리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
번호 제목 작성일 조회
226 8월 03일(월) 테스트서버 업데이트 안내 Mon Aug 03 18:26:42 KST 2009 5436
225 7월 20일(월) 테스트서버 업데이트 안내 Mon Jul 20 21:04:00 KST 2009 6157
224 6월 24일(수) 테스트서버 업데이트 안내 Wed Jun 24 09:54:22 KST 2009 9073
223 6월 17일(수) 테스트서버 업데이트 안내 Wed Jun 17 13:26:26 KST 2009 6629
222 6월 10일(수) 테스트서버 업데이트 안내 Wed Jun 10 09:30:34 KST 2009 6687
221 테스트 서버 오픈 안내 Fri Jun 05 15:49:38 KST 2009 9907
220 6월 1일(월) 테스트서버 업데이트 안내 Mon Jun 01 18:29:29 KST 2009 9236
219 테스트서버 임시점검 안내 Mon Jun 01 16:28:28 KST 2009 4465
218 5월 29일(금) 테스트서버 업데이트 안내 Fri May 29 17:47:27 KST 2009 12504
217 5월 27일(수) 테스트서버 업데이트 안내 - 추가 Wed May 27 16:15:32 KST 2009 12859
216 5월 27일(수) 테스트서버 업데이트 안내 Wed May 27 14:12:12 KST 2009 8821
215 5월 22일(금) 테스트서버 업데이트 안내 Fri May 22 17:46:11 KST 2009 11318
214 5월 21일(목) 테스트서버 업데이트 안내 Thu May 21 18:02:18 KST 2009 10061
213 그레시아 플러스 업데이트 알려진 문제 Wed May 20 18:53:33 KST 2009 14481
212 그레시아 플러스 테스트 서버 업데이트 안내 Wed May 20 18:45:56 KST 2009 21597
211 [완료] 테스트서버 임시점검 연장 안내 Wed May 20 15:58:03 KST 2009 3982
210 테스트 서버 임시점검 안내 Mon May 18 15:52:44 KST 2009 6054
209 5월 13일(수) 테스트서버 업데이트 안내 Wed May 13 10:07:16 KST 2009 11596
208 4월 22일(수) 테스트서버 업데이트 안내 Wed Apr 22 10:03:22 KST 2009 18538
207 4월 15일(수) 테스트서버 업데이트 안내 Wed Apr 15 11:16:13 KST 2009 11036
206 [완료] 테스트서버 임시점검 안내 Wed Apr 15 10:26:44 KST 2009 2671
205 [완료]임시점검 연장안내 Mon Apr 13 17:16:32 KST 2009 3001
204 [완료] 4월 13일(월) 테스트서버 임시점검 안내 Mon Apr 13 16:57:39 KST 2009 2878
203 4월 8일(수) 테스트서버 이벤트 설정 변경 안내 Wed Apr 08 18:08:51 KST 2009 5689
202 4월 8일(수) 테스트서버 업데이트 안내 Wed Apr 08 10:09:31 KST 2009 6795
201 3월 25일(수) 테스트 서버 업데이트 안내 Wed Mar 25 10:11:36 KST 2009 11393
200 3월 18일(수) 테스트서버 업데이트 안내 Wed Mar 18 09:59:58 KST 2009 8856
199 [완료] 3월 9일(월) 테스트서버 임시점검 안내 Mon Mar 09 16:06:34 KST 2009 5297
198 3월 5일(목) 테스트서버 임시점검 안내 Wed Mar 04 15:18:09 KST 2009 4908
197 3월 4일(수) 테스트서버 업데이트 안내 Wed Mar 04 11:08:58 KST 2009 7423
196 테스트서버 환상의섬 보물찾기 대소동 이벤트 안내 Wed Feb 18 11:26:49 KST 2009 8381
195 2월 17일(화) 테스트서버 업데이트 안내 Tue Feb 17 16:09:58 KST 2009 7520
194 2월 12일(목) 테스트서버 업데이트 안내 Thu Feb 12 14:23:33 KST 2009 6772
193 [완료] 테스트서버 임시점검 안내 Thu Feb 12 13:45:08 KST 2009 1818
192 [완료] 테스트 서버 로그인이 원활하지 않는 현상 안내 Wed Feb 11 11:52:14 KST 2009 1995
191 01월 21일(수) 테스트서버 업데이트 안내 Wed Jan 21 09:38:11 KST 2009 12292
190 [완료]테스트 서버 게임가드 오류 안내 Tue Jan 13 14:56:41 KST 2009 3389
189 01월 07일(수) 테스트서버 업데이트 안내 Wed Jan 07 09:52:24 KST 2009 9669
188 [완료] 테스트 서버 오픈 연기 안내 Thu Dec 18 15:03:18 KST 2008 10458
187 리니지2 테스트 서버 초기화 안내 Tue Dec 16 10:43:38 KST 2008 13538
  11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 
모바일 웹 메인