리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
번호 제목 작성일 조회
280 10월 13일(수) 테스트 서버 정기점검 연장 안내(~14시) Wed Oct 13 11:39:06 KST 2010 5120
279 10월 6일(수) 테스트 서버 업데이트 안내 Thu Oct 07 17:17:05 KST 2010 13494
278 9월 15일(수) 테스트서버 업데이트 안내 Wed Sep 15 09:09:16 KST 2010 12678
277 9월 8일(수) 테스트 서버 업데이트 안내 Wed Sep 08 09:40:17 KST 2010 8081
276 8월 18일(수) 테스트 서버 업데이트 안내 Wed Aug 18 09:19:47 KST 2010 12747
275 8월 11일(수) 테스트 서버 알려진 문제 안내 Wed Aug 11 11:43:19 KST 2010 6705
274 8월 11일(수) 테스트 서버 업데이트 안내 Wed Aug 11 09:22:36 KST 2010 15264
273 7월 6일(화) 테스트 서버 임시점검 안내(연장) Mon Jul 05 16:29:42 KST 2010 12930
272 6월 30일 테스트 서버 알려진 문제점 안내 Wed Jun 30 10:43:36 KST 2010 11084
271 6월 30일 테스트 서버 업데이트 안내 Wed Jun 30 10:31:20 KST 2010 15812
270 6월 25일(금) 테스트서버 업데이트 안내 Fri Jun 25 12:07:52 KST 2010 12168
269 6월 23일(수) 테스트 서버 알려진 문제 안내 Wed Jun 23 18:31:23 KST 2010 14405
268 6월 23일(수) 테스트 서버 업데이트 안내 Wed Jun 23 18:05:54 KST 2010 28537
267 [완료] 테스트서버 임시점검 연장 안내(18시) Wed Jun 23 14:40:40 KST 2010 7237
266 6월 22일(화) 테스트 서버 임시점검 안내 Mon Jun 21 16:53:20 KST 2010 11745
265 5월 26일(수) 테스트 서버 업데이트 안내 Wed May 26 09:04:19 KST 2010 11773
264 5월 12일(수) 테스트 서버 업데이트 안내 Wed May 12 09:22:31 KST 2010 7812
263 4월 28일(수) 테스트 서버 업데이트 안내 Wed Apr 28 09:24:01 KST 2010 10820
262 테스트 서버 임시점검 사과공지 Thu Apr 22 17:02:24 KST 2010 3861
261 4월 14일(수) 테스트서버 업데이트 안내 Wed Apr 14 09:19:29 KST 2010 12781
260 3월 26일(금) 테스트서버 업데이트 안내 Fri Mar 26 13:57:43 KST 2010 10212
259 2월 5일(금) 테스트서버 업데이트 안내 Fri Feb 05 21:01:50 KST 2010 13320
258 테스트 서버 임시점검 추가 연장 안내(완료) Fri Feb 05 17:02:02 KST 2010 7481
257 2월 3일(수) 테스트 서버 임시점검 안내(연장) Mon Feb 01 18:41:05 KST 2010 12800
256 1월 27일(수) 테스트 서버 업데이트 안내 Wed Jan 27 16:05:17 KST 2010 16975
255 1월 27일(수) 테스트 서버 임시점검 안내 Wed Jan 27 15:59:01 KST 2010 3584
254 [완료] 테스트서버 임시점검 연장 안내 Thu Jan 21 18:05:26 KST 2010 5105
253 1월 21일(목) 테스트 서버 알려진 문제 안내 Thu Jan 21 17:35:36 KST 2010 7571
252 1월 21일(목) 테스트서버 업데이트 안내 Thu Jan 21 17:35:13 KST 2010 8530
251 프레야 테스트서버 업데이트 안내 Wed Jan 20 18:25:10 KST 2010 28570
250 [프레야] PC/스킬/시스템 변경사항 안내 Wed Jan 20 18:23:45 KST 2010 30206
249 [프레야] 사냥터 관련 변경사항 안내 Wed Jan 20 18:22:57 KST 2010 19121
248 [프레야] 퀘스트 관련 변경사항 안내 Wed Jan 20 18:22:19 KST 2010 21043
247 [프레야] 아이템, 우편, 인터페이스 관련 변경사항 안내 Wed Jan 20 18:21:54 KST 2010 23024
246 프레야 테스트서버 오픈 연장 안내 Wed Jan 20 16:55:17 KST 2010 7396
245 프레야 업데이트 관련 임시점검 안내 Tue Jan 19 16:17:34 KST 2010 12723
244 테스트서버 반복 점검에 대한 사과공지 Thu Jan 07 18:56:05 KST 2010 5578
243 1월 7일(목) 테스트서버 업데이트 안내 Thu Jan 07 14:06:18 KST 2010 12817
242 [완료] 테스트서버 임시점검 안내 Wed Dec 16 15:47:44 KST 2009 9919
241 12월 9일(수) 테스트서버 업데이트 안내 Wed Dec 09 09:15:50 KST 2009 19650
  11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 
모바일 웹 메인