리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
번호 제목 작성일 조회
185 그레시아 파이널 테스트 서버 알려진 문제 안내 Wed Dec 03 20:41:16 KST 2008 7519
184 그레시아 파이널 테스트 서버 설정변경 안내 Wed Dec 03 20:20:05 KST 2008 5890
183 [완료] 테스트 서버 오픈 시간 연기 안내 Wed Dec 03 15:10:50 KST 2008 6035
182 테스트 서버 오픈 시간 안내 Tue Dec 02 20:55:24 KST 2008 6078
181 테스트 서버 미션 이벤트 기념 주화 지급 일정 안내 Thu Nov 27 13:23:45 KST 2008 10711
180 11월 24일(월) 테스트서버 업데이트 안내 Mon Nov 24 22:36:27 KST 2008 15816
179 테스트 서버 점검 일정 안내 Mon Nov 24 17:29:28 KST 2008 6539
178 11월 22일(토) 테스트서버 업데이트 안내 Sat Nov 22 02:20:44 KST 2008 12343
177 [완료] 테스트 서버 정상화 지연안내 Wed Nov 19 13:00:29 KST 2008 4179
176 11월 19일(수) 테스트서버 업데이트 안내 Wed Nov 19 12:22:28 KST 2008 13337
175 테스트서버 나는야 최고 인챈터 이벤트 안내 Wed Nov 19 10:32:40 KST 2008 8804
174 [완료] 테스트서버 정상화 지연안내 Sun Nov 16 00:32:49 KST 2008 4377
173 11월 12일(수) 테스트서버 업데이트 안내 Wed Nov 12 15:33:37 KST 2008 16996
172 11월 05일(수) 테스트서버 업데이트 안내 Wed Nov 05 15:53:50 KST 2008 24929
171 [완료] 테스트서버 임시점검 안내 Fri Oct 31 15:31:27 KST 2008 8051
170 10월 31일(금) 테스트서버 업데이트 안내 Fri Oct 31 15:24:39 KST 2008 16197
169 10월 29일(수) 테스트서버 업데이트 안내 Wed Oct 29 20:59:56 KST 2008 15845
168 10월 24일(금) 테스트서버 업데이트 안내 Fri Oct 24 19:01:45 KST 2008 21456
167 그레시아 파이널 테스트 서버 알려진 문제 Wed Oct 22 23:34:33 KST 2008 16849
166 [완료] 10월 22일 테스트 서버 임시점검 Wed Oct 22 19:41:47 KST 2008 9271
165 그레시아 파이널 테스트 서버 오픈 안내 Wed Oct 22 18:04:45 KST 2008 11426
164 그레시아 파이널 테스트 서버 업데이트 안내 이미지 첨부 Wed Oct 22 16:23:23 KST 2008 51169
163 그레시아 파이널 테스트서버 이벤트 안내 Wed Oct 22 15:24:11 KST 2008 9797
162 [연장 안내] 10월 22일 테스트 서버 임시점검 Wed Oct 22 14:28:15 KST 2008 4453
161 테스트 서버 클라이언트 다운로드 안내 Wed Oct 22 10:24:03 KST 2008 25656
160 [10월 21일] 테스트 서버 임시점검 안내 Mon Oct 20 13:32:33 KST 2008 6689
159 테스트서버 환상의섬 보물찾기 대소동 이벤트 안내 Wed Oct 15 09:41:46 KST 2008 5621
158 테스트서버 두근 두근 가위바위보 이벤트 안내 Wed Sep 10 11:38:10 KST 2008 19921
157 8월 20일(수) 테스트서버 업데이트 안내 Wed Aug 20 06:57:47 KST 2008 21103
156 테스트 서버 오픈 안내 Fri Aug 01 17:46:26 KST 2008 16000
155 테스트 서버 임시점검 안내 Tue Jul 29 13:56:02 KST 2008 7858
154 7월 23일(수) 테스트서버 업데이트 안내 Wed Jul 23 11:39:33 KST 2008 14575
153 [완료] 테스트 서버 정기점검 연장 안내 Wed Jul 23 10:30:47 KST 2008 3753
152 7월 16일(수) 테스트서버 업데이트 안내 Wed Jul 16 15:51:09 KST 2008 12871
151 [완료]7월 16일(수) 테스트 서버 임시점검 안내 Tue Jul 15 18:24:12 KST 2008 6654
150 7월 10일(목) 테스트서버 업데이트 안내 Thu Jul 10 15:37:07 KST 2008 12728
149 그레시아 파트 2 테스트 서버 알려진 문제 Wed Jul 09 16:19:54 KST 2008 8764
148 그레시아 파트 2 테스트 서버 업데이트 안내 Wed Jul 09 15:49:05 KST 2008 16387
147 그레시아 파트 2 테스트 서버 설정 안내 Wed Jul 09 15:48:41 KST 2008 8000
146 [연장]7월 8일(화) 테스트서버 임시점검 안내 Mon Jul 07 18:15:04 KST 2008 7973
  11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 
모바일 웹 메인