리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
번호 제목 작성일 조회
388 [테스트 서버] 서버다운 안내 Sun Jan 08 22:26:22 KST 2012 2411
387 1월 6일(금) 테스트 서버 알려진 문제 안내 Fri Jan 06 22:33:55 KST 2012 2570
386 테스트 서버 드라코의 탄생 이벤트 안내 Fri Jan 06 21:54:27 KST 2012 10756
385 [완료] 01월 06일(금) 테스트 서버 임시점검 안내 Fri Jan 06 21:47:24 KST 2012 1460
384 1월 4일(수) 테스트 서버 알려진 문제 안내(수정) Wed Jan 04 10:35:30 KST 2012 2596
383 1월 4일(수) 테스트 서버 업데이트 안내 Wed Jan 04 10:28:30 KST 2012 6654
382 [완료] 1월 4일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Tue Jan 03 22:14:46 KST 2012 1704
381 1월 2일(월) 전 서버 임시점검 안내 Mon Jan 02 18:14:02 KST 2012 1774
380 [테스트 서버] 서버다운 안내 Sun Jan 01 22:28:46 KST 2012 1834
379 [테스트 서버] 서버다운 안내 Sat Dec 31 22:55:41 KST 2011 1738
378 [테스트 서버] 서버다운 안내 Fri Dec 30 23:57:52 KST 2011 1755
377 [테스트 서버] 서버다운 안내 Fri Dec 30 02:08:40 KST 2011 1500
376 12월 29일(목) 테스트 서버 업데이트 안내 Thu Dec 29 13:00:25 KST 2011 5180
375 12월 28일(수) 테스트 서버 점검 연장 안내(~12시) Wed Dec 28 10:06:38 KST 2011 1690
374 12월 28일(수) 테스트 서버 알려진 문제 안내(추가) Wed Dec 28 09:09:58 KST 2011 2205
373 12월 28일(수) 테스트 서버 업데이트 안내(수정) Wed Dec 28 09:08:18 KST 2011 3865
372 12월 28일(수) 테스트 서버 설정 변경 사전 안내 Tue Dec 27 20:06:19 KST 2011 6329
371 12월 23일(금) 테스트 서버 업데이트 안내 Fri Dec 23 20:46:45 KST 2011 4204
370 [완료] 12월 23일(금) 테스트 서버 임시점검 안내 Fri Dec 23 20:04:16 KST 2011 1527
369 테스트 서버 이벤트 안내 Wed Dec 21 18:22:07 KST 2011 8976
368 [테스트 서버] 서버다운 안내 Wed Dec 21 14:58:15 KST 2011 2117
367 12월 21일(수) 테스트 서버 파멸의 여신 - 타우티 업데이트 안내 Wed Dec 21 14:33:51 KST 2011 23847
366 12월 21일(수) 테스트 서버 알려진 문제 안내(추가) Wed Dec 21 14:19:26 KST 2011 2329
365 테스트 서버 '파멸의 여신 - 타우티' 분할 업데이트 안내 Tue Dec 20 15:49:20 KST 2011 8329
364 [완료] 12월 21일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Tue Dec 20 10:24:00 KST 2011 5901
363 테스트 서버 혈맹 변경 사전 안내 Mon Dec 19 17:55:42 KST 2011 2867
362 테스트 서버 공성전/영지전 진행 변경 사전 안내 Wed Dec 14 10:57:03 KST 2011 7524
361 [수정] 12월 9일(금) 테스트 서버 임시점검에 대한 보상 안내 Fri Dec 09 17:50:53 KST 2011 12498
360 [완료] 12월 9일(금) 테스트 서버 임시점검 안내 Fri Dec 09 16:44:09 KST 2011 2030
359 [완료] 테스트 서버 일시적인 접속장애 발생 안내 Fri Dec 09 16:35:36 KST 2011 1592
358 11월 23일(수) 테스트 서버 업데이트 안내 Wed Nov 23 10:02:21 KST 2011 4988
357 [완료] 11월 21일(월) 테스트 서버 임시점검 안내 Mon Nov 21 11:18:56 KST 2011 1804
356 11월 2일(수) 테스트 서버 업데이트 안내 Wed Nov 02 17:31:57 KST 2011 3494
355 [완료] 11월 2일(수) 테스트 서버 임시점검 안내 Wed Nov 02 16:45:06 KST 2011 1604
354 [테스트 서버] 서버다운 안내 Thu Oct 13 19:01:51 KST 2011 3486
353 10월 13일(목) 테스트 서버 알려진 문제 안내 Thu Oct 13 18:43:16 KST 2011 2745
352 10월 13일(목) 테스트 서버 업데이트 안내 Thu Oct 13 17:54:41 KST 2011 4316
351 [완료] 10월 13일(목) 테스트 서버 임시점검 안내 Thu Oct 13 16:44:13 KST 2011 1669
350 10월 10일(월) 테스트 서버 업데이트 안내(수정) Wed Oct 12 10:10:04 KST 2011 3825
349 [완료] 10월 11일(화) 테스트 서버 임시점검 안내 Tue Oct 11 14:53:00 KST 2011 1708
  11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 
모바일 웹 메인