리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
번호 제목 작성일 조회
511 [완료] 11월 28일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Nov 26 17:46:39 KST 2012 3614
510 [완료] 11월 22일(목) 테스트 서버 임시점검 안내 Thu Nov 22 18:16:15 KST 2012 2103
509 GM 마에뉴와 함께하는 좌충우돌 ‘린드비오르’ 레이드 이벤트 안내 Wed Nov 21 18:15:44 KST 2012 6048
508 11월 21일(수) 테스트 서버 알려진 문제 안내 Wed Nov 21 10:33:04 KST 2012 2721
507 11월 21일(수) 테스트 서버 업데이트 안내 Wed Nov 21 10:28:58 KST 2012 5430
506 11월 14일(수) 테스트 서버 업데이트 안내 Wed Nov 14 13:14:24 KST 2012 6318
505 [완료] 11월 14일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Nov 12 19:52:13 KST 2012 1707
504 [완료] 11월 8일(목) 테스트 서버 임시점검 안내 Thu Nov 08 18:47:31 KST 2012 1360
503 [완료] 11월 8일(목) 테스트 서버 임시점검 안내 Thu Nov 08 17:24:55 KST 2012 1058
502 [완료]11월 8일(목) 테스트 서버 임시점검 안내 Thu Nov 08 15:17:38 KST 2012 1104
501 (수정)11월 7일(수) 정기 점검 연장에 대한 보상 안내 Wed Nov 07 18:09:58 KST 2012 1523
500 [완료] 11월 7일(수) 테스트 서버 점검 연장 안내(~13시) Wed Nov 07 10:04:40 KST 2012 1601
499 [완료] 10월 30일(화) 테스트 서버 임시점검 안내 Tue Oct 30 10:23:02 KST 2012 2986
498 [완료] 10월 31일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Oct 29 17:01:33 KST 2012 3136
497 10월 24일(수) 임시점검에 대한 보상 안내 Wed Oct 24 19:57:06 KST 2012 6077
496 10월 24일(수) 테스트 서버(이벤트 서버 포함) 임시점검 안내 Wed Oct 24 19:11:35 KST 2012 3083
495 이벤트 서버 육성 이벤트 안내 Wed Oct 24 11:20:58 KST 2012 48656
494 10월 24일(수) 테스트 서버 업데이트 안내 Wed Oct 24 11:04:23 KST 2012 8131
493 10월 19일(금) 테스트 서버 업데이트 안내(수정) Fri Oct 19 13:24:53 KST 2012 12195
492 [완료] 10월 19일(금) 테스트 서버 임시점검 안내 Fri Oct 19 12:21:52 KST 2012 1519
491 10월 17일(수) 테스트 서버 업데이트 안내 Wed Oct 17 09:07:37 KST 2012 10295
490 10월 12일(금) 테스트 서버 업데이트 안내 Fri Oct 12 17:59:18 KST 2012 6204
489 ‘파멸의 여신 챕터3’ 테스트 서버 풀버전 클라이언트 다운로드 안내 Fri Oct 12 17:53:44 KST 2012 7083
488 [완료] 10월 12일(금) 테스트 서버 임시점검 안내 Fri Oct 12 17:30:31 KST 2012 1363
487 [완료] 10월 11일(목) 테스트 서버 임시점검 안내 Thu Oct 11 17:23:51 KST 2012 1942
486 10월 10일(수) 테스트 서버 업데이트 안내 Wed Oct 10 16:53:42 KST 2012 26295
485 [완료] 10월 10일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Tue Oct 09 18:27:30 KST 2012 9839
484 ‘파멸의 여신 – 린드비오르’ 업데이트 관련 올림피아드 변경 사항 안내 Tue Oct 09 17:32:48 KST 2012 4922
483 '파멸의 여신 챕터3' 테스트 서버 추가 안내 Fri Oct 05 19:00:31 KST 2012 6409
482 10월 10일(수) 테스트 서버 업데이트 사전 안내 Thu Oct 04 18:30:13 KST 2012 5995
481 [완료] 10월 4일(목) 테스트 서버 점검 연장 안내(~10시 30분) Thu Oct 04 10:01:55 KST 2012 2260
480 9월 21일(금) 테스트 서버 업데이트 안내 Fri Sep 21 14:59:49 KST 2012 6298
479 [완료] 9월 21일(금) 테스트 서버 임시점검 안내(연장) Fri Sep 21 10:33:38 KST 2012 2729
478 리니지2 테스트 서버 런처 업그레이드 안내 Mon Sep 10 19:55:37 KST 2012 11285
477 9월 5일(수) 테스트 서버 업데이트 안내 Wed Sep 05 10:20:49 KST 2012 11343
476 [테스트 서버] 서버다운 안내 Tue Sep 04 00:37:47 KST 2012 1379
475 [테스트 서버] 서버다운 안내 Mon Sep 03 19:23:05 KST 2012 1111
474 [완료] 9월 3일(월) 테스트 서버 임시점검 안내 Mon Sep 03 11:57:11 KST 2012 1498
473 [완료] 8월 27일(월) 테스트 서버 임시점검 안내 Mon Aug 27 13:58:13 KST 2012 2003
472 [완료] 8월 22일(수) 테스트 서버 임시점검 안내 Wed Aug 22 19:30:37 KST 2012 1521
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
모바일 웹 메인