리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
[완료] 01월 06일(금) 테스트 서버 임시점검 안내
Fri Jan 06 21:47:24 KST 2012 | 조회 1521
목록
번호 제목 작성일 조회
441 [완료] 6월 12일(화) 테스트 서버 임시점검 안내 Tue Jun 12 15:52:09 KST 2012 1591
440 [테스트 서버] 서버다운 안내 Tue Jun 12 13:47:59 KST 2012 1101
439 [테스트 서버] 서버다운 안내 Tue Jun 12 00:37:01 KST 2012 1141
438 [테스트 서버] 서버다운 안내 Mon Jun 11 16:54:16 KST 2012 1046
437 [테스트 서버] 서버다운 안내 Mon Jun 11 04:59:17 KST 2012 1040
436 [테스트 서버] 서버다운 안내 Sun Jun 10 18:33:20 KST 2012 987
435 [테스트 서버] 서버다운 안내 Sun Jun 10 10:00:22 KST 2012 905
434 [테스트 서버] 서버다운 안내 Sat Jun 09 21:29:23 KST 2012 1387
433 [테스트 서버] 서버다운 안내 Sat Jun 09 15:23:47 KST 2012 1219
432 [테스트 서버] 서버다운 안내 Sat Jun 09 02:36:33 KST 2012 1074
431 6월 8일(금) 테스트 서버 업데이트 안내 Fri Jun 08 18:12:47 KST 2012 2517
430 [완료] 6월 8일(금) 테스트 서버 임시점검 안내(수정) Fri Jun 08 16:24:02 KST 2012 1256
429 6월 7일(목) 테스트 서버 업데이트 안내 Thu Jun 07 09:57:58 KST 2012 3505
428 5월 23일(수) 테스트 서버 알려진 문제 안내 Wed May 23 09:57:04 KST 2012 2070
427 5월 22일(화) 테스트서버 업데이트 안내 Tue May 22 17:40:35 KST 2012 3359
426 [완료] 5월 22일(화) 테스트서버 임시점검 안내 Tue May 22 14:40:00 KST 2012 1224
425 [완료] 5월 10일(목) 테스트서버 임시점검 안내 Thu May 10 14:44:33 KST 2012 1660
424 [완료] 5월 10일(목) 테스트서버 임시점검 안내 Thu May 10 00:49:43 KST 2012 1407
423 5월 9일(수) 테스트서버 업데이트 안내 Wed May 09 09:20:17 KST 2012 4230
422 Test 서버 공성전 이벤트 Fri May 04 17:05:07 KST 2012 3064
421 5월 2일(수) 테스트 서버 알려진 문제 안내 Wed May 02 11:51:35 KST 2012 1874
420 5월 2일(수) 테스트 서버 업데이트 안내 Wed May 02 11:47:05 KST 2012 2400
419 [완료] 5월 2일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Tue May 01 18:45:30 KST 2012 1670
418 4월 28일(토) 테스트서버 업데이트 안내 Sat Apr 28 15:22:12 KST 2012 2774
417 [완료] 4월 28일(토) 테스트서버 임시점검 안내 Sat Apr 28 15:05:53 KST 2012 1240
416 4월 25일(수) 테스트 서버 알려진 문제 안내(추가) Wed Apr 25 09:21:35 KST 2012 3190
415 [완료] 4월 25일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Tue Apr 24 21:01:29 KST 2012 2582
414 [테스트 서버] 서버다운 안내 Mon Apr 23 20:30:42 KST 2012 1709
413 4월 20일(금) 테스트 서버 업데이트 안내 Fri Apr 20 11:29:39 KST 2012 7529
412 [완료] 4월 20일(금) 테스트서버 임시점검 안내 Fri Apr 20 10:12:15 KST 2012 2244
411 [테스트 서버] 서버다운 안내 Thu Apr 19 19:35:24 KST 2012 1541
410 4월 18일(수) 테스트서버 알려진 문제 안내 Wed Apr 18 09:24:42 KST 2012 3025
409 4월 18일(수) 테스트서버 업데이트 안내 Wed Apr 18 09:22:49 KST 2012 5821
408 4월 18일(수) 테스트서버 사전 안내 Mon Apr 16 17:27:43 KST 2012 3832
407 [테스트 서버] 서버다운 안내 Sat Apr 14 10:27:27 KST 2012 2120
406 4월 13일(금) 테스트 서버 알려진 문제 안내 Fri Apr 13 17:13:19 KST 2012 3019
405 4월 13일(금) 테스트 서버 업데이트 안내 Fri Apr 13 17:11:12 KST 2012 5135
404 [완료] 4월 13일(금) 테스트 서버 임시점검 안내 Fri Apr 13 15:28:16 KST 2012 2047
403 [테스트 서버] 서버다운 안내 Fri Apr 13 02:00:42 KST 2012 2113
402 4월 12일(목) 테스트서버 알려진 문제 안내(추가) Thu Apr 12 16:12:37 KST 2012 6957
  11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 
모바일 웹 메인