리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
번호 제목 작성일 조회
708 [완료] 7월 12일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Jul 10 17:24:51 KST 2017 729
707 [완료] 7월 5일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Jul 03 17:59:43 KST 2017 763
706 [완료] 6월 28일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Jun 26 18:15:14 KST 2017 731
705 [완료] 6월 20일(화) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Jun 19 17:08:40 KST 2017 886
704 [완료] 6월 14일(수) 테스트 서버 임시점검 안내 Wed Jun 14 17:35:49 KST 2017 569
703 [완료] 6월 14일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Jun 12 18:10:55 KST 2017 757
702 [완료] 6월 7일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Jun 05 17:37:09 KST 2017 792
701 [완료] 5월 31일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon May 29 18:10:52 KST 2017 781
700 [완료] 5월 24일(수) 테스트 NPC 서버 임시점검 안내 Wed May 24 18:27:22 KST 2017 554
699 [완료] 5월 24일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon May 22 18:10:12 KST 2017 798
698 [완료] 5월 17일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon May 15 19:59:58 KST 2017 989
697 [완료] 5월 10일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon May 08 17:51:17 KST 2017 1029
696 [완료] 5월 4일(목) 테스트 서버 정기점검 안내 Thu May 04 08:42:19 KST 2017 795
695 4월 26일(수) 알려진 문제 안내 Wed Apr 26 17:05:21 KST 2017 779
694 [정상화] 일부 이용자 접속불가 현상 안내 Tue Apr 25 14:18:02 KST 2017 721
693 4월 24일(월) 알려진 문제 안내 Mon Apr 24 18:13:33 KST 2017 855
692 [완료] 4월 26일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Apr 24 17:47:14 KST 2017 908
691 [완료] 4월 24일 테스트 서버 임시점검 안내 Mon Apr 24 16:59:22 KST 2017 773
690 [정상화] 테스트 서버 다운 안내 Mon Apr 24 11:05:09 KST 2017 449
689 [정상화] 테스트 서버 다운 안내 Sat Apr 22 14:17:47 KST 2017 363
688 [정상화] 테스트 서버 다운 안내 Thu Apr 20 05:04:33 KST 2017 396
687 [완료] 4월 19일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Apr 17 18:23:08 KST 2017 810
686 [정상화] 테스트 서버 다운 안내 Sat Apr 15 13:54:51 KST 2017 477
685 [완료] 4월 14일(금) 테스트 NPC 서버 재 시작 안내 Fri Apr 14 16:30:25 KST 2017 733
684 [완료] 4월 12일(수) 테스트 서버 임시점검 안내 Wed Apr 12 16:29:48 KST 2017 440
683 [완료] 4월 12일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Apr 10 17:43:43 KST 2017 908
682 [정상화] 테스트 서버 다운 안내 Mon Apr 10 15:58:13 KST 2017 371
681 [완료] 4월 10일(월) 테스트 서버 임시점검 안내 Mon Apr 10 15:19:55 KST 2017 599
680 [정상화] 테스트 서버 다운 안내 Mon Apr 10 14:59:27 KST 2017 274
679 [정상화] 테스트 서버 다운 안내 Sun Apr 09 18:06:53 KST 2017 333
678 [정상화] 테스트 서버 다운 안내 Sun Apr 09 17:48:51 KST 2017 328
677 [정상화] 테스트 서버 다운 안내 Thu Apr 06 22:42:24 KST 2017 624
676 4월 6일(목) 테스트 서버 업데이트 안내 Thu Apr 06 20:41:01 KST 2017 9109
675 [완료] 4월 6일(목) 테스트 서버 임시점검 안내 Thu Apr 06 14:11:40 KST 2017 1032
674 [정상화] 테스트 서버 다운 안내 Tue Apr 04 04:11:42 KST 2017 544
673 [완료] 4월 5일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Apr 03 18:01:37 KST 2017 542
672 [완료] 3월 29일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Mar 27 17:59:49 KST 2017 694
671 [정상화] 테스트 서버 다운 안내 Tue Mar 21 11:56:57 KST 2017 568
670 [완료] 3월 22일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Mar 20 18:06:41 KST 2017 754
669 [정상화] 테스트 서버 다운 안내 Thu Mar 16 03:40:57 KST 2017 520
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
모바일 웹 메인