리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
번호 제목 작성일 조회
431 6월 8일(금) 테스트 서버 업데이트 안내 Fri Jun 08 18:12:47 KST 2012 2507
430 [완료] 6월 8일(금) 테스트 서버 임시점검 안내(수정) Fri Jun 08 16:24:02 KST 2012 1246
429 6월 7일(목) 테스트 서버 업데이트 안내 Thu Jun 07 09:57:58 KST 2012 3486
428 5월 23일(수) 테스트 서버 알려진 문제 안내 Wed May 23 09:57:04 KST 2012 2054
427 5월 22일(화) 테스트서버 업데이트 안내 Tue May 22 17:40:35 KST 2012 3339
426 [완료] 5월 22일(화) 테스트서버 임시점검 안내 Tue May 22 14:40:00 KST 2012 1214
425 [완료] 5월 10일(목) 테스트서버 임시점검 안내 Thu May 10 14:44:33 KST 2012 1649
424 [완료] 5월 10일(목) 테스트서버 임시점검 안내 Thu May 10 00:49:43 KST 2012 1402
423 5월 9일(수) 테스트서버 업데이트 안내 Wed May 09 09:20:17 KST 2012 4213
422 Test 서버 공성전 이벤트 Fri May 04 17:05:07 KST 2012 3053
421 5월 2일(수) 테스트 서버 알려진 문제 안내 Wed May 02 11:51:35 KST 2012 1857
420 5월 2일(수) 테스트 서버 업데이트 안내 Wed May 02 11:47:05 KST 2012 2387
419 [완료] 5월 2일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Tue May 01 18:45:30 KST 2012 1663
418 4월 28일(토) 테스트서버 업데이트 안내 Sat Apr 28 15:22:12 KST 2012 2762
417 [완료] 4월 28일(토) 테스트서버 임시점검 안내 Sat Apr 28 15:05:53 KST 2012 1231
416 4월 25일(수) 테스트 서버 알려진 문제 안내(추가) Wed Apr 25 09:21:35 KST 2012 3179
415 [완료] 4월 25일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Tue Apr 24 21:01:29 KST 2012 2577
414 [테스트 서버] 서버다운 안내 Mon Apr 23 20:30:42 KST 2012 1704
413 4월 20일(금) 테스트 서버 업데이트 안내 Fri Apr 20 11:29:39 KST 2012 7511
412 [완료] 4월 20일(금) 테스트서버 임시점검 안내 Fri Apr 20 10:12:15 KST 2012 2238
411 [테스트 서버] 서버다운 안내 Thu Apr 19 19:35:24 KST 2012 1532
410 4월 18일(수) 테스트서버 알려진 문제 안내 Wed Apr 18 09:24:42 KST 2012 3015
409 4월 18일(수) 테스트서버 업데이트 안내 Wed Apr 18 09:22:49 KST 2012 5797
408 4월 18일(수) 테스트서버 사전 안내 Mon Apr 16 17:27:43 KST 2012 3823
407 [테스트 서버] 서버다운 안내 Sat Apr 14 10:27:27 KST 2012 2112
406 4월 13일(금) 테스트 서버 알려진 문제 안내 Fri Apr 13 17:13:19 KST 2012 3008
405 4월 13일(금) 테스트 서버 업데이트 안내 Fri Apr 13 17:11:12 KST 2012 5120
404 [완료] 4월 13일(금) 테스트 서버 임시점검 안내 Fri Apr 13 15:28:16 KST 2012 2042
403 [테스트 서버] 서버다운 안내 Fri Apr 13 02:00:42 KST 2012 2106
402 4월 12일(목) 테스트서버 알려진 문제 안내(추가) Thu Apr 12 16:12:37 KST 2012 6944
401 4월 12일(목) 테스트서버 업데이트 안내(2) Thu Apr 12 15:57:18 KST 2012 17495
400 4월 12일(목) 테스트서버 업데이트 안내(1) Thu Apr 12 15:47:11 KST 2012 33871
399 4월 12일(목) 테스트 서버 업데이트 사전 안내(수정) Tue Apr 10 11:27:51 KST 2012 65145
398 [완료] 4월 12일(목) 테스트 서버 정기점검 안내 Tue Apr 10 09:19:33 KST 2012 5621
397 4월 12일(목) 테스트 서버 사전 안내 Wed Apr 04 18:17:35 KST 2012 6124
396 3월 28일(수) 테스트서버 업데이트 안내 Wed Mar 28 09:20:38 KST 2012 4974
395 [테스트 서버] 서버다운 안내 Wed Mar 14 17:14:05 KST 2012 2179
394 3월 14일(수) 테스트 서버 업데이트 안내 Wed Mar 14 09:57:27 KST 2012 3211
393 [테스트 서버] 서버다운 안내 Wed Feb 15 18:54:14 KST 2012 3594
392 2월 15일(수) 테스트 서버 업데이트 안내 Wed Feb 15 09:12:25 KST 2012 5255
  11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 
모바일 웹 메인