리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
번호 제목 작성일 조회
694 [정상화] 일부 이용자 접속불가 현상 안내 Tue Apr 25 14:18:02 KST 2017 683
693 4월 24일(월) 알려진 문제 안내 Mon Apr 24 18:13:33 KST 2017 813
692 [완료] 4월 26일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Apr 24 17:47:14 KST 2017 854
691 [완료] 4월 24일 테스트 서버 임시점검 안내 Mon Apr 24 16:59:22 KST 2017 737
690 [정상화] 테스트 서버 다운 안내 Mon Apr 24 11:05:09 KST 2017 420
689 [정상화] 테스트 서버 다운 안내 Sat Apr 22 14:17:47 KST 2017 327
688 [정상화] 테스트 서버 다운 안내 Thu Apr 20 05:04:33 KST 2017 362
687 [완료] 4월 19일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Apr 17 18:23:08 KST 2017 758
686 [정상화] 테스트 서버 다운 안내 Sat Apr 15 13:54:51 KST 2017 453
685 [완료] 4월 14일(금) 테스트 NPC 서버 재 시작 안내 Fri Apr 14 16:30:25 KST 2017 702
684 [완료] 4월 12일(수) 테스트 서버 임시점검 안내 Wed Apr 12 16:29:48 KST 2017 403
683 [완료] 4월 12일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Apr 10 17:43:43 KST 2017 862
682 [정상화] 테스트 서버 다운 안내 Mon Apr 10 15:58:13 KST 2017 338
681 [완료] 4월 10일(월) 테스트 서버 임시점검 안내 Mon Apr 10 15:19:55 KST 2017 561
680 [정상화] 테스트 서버 다운 안내 Mon Apr 10 14:59:27 KST 2017 236
679 [정상화] 테스트 서버 다운 안내 Sun Apr 09 18:06:53 KST 2017 293
678 [정상화] 테스트 서버 다운 안내 Sun Apr 09 17:48:51 KST 2017 283
677 [정상화] 테스트 서버 다운 안내 Thu Apr 06 22:42:24 KST 2017 593
676 4월 6일(목) 테스트 서버 업데이트 안내 Thu Apr 06 20:41:01 KST 2017 8441
675 [완료] 4월 6일(목) 테스트 서버 임시점검 안내 Thu Apr 06 14:11:40 KST 2017 994
674 [정상화] 테스트 서버 다운 안내 Tue Apr 04 04:11:42 KST 2017 511
673 [완료] 4월 5일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Apr 03 18:01:37 KST 2017 511
672 [완료] 3월 29일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Mar 27 17:59:49 KST 2017 672
671 [정상화] 테스트 서버 다운 안내 Tue Mar 21 11:56:57 KST 2017 535
670 [완료] 3월 22일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Mar 20 18:06:41 KST 2017 722
669 [정상화] 테스트 서버 다운 안내 Thu Mar 16 03:40:57 KST 2017 485
668 [완료] 3월 15일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Mar 13 17:48:24 KST 2017 1636
667 2월 22일(수) 업데이트 사전 안내 Mon Feb 20 21:33:02 KST 2017 2063
666 [완료] 2월 10일(금) 테스트 서버 임시점검 안내 Fri Feb 10 09:06:47 KST 2017 963
665 2월 3일(금) 테스트 서버 업데이트 안내 Fri Feb 03 17:50:21 KST 2017 5356
664 [수정] 2월 3일(금) 알려진 문제 안내 Fri Feb 03 16:49:49 KST 2017 960
663 [완료] 2월 3일(금) 테스트 서버 임시점검 안내 Fri Feb 03 14:55:12 KST 2017 572
662 1월 20일(금) 테스트 서버 업데이트 안내 Fri Jan 20 17:15:44 KST 2017 1808
661 [완료] 1월 18일(수) 테스트 서버 임시점검 안내 Wed Jan 18 14:50:43 KST 2017 706
660 '구원의 장' 업데이트 사전 안내 Wed Jan 18 10:19:11 KST 2017 1559
659 [정상화] [테스트] NPC서버 다운 안내 Tue Dec 13 09:43:50 KST 2016 1082
658 신규/휴면 대향연, 30일 300시간 무료 지급 안내 Wed Dec 07 11:22:11 KST 2016 2858
657 12월 7일(수) 테스트 서버 업데이트 사전 안내 Tue Dec 06 16:40:45 KST 2016 2125
656 [완료] 11월 28일(월) 테스트 서버 임시점검 안내 Mon Nov 28 15:47:20 KST 2016 871
655 [완료] 11월 25일(금) 테스트 서버 임시점검 안내 Fri Nov 25 15:02:08 KST 2016 598
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
모바일 웹 메인