리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
[소식][NC] 제작진 및 운영진님들께 !!
Tue Oct 05 13:34:44 KST 2010| 조회 1114| 추천 1 |신고

1

글쓰기 답글 목록
욕설, 도배, 비방, 루머 등 운영정책에 어긋나는 게시물 등록 시에는 글쓰기 제한 등 불이익을 받으실 수 있습니다.
댓글[6]

공감가네요~접지는 못하겟구 이전만 풀리기를 바라는유저
  • 덧글달기 [0]
  • 추천하기

가슴아프네요...루나썹유저님들 힘내세요!!! 잠자는 자에겐 권리는 없습니다. 그날을 위해서 아자아자!!!
  • 덧글달기 [0]
  • 추천하기

힘좀있다고 일반유저들까지 피해를 주는건 아니라고 보내요 저도 오픈때부터해왔지만 혈간에 쟁은 있었지만 사냥터를 통제한다는건 첨이네요 이건엔씨에서도 제제를해야한다고보네요
어떻게 게임에서 까지 힘없는 사람이 당해야하는지 잘만든게임 망치지말고 관리가우선이겟네요
  • 덧글달기 [0]
  • 추천하기

만든사람보단 거지같이 이끌어가는유저가 **들이죠..
  • 덧글달기 [0]
  • 추천하기

사냥터 통제도 있어요?-_- 진짜 어른들이 게임가지고 죽자사자하네 ㅋㅋㅋ
  • 덧글달기 [0]
  • 추천하기

섭이전 풀리면 non-pk 섭으로 ㄱㄱ
  • 덧글달기 [0]
  • 추천하기
1 
번호 구분제목 작성자 작성일 조회 추천
188 소식 주원장과 황태극 : 투항자를 포용함으로써... ID사랑느낌 Tue Oct 19 08:48:33 KST 2010 535 5
187 소식 주원장과 황태극 : 투항자를 포용함으로써... ID사랑느낌 Tue Oct 19 08:36:57 KST 2010 671 5
186 소식 [초심으로...] 마음의 평정심을 가집시다... ID사랑느낌 Tue Oct 19 00:28:39 KST 2010 552 5
185 일반 십이지천2는 휴면계정 이벤트 하던데... 정수바보 Mon Oct 18 17:01:15 KST 2010 472 0
184 일반 우리 루나섭도 다시 시작 되네요  [ 1 ] 트윈맨 Mon Oct 18 09:51:18 KST 2010 1240 0
183 소식 서버지기는 끝낫지만...소식을 전...  이미지 첨부 [ 6 ] S뮤직S Sun Oct 17 19:05:22 KST 2010 1042 4
182 일반 용던 레벨제한 패치에 대한 GM과의...  이미지 첨부 [ 9 ] 희망나침반 Fri Oct 15 10:12:24 KST 2010 1087 4
181 소식 이번 패치로 접으실분 손드세요 전 스마입... ran5 Fri Oct 15 01:33:54 KST 2010 632 0
180 소식 루나섭에 자유와평화를 ~  [ 3 ] oI루나여신Io Thu Oct 14 01:33:40 KST 2010 1105 1
179 소식 ★10월13일[동맹]입장표명 사냥터관련부 음속의동서 Thu Oct 14 00:55:55 KST 2010 1449 0
178 소식 ★10월13일[동맹]혈랩8랩이상 혈맹분들보... 음속의동서 Thu Oct 14 00:48:38 KST 2010 1038 0
177 소식 ★10월12일[동맹]중립혈맹 8랩이상 혈맹에... 음속의동서 Thu Oct 14 00:45:29 KST 2010 1066 0
176 소식 ★10월4일[동맹]ARCHE 혈풍베르세르크 Le... 음속의동서 Thu Oct 14 00:41:57 KST 2010 1147 0
175 소식 ★9월27일[동맹]ARCHE,혈풍베르세르크.Le... 음속의동서 Thu Oct 14 00:39:30 KST 2010 1371 0
174 소식 루나섭  이미지 첨부 티티아모 Wed Oct 13 08:13:54 KST 2010 902 0
173 일반 오토,해킹,현거래 등으로 압류돼신분들  [ 2 ] 도시남자 Mon Oct 11 21:42:18 KST 2010 976 0
172 일반 안녕하세요 헤라의하늘 Tue Oct 05 14:28:49 KST 2010 492 0
171 소식 [NC] 제작진 및 운영진님들께 !!  [ 6 ] 울베뽀나 Tue Oct 05 13:34:44 KST 2010 1114 1
170 일반 전화오는법!!  [ 3 ] lastlove Mon Oct 04 16:39:17 KST 2010 532 0
169 일반 3년만에 다시 시작.. 79스댄 어디서 사...  [ 5 ] 섹쉬한걸80 Fri Oct 01 08:41:50 KST 2010 912 0
168 소식 베르에게 보내는 음악선물 루베이다 Thu Sep 30 16:03:39 KST 2010 980 0
167 일반 가격문의..... 징가카엘 Fri Sep 24 23:52:13 KST 2010 547 0
166 소식 [아리아서버]넷연 영웅 리독 거동광장 꼬... 공주님이쏜다 Mon Sep 20 00:43:30 KST 2010 735 0
165 일반 아시는분~??  [ 1 ] 쫑아러브 Sun Sep 19 00:56:36 KST 2010 508 0
164 이벤트 티-이벤트 스피릿엘더 Thu Sep 16 13:50:32 KST 2010 661 0
163 일반 베르세르크 .... 북벌 Wed Sep 15 17:42:50 KST 2010 1607 0
162 일반 열려라~참깨~~~~~ 원혼공주 Wed Sep 15 10:11:56 KST 2010 375 0
161 일반 사람을 찾습니다... 테일러스 Wed Sep 15 01:26:56 KST 2010 536 0
160 일반 양귀비 꽃잎에 관해서... 만스라 Tue Sep 14 17:15:39 KST 2010 499 0
159 일반 피방포인트활용  [ 1 ] 하니엘천사 Tue Sep 14 01:29:28 KST 2010 871 0
158 일반 사람을 찾습니다 천의미소best25 Mon Sep 13 20:27:47 KST 2010 487 0
157 소식 누구를위한올림인가 워크숍 Sat Sep 11 22:10:25 KST 2010 560 0
156 일반 이벤트 당첨데씀~+_+  [ 3 ] 오버로이드 Fri Sep 10 15:30:22 KST 2010 1052 0
155 일반 11인첸 소드오브 이포스 포커스 이건 얼마... 이서은이 Fri Sep 10 13:44:57 KST 2010 465 0
154 일반 린2 사람들이 많이 안하긴 안하나부넹...  [ 2 ] 이타카 Wed Sep 01 00:47:33 KST 2010 1738 2
153 일반 용던심장위파 사냥 후기  [ 8 ] 시퍼런검날 Tue Aug 31 02:06:30 KST 2010 7287 1
152 소식 [L.S]직장혈 아직도 건재 한가요?  [ 13 ] SaLang Sun Aug 29 17:19:34 KST 2010 1614 0
151 일반 66카마니어 버퍼 구하신분?오빠..? 무슈론 Mon Aug 23 16:17:18 KST 2010 472 0
150 일반 ++해킹건에 대해++  [ 1 ] 안졸리나졸료 Wed Aug 18 17:15:11 KST 2010 1119 0
149 소식 11섭..완제주기??!!  이미지 첨부 [ 4 ] S뮤직S Sun Aug 15 10:47:57 KST 2010 4419 0
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
모바일 웹 메인