리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
번호 제목 작성일 조회
724 [완료] 9월 20일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Sep 18 17:31:09 KST 2017 539
723 9월 15일(금) 테스트 서버 업데이트 안내 Fri Sep 15 11:27:01 KST 2017 4149
722 [완료] 9월 15일(금) 테스트 서버 임시점검 안내 Fri Sep 15 10:14:52 KST 2017 303
721 [완료] 9월 13일(수) 테스트서버 정기점검 안내 Mon Sep 11 17:31:52 KST 2017 405
720 [완료] 9월 6일(수) 테스트서버 정기점검 안내 Mon Sep 04 17:59:05 KST 2017 361
719 [완료] 8월 30일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Aug 28 18:04:14 KST 2017 470
718 [완료] 8월 25일(금) 테스트 서버 임시점검 안내 Fri Aug 25 11:37:28 KST 2017 357
717 [완료] 8월 23일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Aug 21 17:55:30 KST 2017 494
716 [완료] 8월 16일(수) 테스트서버 정기점검 안내 Mon Aug 14 17:29:53 KST 2017 542
715 [완료] 8월 9일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Aug 07 17:06:13 KST 2017 583
714 [완료] 8월 2일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Jul 31 17:36:35 KST 2017 777
713 7월 26일(수) 테스트 서버 업데이트 안내 Wed Jul 26 11:43:12 KST 2017 4263
712 [완료] 7월 26일(수) 테스트 서버 임시점검 안내 Wed Jul 26 10:11:11 KST 2017 471
711 [수정] 7월 26일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Jul 24 18:32:18 KST 2017 528
710 7월 19일(수) 테스트 서버 업데이트 안내 Wed Jul 19 09:06:38 KST 2017 1479
709 [완료] 7월 19일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Jul 17 18:21:30 KST 2017 324
708 [완료] 7월 12일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Jul 10 17:24:51 KST 2017 504
707 [완료] 7월 5일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Jul 03 17:59:43 KST 2017 538
706 [완료] 6월 28일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Jun 26 18:15:14 KST 2017 493
705 [완료] 6월 20일(화) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Jun 19 17:08:40 KST 2017 650
704 [완료] 6월 14일(수) 테스트 서버 임시점검 안내 Wed Jun 14 17:35:49 KST 2017 343
703 [완료] 6월 14일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Jun 12 18:10:55 KST 2017 502
702 [완료] 6월 7일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Jun 05 17:37:09 KST 2017 540
701 [완료] 5월 31일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon May 29 18:10:52 KST 2017 530
700 [완료] 5월 24일(수) 테스트 NPC 서버 임시점검 안내 Wed May 24 18:27:22 KST 2017 342
699 [완료] 5월 24일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon May 22 18:10:12 KST 2017 560
698 [완료] 5월 17일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon May 15 19:59:58 KST 2017 715
697 [완료] 5월 10일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon May 08 17:51:17 KST 2017 747
696 [완료] 5월 4일(목) 테스트 서버 정기점검 안내 Thu May 04 08:42:19 KST 2017 622
695 4월 26일(수) 알려진 문제 안내 Wed Apr 26 17:05:21 KST 2017 576
694 [정상화] 일부 이용자 접속불가 현상 안내 Tue Apr 25 14:18:02 KST 2017 529
693 4월 24일(월) 알려진 문제 안내 Mon Apr 24 18:13:33 KST 2017 670
692 [완료] 4월 26일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Apr 24 17:47:14 KST 2017 630
691 [완료] 4월 24일 테스트 서버 임시점검 안내 Mon Apr 24 16:59:22 KST 2017 583
690 [정상화] 테스트 서버 다운 안내 Mon Apr 24 11:05:09 KST 2017 278
689 [정상화] 테스트 서버 다운 안내 Sat Apr 22 14:17:47 KST 2017 213
688 [정상화] 테스트 서버 다운 안내 Thu Apr 20 05:04:33 KST 2017 245
687 [완료] 4월 19일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Apr 17 18:23:08 KST 2017 603
686 [정상화] 테스트 서버 다운 안내 Sat Apr 15 13:54:51 KST 2017 346
685 [완료] 4월 14일(금) 테스트 NPC 서버 재 시작 안내 Fri Apr 14 16:30:25 KST 2017 584
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
모바일 웹 메인