리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
번호 제목 작성일 조회
494 10월 24일(수) 테스트 서버 업데이트 안내 Wed Oct 24 11:04:23 KST 2012 7960
493 10월 19일(금) 테스트 서버 업데이트 안내(수정) Fri Oct 19 13:24:53 KST 2012 12022
492 [완료] 10월 19일(금) 테스트 서버 임시점검 안내 Fri Oct 19 12:21:52 KST 2012 1423
491 10월 17일(수) 테스트 서버 업데이트 안내 Wed Oct 17 09:07:37 KST 2012 10096
490 10월 12일(금) 테스트 서버 업데이트 안내 Fri Oct 12 17:59:18 KST 2012 6035
489 ‘파멸의 여신 챕터3’ 테스트 서버 풀버전 클라이언트 다운로드 안내 Fri Oct 12 17:53:44 KST 2012 6972
488 [완료] 10월 12일(금) 테스트 서버 임시점검 안내 Fri Oct 12 17:30:31 KST 2012 1256
487 [완료] 10월 11일(목) 테스트 서버 임시점검 안내 Thu Oct 11 17:23:51 KST 2012 1877
486 10월 10일(수) 테스트 서버 업데이트 안내 Wed Oct 10 16:53:42 KST 2012 25803
485 [완료] 10월 10일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Tue Oct 09 18:27:30 KST 2012 9767
484 ‘파멸의 여신 – 린드비오르’ 업데이트 관련 올림피아드 변경 사항 안내 Tue Oct 09 17:32:48 KST 2012 4818
483 '파멸의 여신 챕터3' 테스트 서버 추가 안내 Fri Oct 05 19:00:31 KST 2012 6298
482 10월 10일(수) 테스트 서버 업데이트 사전 안내 Thu Oct 04 18:30:13 KST 2012 5858
481 [완료] 10월 4일(목) 테스트 서버 점검 연장 안내(~10시 30분) Thu Oct 04 10:01:55 KST 2012 2170
480 9월 21일(금) 테스트 서버 업데이트 안내 Fri Sep 21 14:59:49 KST 2012 6205
479 [완료] 9월 21일(금) 테스트 서버 임시점검 안내(연장) Fri Sep 21 10:33:38 KST 2012 2666
478 리니지2 테스트 서버 런처 업그레이드 안내 Mon Sep 10 19:55:37 KST 2012 11132
477 9월 5일(수) 테스트 서버 업데이트 안내 Wed Sep 05 10:20:49 KST 2012 11238
476 [테스트 서버] 서버다운 안내 Tue Sep 04 00:37:47 KST 2012 1289
475 [테스트 서버] 서버다운 안내 Mon Sep 03 19:23:05 KST 2012 1025
474 [완료] 9월 3일(월) 테스트 서버 임시점검 안내 Mon Sep 03 11:57:11 KST 2012 1404
473 [완료] 8월 27일(월) 테스트 서버 임시점검 안내 Mon Aug 27 13:58:13 KST 2012 1921
472 [완료] 8월 22일(수) 테스트 서버 임시점검 안내 Wed Aug 22 19:30:37 KST 2012 1460
471 [테스트 서버] 서버다운 안내 Wed Aug 22 15:52:52 KST 2012 1249
470 8월 22일(수) 테스트 서버 업데이트 안내 Wed Aug 22 10:10:00 KST 2012 4206
469 [완료] 8월 21일(화) 테스트 서버 임시점검 안내 Tue Aug 21 14:19:56 KST 2012 1810
468 [안내] 반복적인 서버 다운에 깊은 사과를 드립니다. Mon Aug 20 22:57:40 KST 2012 1542
467 [완료] 8월 19일(일) 테스트 서버 임시점검 안내 Mon Aug 20 00:04:16 KST 2012 1502
466 GM과 함께하는 월드 보스 레이드 이벤트 안내 Fri Aug 17 21:49:19 KST 2012 1855
465 8월 17일(금) 테스트 서버 업데이트 안내 Fri Aug 17 18:45:29 KST 2012 3263
464 [완료] 8월 17일(금) 테스트 서버 임시점검 안내 Fri Aug 17 17:48:10 KST 2012 979
463 8월 16일(목) 테스트 서버 업데이트 안내 Thu Aug 16 18:14:58 KST 2012 2926
462 [완료] 8월 16일(목) 테스트 서버 임시점검 안내 Thu Aug 16 16:57:09 KST 2012 1180
461 8월 10일(금) 테스트 서버 업데이트 안내 Fri Aug 10 14:07:49 KST 2012 3040
460 [완료] 8월 10일(금) 테스트 서버 임시점검 안내 Fri Aug 10 13:05:45 KST 2012 1209
459 8월 3일(금) 테스트 서버 업데이트 안내 Fri Aug 03 18:33:27 KST 2012 4567
458 [완료] 7월 25일(수) 라이브/테스트 서버 임시점검 안내 Wed Jul 25 17:27:54 KST 2012 1723
457 [테스트 서버] 서버다운 안내 Tue Jul 24 06:16:24 KST 2012 1346
456 [테스트 서버] 서버다운 안내 Sun Jul 22 11:19:54 KST 2012 1118
455 7월 20일(금) 테스트 서버 업데이트 안내 Fri Jul 20 17:56:19 KST 2012 6422
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
모바일 웹 메인