리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
번호 제목 작성일 조회
760 [완료] 2월 7일(수) 테스트서버 정기점검 안내 Mon Feb 05 17:55:41 KST 2018 606
759 [완료] 1월 31일(수) 테스트서버 정기점검 안내 Mon Jan 29 17:40:33 KST 2018 772
758 [완료] 1월 24일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Jan 22 17:46:39 KST 2018 696
757 [완료] 1월 19일(금) 테스트 서버 임시점검 안내 Thu Jan 18 23:21:44 KST 2018 617
756 [완료] 1월 17일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Jan 15 17:34:09 KST 2018 657
755 [완료] 1월 10일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Jan 08 17:46:47 KST 2018 727
754 [완료] 1월 3일(수) 테스트서버 정기점검 안내 Mon Jan 01 17:03:39 KST 2018 749
753 [완료] 12월 27일(수) 테스트서버 정기점검 안내 Mon Dec 25 17:01:55 KST 2017 766
752 [완료] 12월 24일(일) 테스트 서버 임시점검 안내 Sun Dec 24 09:41:44 KST 2017 521
751 [완료] 12월 20일(수) 테스트서버 정기점검 안내 Mon Dec 18 17:29:37 KST 2017 654
750 [완료] 12월 13일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Dec 11 17:32:02 KST 2017 770
749 [완료] 12월 6일(수) 테스트서버 정기점검 안내 Mon Dec 04 17:19:52 KST 2017 818
748 [수정] 11월 29일(수) 테스트서버 알려진 문제 안내 Wed Nov 29 10:52:49 KST 2017 848
747 11월 29일(수) 테스트서버 정기점검 안내 Mon Nov 27 17:46:55 KST 2017 815
746 11월 24일(금) 테스트 서버 업데이트 안내 Fri Nov 24 10:24:30 KST 2017 1942
745 [완료] 11월 24일(금) 테스트 서버 임시점검 안내 Thu Nov 23 23:33:36 KST 2017 607
744 [완료] 11월 22일(수) 테스트서버 정기점검 안내 Mon Nov 20 16:59:14 KST 2017 822
743 [완료] 11월 15일(수) 테스트서버 정기점검 안내 Mon Nov 13 18:04:56 KST 2017 948
742 [정상화] 테스트 서버 다운 안내 Tue Nov 07 21:26:06 KST 2017 763
741 [정상화] 테스트 서버 다운 안내 Tue Nov 07 00:32:18 KST 2017 629
740 [완료] 11월 8일(수) 테스트서버 정기점검 안내 Mon Nov 06 17:07:35 KST 2017 650
739 [정상화] 테스트 서버 다운 안내 Mon Nov 06 14:36:55 KST 2017 511
738 [정상화] 테스트 서버 다운 안내 Sun Nov 05 13:35:13 KST 2017 452
737 [정상화] 테스트 서버 다운 안내 Sun Nov 05 13:08:09 KST 2017 381
736 [정상화] 테스트 서버 다운 안내 Sat Nov 04 19:58:45 KST 2017 392
735 [정상화] 테스트서버 다운 안내 Fri Nov 03 10:26:59 KST 2017 410
734 [정상화] 테스트 서버 다운 안내 Thu Nov 02 19:08:37 KST 2017 438
733 [정상화] 테스트 서버 다운 안내 Thu Nov 02 06:43:38 KST 2017 394
732 [정상화] 테스트 서버 다운 안내 Wed Nov 01 20:05:16 KST 2017 436
731 [완료] 웹 서비스 점검 연장 및 엔씨톡 이용 불가 안내 Wed Nov 01 10:41:14 KST 2017 661
730 [완료] 11월 1일(수) 테스트서버 정기점검 안내 Mon Oct 30 18:15:22 KST 2017 791
729 [완료] 10월 25일(수) 테스트서버 정기점검 안내 Mon Oct 23 17:45:23 KST 2017 905
728 [완료] 10월 18일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Oct 16 18:06:10 KST 2017 1007
727 [완료] 10월 11일(수) 테스트서버 정기점검 안내 Mon Oct 09 16:58:02 KST 2017 866
726 [수정] 9월 27일(수) 테스트서버 알려진 문제 안내 Wed Sep 27 11:30:35 KST 2017 976
725 [완료] 9월 27일(수) 테스트서버 정기점검 안내 Mon Sep 25 19:26:09 KST 2017 871
724 [완료] 9월 20일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Sep 18 17:31:09 KST 2017 1139
723 9월 15일(금) 테스트 서버 업데이트 안내 Fri Sep 15 11:27:01 KST 2017 6408
722 [완료] 9월 15일(금) 테스트 서버 임시점검 안내 Fri Sep 15 10:14:52 KST 2017 752
721 [완료] 9월 13일(수) 테스트서버 정기점검 안내 Mon Sep 11 17:31:52 KST 2017 775
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
모바일 웹 메인