
6074 [정상화] [블러디] 서버 다운 안내 Thu Aug 23 23:11:56 KST 2018 1190
6073 [완료] 8월 23일(목) 블러디 서버 임시점검 안내 Thu Aug 23 15:13:16 KST 2018 1727
6072 [블러디] '이혈치혈!' 이벤트 당첨자 안내 Wed Aug 22 16:18:52 KST 2018 2023
6071 [블러디] '블러디 서버 무료 개방' 및 '블러디 프리패스&... Wed Aug 22 11:52:19 KST 2018 9332
6070 문화상품권 결제서비스 일시 중단 안내 Wed Aug 22 10:55:29 KST 2018 622
6069 [블러디] '블러디에서도 꿈꾸는 오크' 이벤트 안내 Wed Aug 22 10:39:24 KST 2018 4989
6068 [정상화] [드비안느], [블러디] 서버 다운 안내 Tue Aug 21 22:20:38 KST 2018 1305
6067 8월 신한카드 5만N코인 이상 충전 시 최대 7% 즉시 할인 안내 Tue Aug 21 13:47:43 KST 2018 832
6066 [블러디] 서프라이즈 버프 이벤트 안내 Mon Aug 20 19:45:29 KST 2018 3014
6065 [완료] 8월 22일(수) 정기 점검 안내 Mon Aug 20 17:10:29 KST 2018 2716
6064 [블러디] '블러디 코인 상점 특별 이벤트' 안내 Fri Aug 17 10:56:03 KST 2018 3072
6063 NCPAY X 신한카드 이벤트 5만N코인 당첨자 발표 (4차) Thu Aug 16 10:18:09 KST 2018 832
6062 [블러디] '블러디 패키지 구매 페이백' 지급 일정 변경 안내 Mon Aug 13 17:49:31 KST 2018 2935
6061 [완료] 8월 16일(목) 정기 점검 안내 Mon Aug 13 17:20:36 KST 2018 2698
6060 블러디 서버 접속을 위한 OTP 보안서비스 가입 영상 안내 Mon Aug 13 16:59:32 KST 2018 1078
6059 [블러디] 'BONUS! 블러디 무기 한번 더!' 이벤트 안내 Fri Aug 10 15:51:58 KST 2018 6678
6058 파푸리온 업데이트 사전 이벤트 당첨자 안내 Wed Aug 08 17:45:18 KST 2018 2106
6057 [블러디] '이혈치혈' 이벤트 안내 Wed Aug 08 13:04:54 KST 2018 4007
6056 Hidden Fact : 아티팩트의 비밀 프로모션 안내 Wed Aug 08 11:54:07 KST 2018 5540
6055 [완료] 8월 8일(수) 블러디 서버 임시 점검 안내 Wed Aug 08 11:11:02 KST 2018 850
6054 리니지2가 준비한 Cool Event! 더위 사냥! Wed Aug 08 10:00:03 KST 2018 6765
6053 [종료] 8월 마지막 추가 충전 혜택! NCPAY x 삼성카드 결제 시 5천N코인 Wed Aug 08 09:27:19 KST 2018 906
6052 [블러디] '전쟁 지원 보급품 도착!' 이벤트 안내 Tue Aug 07 17:02:45 KST 2018 3481
6051 [완료] 8월 8일(수) 정기 점검 안내 Mon Aug 06 16:33:39 KST 2018 2414
6050 [블러디] '스페셜 활력 충전소 Open!' 이벤트 안내 Fri Aug 03 17:53:14 KST 2018 4666
6049 [완료] 8월 3일(금) 블러디 서버 임시 점검 안내 Fri Aug 03 15:54:41 KST 2018 1087
6048 [정상화] 블러디 서버 일부 캐릭터 접속 불가 현상 안내 Fri Aug 03 15:38:48 KST 2018 889
6047 [완료] 8월 3일(금) 블러디 서버 임시 점검 안내 Fri Aug 03 14:11:33 KST 2018 1081
6046 NCPAY X 삼성카드 이벤트 5만N코인 당첨자 발표 (3차) Thu Aug 02 10:22:06 KST 2018 737
6045 [블러디] 접속 보상 지급 안내 Wed Aug 01 18:16:19 KST 2018 2164
6044 8월에도 NCPAY x 신한카드 충전 시 보너스N코인 추가 지급! Wed Aug 01 14:01:47 KST 2018 608
6043 [보안공지] 8월 - 개인 정보 유출로 인한 2차 피해 주의 안내 Wed Aug 01 11:27:06 KST 2018 824
6042 [블러디] '마몬의 열쇠' 교환 가능 상품 추가 안내 Wed Aug 01 10:44:48 KST 2018 1669
6041 [수정] 블러디 프리패스 혜택 지급 안내 (기간연장) Tue Jul 31 15:27:58 KST 2018 34780
6040 게임서비스 이용약관 변경 사전 안내 Tue Jul 31 08:30:48 KST 2018 1497
6039 7월 30일(월) 임시 점검 보상 안내 Mon Jul 30 20:43:19 KST 2018 1892
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
모바일 웹 메인