리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
번호 제목 작성일 조회
200 3월 18일(수) 테스트서버 업데이트 안내 Wed Mar 18 09:59:58 KST 2009 8860
199 [완료] 3월 9일(월) 테스트서버 임시점검 안내 Mon Mar 09 16:06:34 KST 2009 5302
198 3월 5일(목) 테스트서버 임시점검 안내 Wed Mar 04 15:18:09 KST 2009 4915
197 3월 4일(수) 테스트서버 업데이트 안내 Wed Mar 04 11:08:58 KST 2009 7430
196 테스트서버 환상의섬 보물찾기 대소동 이벤트 안내 Wed Feb 18 11:26:49 KST 2009 8388
195 2월 17일(화) 테스트서버 업데이트 안내 Tue Feb 17 16:09:58 KST 2009 7526
194 2월 12일(목) 테스트서버 업데이트 안내 Thu Feb 12 14:23:33 KST 2009 6780
193 [완료] 테스트서버 임시점검 안내 Thu Feb 12 13:45:08 KST 2009 1826
192 [완료] 테스트 서버 로그인이 원활하지 않는 현상 안내 Wed Feb 11 11:52:14 KST 2009 2001
191 01월 21일(수) 테스트서버 업데이트 안내 Wed Jan 21 09:38:11 KST 2009 12301
190 [완료]테스트 서버 게임가드 오류 안내 Tue Jan 13 14:56:41 KST 2009 3403
189 01월 07일(수) 테스트서버 업데이트 안내 Wed Jan 07 09:52:24 KST 2009 9676
188 [완료] 테스트 서버 오픈 연기 안내 Thu Dec 18 15:03:18 KST 2008 10464
187 리니지2 테스트 서버 초기화 안내 Tue Dec 16 10:43:38 KST 2008 13543
186 테스트서버 나는 최고의 인챈터 이벤트 안내 Wed Dec 10 10:05:34 KST 2008 7468
185 그레시아 파이널 테스트 서버 알려진 문제 안내 Wed Dec 03 20:41:16 KST 2008 7525
184 그레시아 파이널 테스트 서버 설정변경 안내 Wed Dec 03 20:20:05 KST 2008 5894
183 [완료] 테스트 서버 오픈 시간 연기 안내 Wed Dec 03 15:10:50 KST 2008 6044
182 테스트 서버 오픈 시간 안내 Tue Dec 02 20:55:24 KST 2008 6085
181 테스트 서버 미션 이벤트 기념 주화 지급 일정 안내 Thu Nov 27 13:23:45 KST 2008 10719
180 11월 24일(월) 테스트서버 업데이트 안내 Mon Nov 24 22:36:27 KST 2008 15823
179 테스트 서버 점검 일정 안내 Mon Nov 24 17:29:28 KST 2008 6549
178 11월 22일(토) 테스트서버 업데이트 안내 Sat Nov 22 02:20:44 KST 2008 12350
177 [완료] 테스트 서버 정상화 지연안내 Wed Nov 19 13:00:29 KST 2008 4186
176 11월 19일(수) 테스트서버 업데이트 안내 Wed Nov 19 12:22:28 KST 2008 13344
175 테스트서버 나는야 최고 인챈터 이벤트 안내 Wed Nov 19 10:32:40 KST 2008 8808
174 [완료] 테스트서버 정상화 지연안내 Sun Nov 16 00:32:49 KST 2008 4384
173 11월 12일(수) 테스트서버 업데이트 안내 Wed Nov 12 15:33:37 KST 2008 17003
172 11월 05일(수) 테스트서버 업데이트 안내 Wed Nov 05 15:53:50 KST 2008 24934
171 [완료] 테스트서버 임시점검 안내 Fri Oct 31 15:31:27 KST 2008 8061
170 10월 31일(금) 테스트서버 업데이트 안내 Fri Oct 31 15:24:39 KST 2008 16207
169 10월 29일(수) 테스트서버 업데이트 안내 Wed Oct 29 20:59:56 KST 2008 15855
168 10월 24일(금) 테스트서버 업데이트 안내 Fri Oct 24 19:01:45 KST 2008 21468
167 그레시아 파이널 테스트 서버 알려진 문제 Wed Oct 22 23:34:33 KST 2008 16855
166 [완료] 10월 22일 테스트 서버 임시점검 Wed Oct 22 19:41:47 KST 2008 9276
165 그레시아 파이널 테스트 서버 오픈 안내 Wed Oct 22 18:04:45 KST 2008 11437
164 그레시아 파이널 테스트 서버 업데이트 안내 이미지 첨부 Wed Oct 22 16:23:23 KST 2008 51231
163 그레시아 파이널 테스트서버 이벤트 안내 Wed Oct 22 15:24:11 KST 2008 9831
162 [연장 안내] 10월 22일 테스트 서버 임시점검 Wed Oct 22 14:28:15 KST 2008 4458
161 테스트 서버 클라이언트 다운로드 안내 Wed Oct 22 10:24:03 KST 2008 25673
  11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 
모바일 웹 메인