리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
번호 제목 작성일 조회
400 4월 12일(목) 테스트서버 업데이트 안내(1) Thu Apr 12 15:47:11 KST 2012 33754
399 4월 12일(목) 테스트 서버 업데이트 사전 안내(수정) Tue Apr 10 11:27:51 KST 2012 65050
398 [완료] 4월 12일(목) 테스트 서버 정기점검 안내 Tue Apr 10 09:19:33 KST 2012 5579
397 4월 12일(목) 테스트 서버 사전 안내 Wed Apr 04 18:17:35 KST 2012 6022
396 3월 28일(수) 테스트서버 업데이트 안내 Wed Mar 28 09:20:38 KST 2012 4917
395 [테스트 서버] 서버다운 안내 Wed Mar 14 17:14:05 KST 2012 2140
394 3월 14일(수) 테스트 서버 업데이트 안내 Wed Mar 14 09:57:27 KST 2012 3168
393 [테스트 서버] 서버다운 안내 Wed Feb 15 18:54:14 KST 2012 3557
392 2월 15일(수) 테스트 서버 업데이트 안내 Wed Feb 15 09:12:25 KST 2012 5170
391 2월 1일(수) 테스트 서버 업데이트 안내 Wed Feb 01 10:17:36 KST 2012 6011
390 1월 25일(수) 테스트 서버 업데이트 안내 Wed Jan 25 09:22:53 KST 2012 9189
389 1월 11일(수) 테스트 서버 업데이트 안내 Wed Jan 11 12:25:27 KST 2012 6755
388 [테스트 서버] 서버다운 안내 Sun Jan 08 22:26:22 KST 2012 2440
387 1월 6일(금) 테스트 서버 알려진 문제 안내 Fri Jan 06 22:33:55 KST 2012 2584
386 테스트 서버 드라코의 탄생 이벤트 안내 Fri Jan 06 21:54:27 KST 2012 10803
385 [완료] 01월 06일(금) 테스트 서버 임시점검 안내 Fri Jan 06 21:47:24 KST 2012 1475
384 1월 4일(수) 테스트 서버 알려진 문제 안내(수정) Wed Jan 04 10:35:30 KST 2012 2639
383 1월 4일(수) 테스트 서버 업데이트 안내 Wed Jan 04 10:28:30 KST 2012 6700
382 [완료] 1월 4일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Tue Jan 03 22:14:46 KST 2012 1724
381 1월 2일(월) 전 서버 임시점검 안내 Mon Jan 02 18:14:02 KST 2012 1794
380 [테스트 서버] 서버다운 안내 Sun Jan 01 22:28:46 KST 2012 1851
379 [테스트 서버] 서버다운 안내 Sat Dec 31 22:55:41 KST 2011 1758
378 [테스트 서버] 서버다운 안내 Fri Dec 30 23:57:52 KST 2011 1793
377 [테스트 서버] 서버다운 안내 Fri Dec 30 02:08:40 KST 2011 1524
376 12월 29일(목) 테스트 서버 업데이트 안내 Thu Dec 29 13:00:25 KST 2011 5202
375 12월 28일(수) 테스트 서버 점검 연장 안내(~12시) Wed Dec 28 10:06:38 KST 2011 1715
374 12월 28일(수) 테스트 서버 알려진 문제 안내(추가) Wed Dec 28 09:09:58 KST 2011 2252
373 12월 28일(수) 테스트 서버 업데이트 안내(수정) Wed Dec 28 09:08:18 KST 2011 3891
372 12월 28일(수) 테스트 서버 설정 변경 사전 안내 Tue Dec 27 20:06:19 KST 2011 6354
371 12월 23일(금) 테스트 서버 업데이트 안내 Fri Dec 23 20:46:45 KST 2011 4226
370 [완료] 12월 23일(금) 테스트 서버 임시점검 안내 Fri Dec 23 20:04:16 KST 2011 1545
369 테스트 서버 이벤트 안내 Wed Dec 21 18:22:07 KST 2011 9007
368 [테스트 서버] 서버다운 안내 Wed Dec 21 14:58:15 KST 2011 2129
367 12월 21일(수) 테스트 서버 파멸의 여신 - 타우티 업데이트 안내 Wed Dec 21 14:33:51 KST 2011 23915
366 12월 21일(수) 테스트 서버 알려진 문제 안내(추가) Wed Dec 21 14:19:26 KST 2011 2343
365 테스트 서버 '파멸의 여신 - 타우티' 분할 업데이트 안내 Tue Dec 20 15:49:20 KST 2011 8345
364 [완료] 12월 21일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Tue Dec 20 10:24:00 KST 2011 5918
363 테스트 서버 혈맹 변경 사전 안내 Mon Dec 19 17:55:42 KST 2011 2917
362 테스트 서버 공성전/영지전 진행 변경 사전 안내 Wed Dec 14 10:57:03 KST 2011 7570
361 [수정] 12월 9일(금) 테스트 서버 임시점검에 대한 보상 안내 Fri Dec 09 17:50:53 KST 2011 12519
  11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 
모바일 웹 메인