리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
번호 제목 작성일 조회
65 카마엘 테스트 서버 오픈 일정 연기 안내 Wed Jul 11 15:45:10 KST 2007 4976
64 카마엘 테스트 서버 다운로드 안내 Wed Jul 11 10:30:52 KST 2007 6126
63 카마엘 테스트 서버 업데이트 일정 안내 Mon Jul 09 17:40:56 KST 2007 9708
62 [완료] 테스트 서버 정기점검 연장 안내 Wed May 16 09:53:55 KST 2007 12250
61 5월 16일(수) 테스트서버 업데이트 안내 Wed May 16 08:51:24 KST 2007 17742
60 4월 25일(수) 테스트서버 업데이트 안내 Wed Apr 25 09:50:48 KST 2007 17817
59 4월 4일(수) 테스트서버 업데이트 안내 Wed Apr 04 09:56:00 KST 2007 36490
58 테스트서버 정기점검 연장 안내(10시 50분 점검 완료) Wed Mar 14 10:24:43 KST 2007 7500
57 테스트 서버 정기점검 연장 안내 (10:45 분 점검 완료) Wed Mar 07 10:35:00 KST 2007 4011
56 3월 7일(수) 테스트서버 업데이트 안내 Wed Mar 07 10:06:14 KST 2007 11780
55 테스트 서버 임시 점검 안내 (11:15분 점검 완료) Wed Feb 28 10:26:00 KST 2007 3737
54 테스트 서버 오픈 및 설정 안내 Wed Feb 07 15:51:20 KST 2007 21197
53 테스트서버 클로징 이벤트 안내 Thu Feb 01 14:38:05 KST 2007 13133
52 테스트 서버 초기화 안내 Tue Jan 30 19:15:16 KST 2007 10538
51 테스트서버 오픈 안내 - 19:20 분 Wed Dec 13 19:24:03 KST 2006 10410
50 테스트 서버 오픈 시간 안내 Wed Dec 13 14:13:43 KST 2006 14357
49 12월 7일(목) 테스트서버 업데이트 안내 Thu Dec 07 22:21:22 KST 2006 18542
48 테스트서버 업데이트 임시점검 안내(완료) Thu Dec 07 18:59:44 KST 2006 3929
47 11월 29일(수) 테스트서버 업데이트 안내 Wed Nov 29 15:24:19 KST 2006 17383
46 테스트 서버 업데이트 임시점검 안내 Wed Nov 29 15:02:48 KST 2006 3453
45 인터루드 - 알려진 문제에 대한 안내 Wed Nov 22 17:03:52 KST 2006 16988
44 혼돈의 왕좌 - 인터루드 테스트 서버 업데이트 안내 Wed Nov 22 17:01:26 KST 2006 34604
43 인터루드 테스트 서버 오픈 연기 안내 Wed Nov 22 16:04:03 KST 2006 5225
42 인터루드 테스트 서버 오픈 예정 시간 및 설정 안내 Wed Nov 22 12:40:08 KST 2006 6755
41 인터루드 테스트 서버 업데이트 일정 안내 Mon Nov 20 16:51:20 KST 2006 10444
40 [완료]테스트 서버 임시점검 안내 Thu Nov 16 11:52:13 KST 2006 5812
39 [완료]테스트 서버 임시점검 안내 Wed Nov 08 10:15:59 KST 2006 5195
38 [완료]테스트 서버 임시점검 안내 Wed Oct 18 10:51:59 KST 2006 6993
37 테스트 서버 정상화 및 클라이언트 다운로드 안내 Wed Sep 13 16:31:52 KST 2006 16693
36 [완료]테스트 서버 임시점검 안내 Wed Sep 13 14:33:26 KST 2006 6091
35 테스트 서버 임시점검 안내 Wed Sep 06 11:30:07 KST 2006 3891
34 9월 6일(수) 테스트서버 업데이트 안내 Wed Sep 06 09:06:28 KST 2006 18995
33 8월 31일(목) 테스트 서버 업데이트 안내 Thu Aug 31 21:49:30 KST 2006 18626
32 테스트 서버 임시점검 안내 Thu Aug 31 21:10:26 KST 2006 2742
31 테스트 서버 운영정책 안내 Thu Jul 06 17:19:00 KST 2006 14952
30 상시 테스트 서버 오픈 안내 [추가 : 오픈시간 20:15 분] Thu Jul 06 17:18:12 KST 2006 21504
29 테스트 서버 초기화 안내 Thu Jun 29 17:37:17 KST 2006 15297
28 6월 3일(토) 테스트서버 오픈 안내 Sat Jun 03 01:49:58 KST 2006 23693
27 테스트 서버 오픈 연기 안내 Fri Jun 02 20:03:38 KST 2006 6590
26 테스트 서버 오픈 시간 안내 Fri Jun 02 16:39:16 KST 2006 3673
  11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 
모바일 웹 메인