리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
번호 제목 작성일 조회
25 테스트 서버 임시점검 일정 안내 Tue May 30 12:05:07 KST 2006 10927
24 5월 25일(목) 테스트서버 업데이트 안내 Thu May 25 19:11:34 KST 2006 14245
23 5월 23일(화) 테스트서버 업데이트 안내 Tue May 23 22:14:05 KST 2006 8237
22 5월 18일(목) 테스트서버 업데이트 안내 Thu May 18 19:23:01 KST 2006 12068
21 5월 11일(목) 테스트서버 업데이트 안내 Thu May 11 22:39:03 KST 2006 14272
20 5월 9일(화) 테스트서버 업데이트 안내 Tue May 09 17:19:11 KST 2006 10552
19 5월 2일(화) 테스트서버 업데이트 안내 Tue May 02 19:17:03 KST 2006 16901
18 세븐사인 관련 버그 수정 안내 Fri Apr 28 03:21:57 KST 2006 8140
17 크로니클5 테스트 서버 설정 안내 Wed Apr 26 18:12:30 KST 2006 17846
16 크로니클5 테스트 서버 업데이트 안내 Wed Apr 26 16:39:08 KST 2006 26165
15 크로니클5 테스트 서버 업데이트 - 혈맹 Wed Apr 26 16:36:58 KST 2006 56266
14 크로니클5 테스트 서버 업데이트 - 스킬/PVP Wed Apr 26 16:36:13 KST 2006 37058
13 크로니클5 테스트 서버 업데이트 - 사냥/아이템 Wed Apr 26 16:35:15 KST 2006 37751
12 크로니클5 테스트 서버 업데이트 - 퀘스트/아지트/기타 Wed Apr 26 16:33:48 KST 2006 20884
11 [수정]테스트 서버 임시점검 연장 안내 Wed Apr 26 15:48:44 KST 2006 3724
10 테스트서버 업데이트를 위한 임시점검 안내 Mon Apr 24 18:02:59 KST 2006 6968
9 크로니클5 테스트 서버 업데이트 일정 안내 Fri Apr 21 15:45:38 KST 2006 11357
8 3월 22일(수) 테스트서버 업데이트 안내 Wed Mar 22 10:12:52 KST 2006 24734
7 2월 22일(수) 테스트서버 업데이트 안내 Wed Feb 22 10:17:50 KST 2006 21855
6 2월 15일(수) 테스트서버 업데이트 안내 Wed Feb 15 11:16:37 KST 2006 10724
5 2월 1일(수) 테스트서버 업데이트 안내 Wed Feb 01 18:39:32 KST 2006 14442
4 1월 18일(수) 테스트서버 업데이트 안내 Wed Jan 18 10:29:31 KST 2006 12173
3 1월 4일(수) 테스트서버 업데이트 안내 Wed Jan 04 10:12:39 KST 2006 17152
2 테스트서버 설정 안내 Thu Dec 22 10:50:32 KST 2005 25541
1 테스트서버 운영정책 안내 Thu Dec 22 10:48:59 KST 2005 18223
  21 
모바일 웹 메인