리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
[수정] plaync 전화인증 서비스 종료 사전 안내
Wed Aug 29 10:51:51 KST 2018 | 조회 1046
목록
번호 제목 작성일 조회
6118 밤도깨비 야시장 : 용의 계곡 프로모션 안내 Thu Oct 04 11:26:30 KST 2018 8445
6117 [블러디] 'Darkness Weapon' 프로모션 안내 Thu Oct 04 10:53:57 KST 2018 3148
6116 [정상화] 리니지2 어시스트 접속 장애현상 안내 Tue Oct 02 23:21:08 KST 2018 1003
6115 [완료] 10월 4일(목) 정기 점검 안내 Mon Oct 01 17:05:11 KST 2018 3311
6114 10월 국민카드 5만N코인 이상 충전 시 최대 7% 즉시 할인 안내 Fri Sep 28 16:30:13 KST 2018 630
6113 2018년 10월 신용카드 무이자 할부 이벤트 안내 Fri Sep 28 11:10:45 KST 2018 624
6112 [완료] 9월 27일(목) 정기 점검 안내 Mon Sep 24 16:17:42 KST 2018 4122
6111 9월 26일(수) 고객센터 전화/방문 상담 휴무 안내 Fri Sep 21 18:02:29 KST 2018 721
6110 리니지2 고객 여러분, 즐거운 한가위 보내세요. Fri Sep 21 15:46:52 KST 2018 2986
6109 [보안공지] 9월 - 추석 연휴 보안 점검 안내 Thu Sep 20 10:25:38 KST 2018 1118
6108 부가 서비스 중단 안내 Wed Sep 19 14:22:15 KST 2018 1781
6107 [블러디] '이혈치혈' 시즌2 안내 Wed Sep 19 11:41:56 KST 2018 4463
6106 서버통합 미리 친해지기 프로젝트 '우리 지금 만나!' 이벤트 안... Wed Sep 19 11:05:15 KST 2018 4513
6105 '추석 메이트' 이벤트 안내 Wed Sep 19 10:29:04 KST 2018 8075
6104 [정상화] [브렘논], [네비트] 서버 다운 안내 Mon Sep 17 18:03:20 KST 2018 924
6103 [완료] 9월 19일(수) 정기 점검 안내 Mon Sep 17 17:35:42 KST 2018 2167
6102 라이브 서버 개편 추가 안내 Wed Sep 12 15:36:01 KST 2018 10551
6101 [수정] 무료 서버 이전 오픈 안내 Wed Sep 12 12:00:07 KST 2018 6430
6100 9월 신한카드 5만N코인 이상 충전 시 최대 7% 즉시 할인 안내 Tue Sep 11 16:08:18 KST 2018 992
6099 [완료] 9월 12일(수) 정기 점검 안내 Mon Sep 10 17:15:41 KST 2018 2510
6098 카툰보고 '단디의 홈런볼' 득템하자! Mon Sep 10 13:48:53 KST 2018 6550
6097 우리은행 관련 결제서비스 일시 중단 안내 Fri Sep 07 12:32:58 KST 2018 603
6096 무료 서버 이전 서비스 안내 Wed Sep 05 18:00:18 KST 2018 8717
6095 [수정] 라이브 서버 개편 2차 사전 안내 Wed Sep 05 17:58:59 KST 2018 17540
6094 [완료] 9월 5일(수) 카라 NPC서버 임시점검 안내 Wed Sep 05 17:51:33 KST 2018 782
6093 혈맹 시스템 개편 및 혈맹 재가입 패널티 완화 사전 안내 Wed Sep 05 17:34:31 KST 2018 2376
6092 [완료] 9월 5일(수) 전 서버 임시점검 안내 Wed Sep 05 14:58:45 KST 2018 2178
6091 블러디 서버 '레어 캐릭터명을 차지하라!' 당첨자 안내 Wed Sep 05 11:12:30 KST 2018 2138
6090 [수정] [블러디] '마몬의 마법 지팡이' 프로모션 안내 Wed Sep 05 10:40:07 KST 2018 3365
6089 [완료] 9월 5일(수) 정기 점검 안내 Mon Sep 03 17:20:51 KST 2018 3258
6088 바츠 서버 NPC 오류 현상으로 인한 보상 안내 Mon Sep 03 16:15:13 KST 2018 1130
6087 [블러디] BLACK COUPON 이벤트 안내 Mon Sep 03 15:20:44 KST 2018 3860
6086 [보안공지] 9월 - 악성코드 주의 안내 Mon Sep 03 10:21:36 KST 2018 998
6085 [정상화] [바츠] 서버 다운 안내 Sun Sep 02 23:29:50 KST 2018 679
6084 [정상화] [바츠] NPC 서버 다운 안내 Sun Sep 02 23:13:11 KST 2018 577
6083 [정상화] [리오넬] 서버 다운 안내 Sun Sep 02 21:11:13 KST 2018 728
6082 2018년 9월 신용카드 무이자 할부 이벤트 안내 Fri Aug 31 09:42:21 KST 2018 1179
6081 라이브 서버 개편 1차 사전 안내 Wed Aug 29 16:03:52 KST 2018 18891
6080 [수정] '붉은 천칭 상단의 열한 번째 방문' 이벤트 안내 Wed Aug 29 11:17:49 KST 2018 4238
6079 마에스트로의 명품 공방 프로모션 안내 Wed Aug 29 11:01:14 KST 2018 3828
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
모바일 웹 메인